Вопросы создателям PARKER LABS

Простым химикам было бы интересно и в тоже время полезно увидеть процесс производства фармы от Паркеров.

Странно, почему некоторые, простые ребята сопротивляются и отказываются увидеть этот интересный процесс?
Подозрительный ты типок.......
 
На протяжении уже довольно долгого времени я, да и наверно не только я, читаю на многочисленных билдерских форумах нашего не обьятного интернета ,о том что , то один преп хреновый стал то другой или же нет должного эффекта от них. Можно предположить что производитель хитрит, не достаточно дв. в расстворе или же его вообще нет. Про сырье я думаю не стоит заикаться так как люди производящие все это проводят экспертизы( ну по крайней мере уважающие себя и своих клиентов!!!) этого самого сырья и уж потом из него делают всякие "вкусняшки". Значит дв. в растворе не о чем выходит если преп на полке у продавца? Ну так вот я помню время когда еще брал аптечный ретаболил по 50мг/мл и колол по 2-3 ампулы в неделю и я аж" подпрыгивал" от него это всего 150мг. А сейчас колишь себе по 500-750 в неделю и млять !!!чтобы узнать рабочий преп или нет меня ОТПРАВЛЯЮТ в лабораторию сдать анализ на гормоны!!!!!! после 500 в неделю деки и 750 суста???? Значит ли это что сырье для приготовления всего этого просто порошок? И вы проводили ли анализ всего сырья? что скажите братья?? С УВ. ВАШ ПОСТОЯННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ.
То что препы со временем, в условиях их запрещённости, не становяться лучше это да, но не забывай, что со временем (а судя по тому что ты застал ретаболил - химичиш ты уже лет эдак 12-15), твой организм привыкает к химии и требуеться всё более и более высокие дозировки. Мне тоже раньше пару пачек метахи хватало чтоб 5-7 кг набрать, а сейчас пздц какой компот колоть надо чтоб хоть пару кило прилипло.
 
То что препы со временем, в условиях их запрещённости, не становяться лучше это да, но не забывай, что со временем (а судя по тому что ты застал ретаболил - химичиш ты уже лет эдак 12-15), твой организм привыкает к химии и требуеться всё более и более высокие дозировки. Мне тоже раньше пару пачек метахи хватало чтоб 5-7 кг набрать, а сейчас пздц какой компот колоть надо чтоб хоть пару кило прилипло.
Ага, раньше были времена, а теперь мгновения, раньше подымался куй, а теперь давление.
 
нашел не доработочку, братишки примите к сведениям
открыл виалу, полностью снял алюминевую крышку, по другому не понял как разупаковывать. Как обычно набрал в шприц куб воздуха, пробиваю, вставляю, запускаю воздух в виалу, что бы лучше тянулось масло в шприц, переворачиваю балон к верхудном .... и воляяяя, от давлением выбивает резиновую пробку, несколько кубов пропика высвобождаются из под крышки и все руки в масле

я что то не так делаю?
 
нашел не доработочку, братишки примите к сведениям
открыл виалу, полностью снял алюминевую крышку, по другому не понял как разупаковывать. Как обычно набрал в шприц куб воздуха, пробиваю, вставляю, запускаю воздух в виалу, что бы лучше тянулось масло в шприц, переворачиваю флакон к верхудном .... и воляяяя, от давлением выбивает резиновую пробку, несколько кубов пропика высвобождаются из под крышки и все руки в масле

я что то не так делаю?
Конечно! Крышка в направлении стрелок отрывается не полностью! Она должна остаться на алюминиевой ножке! Поднял крышку, набрал масла и опустил крышку!
 
Ребята Паркеры, скажите Ваша нынешняя продукция соответствует заявленному описанию препаратов? Хотелось бы действительно видеть у Вас стабильность. Просто уже не хочется выбрасыть копейку на ветер.
С Уважением
 
Ребята Паркеры, скажите Ваша нынешняя продукция соответствует заявленному описанию препаратов? Хотелось бы действительно видеть у Вас стабильность. Просто уже не хочется выбрасыть копейку на ветер.
С Уважением
Дружище, ты же не в аптеке, сертификатов тебе никто не даст, берём на свой страх и риск. ДВ в норме, жалоб нет, цены радуют, а то что растворитель, ещё какая хуйня, так жопа потерпит. Держитесь тут, хорошего вам настроения.
 
Ребята Паркеры, скажите Ваша нынешняя продукция соответствует заявленному описанию препаратов? Хотелось бы действительно видеть у Вас стабильность. Просто уже не хочется выбрасыть копейку на ветер.
С Уважением
Серией 004 у нас было выпущено около 40 000 флаконов. Все единичные отзывы, это то, что вызвало у клиентов недовольство. В таких ситуациях мы всегда находим правильные решения. Наша продукция всегда соответствует заявленному ДВ. Если это не так, наш магазин всегда несет полную ответственность перед клиентом. Серия 004, произведенная в октябре месяце вновь идет на мягком растворителе, и сделана при соблюдении всех медицинских норм. С уважением!
 
