Вопросы создателям PARKER LABS

Вечер добрый. Ципионат и болденон 500 от Паркерлабс появится?
 
02.12.2016
Завоз, и выдача компенсаций за партию (08) часть III


Ребята завтра у нас завоз. Приехало много таблетуры, во второй половине дня будут пополняться полки. Так же у меня есть еще одна приятная новость. Помимо двух компенсаций за болезненную партию (08) месяца у нас будет и 3 часть. МЫ на протяжении некоторого времени будем на постоянной основе делать ребятам бесплатные подарки и бонусы. Продолжаться это будет до тех пор, пока мы не возместим львиную долю продукции ребятам. Все условия выдачи третьей части будут в течении недели в ветке. С уважением!



Шеф, скажи, а почему энка 08 партии тоже жопу рвет? Я не претендую на компенсацию, в принципе терплю, у меня вопрос в другом. смотри, за нандролон и суст компенсация положена и ты говорил что теперь они снова на мягком масле. А за энантат нет. он таким же и будет как в 08 партии? тогда мне надо на что-то другое переходить... или помягче тоже будет?
 
В магазине снята позиция Оксандролона от братьев.
Подскажите пожалуйста, он еще пополнит полки ваших магазинов? Или это уже забытая категория?
 
В котрый раз задаю вопрос, а его не публикуют, - когда ждать паркеровский ОКСИ?
 
В котрый раз задаю вопрос, а его не публикуют, - когда ждать паркеровский ОКСИ?
Отвечали и не раз, но видимо не читаете сообщения. Не раньше второй половины Января 2017 года. И это сроки примерные, далеко не точные.
 
Хотел спросить,а не планируется ли мастерон энантат,болденон на энантате,да и нандролон на энантате?
 
Ну зря вы так,на самом деле,есть и короткий болденон,и длинный мастерон,и такие "диковинки",как жидкий окси и жидкий турик,и все они успешно находят своего пользователя,просто у нас в стране они не очень распостранены.И что плохого в эфирах средней длины(энантат) для болда и нандролонов?По мне,так длинные эфиры,ундеканоат,ундесиленат,нужны только для целей гзт или моста,или если уезжаешь на отдых,на месяц,а везти с собой фарму небезопасно.Нандролон энантат,болденон энантат вполне имеют право на жизнь,удобнее,как в плане времени включения в работу,так и в плане удобства начала пкт.
 
Ну зря вы так,на самом деле,есть и короткий болденон,и длинный мастерон,и такие "диковинки",как жидкий окси и жидкий турик,и все они успешно находят своего пользователя,просто у нас в стране они не очень распостранены.И что плохого в эфирах средней длины(энантат) для болденона и нандролонов?По мне,так длинные эфиры,ундеканоат,ундесиленат,нужны только для целей гзт или моста,или если уезжаешь на отдых,на месяц,а везти с собой фарму небезопасно.Нандролон энантат,болденон энантат вполне имеют право на жизнь,удобнее,как в плане времени включения в работу,так и в плане удобства начала пкт.
Согласен, доводилось держать в руках мастерон энантат (сам правда не пользовал).
 
В магазине снята позиция Оксандролона от братьев.
Подскажите пожалуйста, он еще пополнит полки ваших магазинов? Или это уже забытая категория?
Меня тоже интересует этот вопрос.
Также интересно, по какой причине с форума удалена тема с обсуждениями этого препарата.
 
@bonpo, привет! Капсульный оксандролон под маркой PARKER мы уже больше не будем выпускать.
Этим будет заниматься компания Espiral Labs, чью продукцию мы использовали под своим брендом.
Теперь мы её разделили: капсулы будут идти отдельно от Эспирал Лабс, а таблетированная продукция будет идти отдельно от Паркер.
Пояснение: компания Эспирал Лабс и Паркер - это не одна и та же компания, это разные компании с разным сырьём. Мы полностью отвечаем за качество продукции, сделанной именно под маркой Паркер.
 
У вас выросли цены не только на продукцию паркер, но и на все позиции! Второе, повышение было, больше, чем на 30%. Напомню, вы писали, что будет повышение на 20-30% от действующих цен на сайте. Исходная цена, скажем, на Тестен была 625 руб., а стала 894, таким образом повышение произошло на 43%! Вы обещали другое!
 
У вас выросли цены не только на продукцию паркер, но и на все позиции! Второе, повышение было, больше, чем на 30%. Напомню, вы писали, что будет повышение на 20-30% от действующих цен на сайте. Исходная цена, скажем, на TESTEN была 625 руб., а стала 894, таким образом повышение произошло на 43%! Вы обещали другое!
Друг, ты не правильно считаешь, на твоём примере сейчас обьясню, не забывай что до этого так же делали скидки от начальной стоимости, 625р стоил тестостерон энантат, это 70% стоимости, получается 625 делим на 70 и умножаем на 100, в итоге получаем 892, как обещали братья так и сделали в точности, допустим возьмём пропионат, последний раз он стоил 425, теперь 590 получается увеличили цену чуть меньше чем на 30%, получается они увеличивали цены от цены которая стояла изначально до всех скидок.
 
@Mao, привет, наш магазин принимает оплату в долларах. Подсчитайте разницу в процентах в долларах. На данный момент она составляет 32%.
 
@Mao, привет, наш магазин принимает оплату в долларах. Подсчитайте разницу в процентах в долларах. На данный момент она составляет 32%.
Я конечно, всё понимаю, но доллар неуклонно падает....Плохо, что вы подняли цены, теперь они у вас на уровне или выше конкурентов, а ведь хороший магазин, думал весной закупаться у вас.....
 
Ради тебя щас цены понизят, что бы ты по царски затарился весной))

Я конечно, всё понимаю, но доллар неуклонно падает....Плохо, что вы подняли цены, теперь они у вас на уровне или выше конкурентов, а ведь хороший магазин, думал весной закупаться у вас.....
 
Нет реально по чесноку цены теперь такие же как у других, при этом еще эти биткоины где за конвертацию % отдавать...
 
Back
Сверху