Вопросы создателям PARKER LABS

Если от суста, деки и метана нет вообще никаких физических изменений. Вообще. Стоит ли задуматься над качеством препарата. Анализы это понятно, но они нужны для корректировки дозы. Что скажите знатоки

@ASD29, Добрый вечер уважаемый. Прошло достаточное количество времени, ваши отзывы так и не были подкреплены анализами. В связи с этим голословные сообщения были удалены, а ваш аккаунт начиная с сегодняшнего дня будет заблокирован за неисполнение обязательств как перед покупателями, так и перед администрацией.
 
@Моцарт, Полки магазина будут полные, расчет на то, что товара кому то не хватит у нас нет. Скидки будут на все фирмы.
Круто, что товар останется и 26-го. А вот вопрос на перспективу: ожидается ли когда-нибудь производство торемифена цитрата?
 
Круто, что товар останется и 26-го. А вот вопрос на перспективу: ожидается ли когда-нибудь производство торемифена цитрата?
Можно поинтересоваться у вас, какая разница между анастрозолом, и этим препаратом? Мы его никогда не завозили и не слышал, чтоб он сильно пользовался спросом. Нужно понимать, стоит ли?!
 
Добрый вечер Братья! Сегодня получил вашу посылочку с витаминами , как всегда все чётко, спасибо за дополнительный подарочек к НГ. Вот хотел уточнить по поводу сроков годности, сейчас он 3 года, а у меня с прошлого курса осталось пару банок БОЛДЕНОНА, там срок 2 года . Можно ли его добить? Просрочка пару месяцев всего.
 
Добрый вечер Братья! Сегодня получил вашу посылочку с витаминами , как всегда все чётко, спасибо за дополнительный подарочек к НГ. Вот хотел уточнить по поводу сроков годности, сейчас он 3 года, а у меня с прошлого курса осталось пару банок БОЛДЕНОНА, там срок 2 года . Можно ли его добить? Просрочка пару месяцев всего.
Добрый вечер , можно.
 
Доброго всем.. Я искал этот вопрос но не нашел.. Меня интересует . почему тот же ципик в дозировке 200 мг/мл стоит дороже чем энка в дозировке 250 мг/мл ?..
 
Добрый день. У меня есть дека и суст, со сроком годности до 12.2017. Parker. Помню тогда перепутали, и в какой-то партии вместо суста был пропик. У меня как раз суст из той партии, поэтому тогда отложил курс, и так вышло, что года на 3 )) можно ли сейчас их принимать с такой просрочкой?
 

Вложения

  • IMG_20190401_073433.jpg
    IMG_20190401_073433.jpg
    1,1 МБ · Просмотров: 761
  • IMG_20190401_073449.jpg
    IMG_20190401_073449.jpg
    1,2 МБ · Просмотров: 775
Добрый день уважаемые! Большое спасибо все получил. Есть только 1 вопрос. Пропионат идет в черном и светлом стекле. Я купил то что в темном и думал особой разницы нет. Вы положили подарок (спасибо) пропионат в светлом стекле кристаллы которого я успешно развел на водяной бане. 7 часов назад поставил пропионат 100 мг из баночки с темным стеклом и...пока ничего не чувствую. Та же усталость что и была утром. Хотел бы спросить сильна ли разница между баночками (помимо цвета стела) пропионата?
С уважением.
Ps на форуме ответа не нашел
 
Добрый день уважаемые! Большое спасибо все получил. Есть только 1 вопрос. Пропионат идет в черном и светлом стекле. Я купил то что в темном и думал особой разницы нет. Вы положили подарок (спасибо) пропионат в светлом стекле кристаллы которого я успешно развел на водяной бане. 7 часов назад поставил пропионат 100 мг из баночки с темным стеклом и...пока ничего не чувствую. Та же усталость что и была утром. Хотел бы спросить сильна ли разница между баночками (помимо цвета стела) пропионата?
С уважением.
Ps на форуме ответа не нашел
Дружище, а что ты хотел почувствовать?? Просто даже интересно....
 
Добрый день уважаемые! Большое спасибо все получил. Есть только 1 вопрос. Пропионат идет в черном и светлом стекле. Я купил то что в темном и думал особой разницы нет. Вы положили подарок (спасибо) пропионат в светлом стекле кристаллы которого я успешно развел на водяной бане. 7 часов назад поставил пропионат 100 мг из баночки с темным стеклом и...пока ничего не чувствую. Та же усталость что и была утром. Хотел бы спросить сильна ли разница между баночками (помимо цвета стела) пропионата?
С уважением.
Ps на форуме ответа не нашел
я от пропа только повышенное либидо чувствую
 
@Gojia, Приветствую. На данный момент на складе закончилось темное стекло, и мы были вынуждены временно перейти на другую тару (белое стекло). Продукция ничем не отличается, качество все так же отличное. Проверить рабочесть препаратов вы всегда можете сдав анализы в лаборатории. Успехов!
 
Здравствуйте. Использую фарму братьев уже примерно 2 года и нареканий некогда не было, прогресс и прочее меня всегда радовали. Решил в конце декабря или начале января заказать еще(болденон, энантат, деку). Буквально в первые недели после начала новой партии началась аллергическая сыпь, такого раньше не было, да попадалась разрывная партия, но такое первый раз. Вы меняли что-либо в составе? Заранее спасибо за ответ. И огромное спасибо за предыдущие партии вашей фармакологии. Препы проверил, все ваше.
 
Последнее редактирование:
@Yura, Юрий добрый вечер. С 2017 года состав нашего масла не менялся. Изменяется только серия на флаконе, так как сырье поступает в разный период времени.

З.Ы - Ваша аллергическая реакция может быть связана с чем угодно, вплоть до употребления сомнительных продуктов питания. Это не вывод, а всего лишь предположение). С уважением!
 
Последнее редактирование:
@serser75, Спрос на данную позицию нулевой. Стоимость 1 кг сырья дороже нового автомобиля. Итог? - Не ликвид!
 
Последнее редактирование:
@Дэнчик Паркер, Шеф, добрый день! Писали, что в мае появится Тренболон Гекса, 75 мг/мл. Сейчас уже июль. Планируется ли его появление на полках магазина? С уважением!
 
Здравствуйте уважаемые паркеры. Скажите, с кристаллизацией масла решили нюанс? Хочу заказывать ваше масло, выгодно и по отзывам всё чудесно, но не хочу кристаллизацию препа, нагрев в бане или микроволнами не рассматриваю, думаю что гормону не очень полезно выдерживать субмаксимальные температуры. Если ситуация исправилась с удовольствием перейду на ваш бренд.
 
@kpect718, Приветствую. С кристализацией есть вопросы ближе к зиме, когда идут резкие перепады температур. На данный момент все препараты идут без осадка. Единственное, что редко может попасться еще пропианат, но это легко решается разово прогревом зажигалки, и осадок больше не возвращается)
 
Добрый день уважаемые Братья Паркер! Подскажите пожалуйста, когда на полке нашего магазина появится паркеровский ундеканоат, и планируется ли он вообще?
 
Всем привет.
Осталась в заначке дека от Паркер со сроком годности до конца 2017 года. Можно ли сейчас колоть или уже не стоит? Возможны ли какие-нибудь последствия?
Спасибо.
 
Back
Сверху