07.11.2016
Выдача компенсации в виде денежных средств братишкам!

Начиная с сегодняшнего дня начинаем выдачу компенсации за товар, в котором присутствовали болезненные инъекции. Внимательно знакомимся с цитируемым сообщением выданным ранее, для того чтоб правильно оформить заявку. От вас требуется немного: отписать в личном кабинете магазина о желании получить денежные средства в виде 10% на лицевой счет. Получить деньги вы сможете только за позиции, которые были которые были указаны в сообщении. Указываете номер заказа, и далее ожидаете пополнение счета от администрации. Как будет проходить пополнение? После подачи вашей заявки, мы рассматриваем ваш случай, и в течении 1-3 дней вы получаете от нас бонус.

З.Ы Дополнительно к позициям указанным мной в сообщении мы добавляем Тестостерон пропионат. С уважением, всех любим и уважаем!
Консультант 10 ноя 2016 в 20:26 Здравствуйте. Для корректной компенсации денежных средств, по условию, указанному Деном на форуме(http://brparker.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/page-109#post-183714) мне необходима фотография с флаконами, на которой отчетливо видна серия партии. Отдельная фотография, для группы каждого препарата и подпись с названием препарата. С Уважением.
Дэн, это серьезно? Ты ни о каких фото не писал. Уже куча времени прошло, у меня только один флакончик для моста остался, да зачем этот геморрой, если заказ был сделан в указанный период? Бред какой-то.
 
Последнее редактирование модератором:
Ты ни о каких фото не писал
А в чем проблема предоставить фото товара? Это некая защита от халявщиков, которые решат прокатить на шару, так как в тот период в магазине продавалось несколько партий и какая попала именно вам мы угадать не можем.
 
А в чем проблема предоставить фото товара? Это некая защита от халявщиков, которые решат прокатить на шару, так как в тот период в магазине продавалось несколько партий и какая попала именно вам мы угадать не можем.
Проблема в том, что с августа прошло много времени, я использованные флакончики не храню, у меня только один флакон суста остался, но в заказе их было куда больше, чем один
 
Проблема в том, что с августа прошло много времени, я использованные флакончики не храню, у меня только один флакон суста остался, но в заказе их было куда больше, чем один
а какой смысл вообще заморачиваться ради 10%?
 
У меня вся эта партия была, ни боли, ничего. Да и заморачиваться ради 10% смешно. Если у тебя заказ не 100.000.
От себя добавлю, партия рабочая. Остался доволен
 
Последнее редактирование:
У меня вся эта партия была, ни боли, ничего. Да и заморачиваться ради 10% смешно. Если у тебя заказ не 100.000.
От себя добавлю, партия рабочая. Остался доволен
а зачем заморачиваться, я написал консультанту, сообщение с номером заказа и через день вернулось 288 рублей, в чем проблема, щас ещё за пропик вернется рублей 200, мелочь а приятно.
P.S. пропик реально был болючий ппц, а с фотками бред какой то. сомневаюсь что то хранит пустые балоны
 
Последнее редактирование модератором:
а зачем заморачиваться, я написал консультанту, сообщение с номером заказа и через день вернулось 288 рублей, в чем проблема, щас ещё за пропик вернется рублей 200, мелочь а приятно.
P.S. пропик реально был болючий ппц, а с фотками бред какой то. сомневаюсь что то хранит пустые балоны
Я согласен, баллоны никто хранить не будет). Ну а вообще раньше все было такое болючее, что на жопу сесть не мог. И никто особо ничего не писал верните компенсацию, болит жопа. Все берем на свой страх и риск. А вообще мелочь а приятно) На метан холявный себе нашкреб. Стоит понимать, что пишут все кому не лень, болело или нет.
 
Последнее редактирование модератором:
. И никто особо ничего не писал верните компенсацию, болит жопа. Все берем на свой страх и риск. А вообще мелочь а приятно) На метан холявный себе нашкреб. Стоит понимать, что пишут все кому не лень, болело или нет.
Это да что раньше то раньше, но тут Шеф сам такое предложил, и все кому приходили такие препараты получили или получают компенсацию, мне лично стоимость доставки прошлого заказа бонус отбил, мелочь а приятно что бывают такие бонусы.
 
Постоянный покупатель поднял конечно не плохой вопрос но он больше риторический. Было ретика 50 теперь 500 не берёт. было пиво Жигулевское теперь моча ослиная. был пломбир а стало масло пальмовое. и так можно продолжать до бесконечности. итог один - был союз стала Рашка. в которой нет законов. нет совести. а главное людей остается все меньше. больше животных. но так легла карта. в которой белая раса должна исчезнуть с земли. но вернемся к нашим бара бутылькам. в 90х кому довелось успеть попробовать настоящую фарму попали на ГОСТы. (кстати в Белоруссии они все еще действуют)так же как была тушенка и что сейчас стоит на полках. так же и фарма. тем кто готов был вступить на такой путь. а он был один-пачка метана 10 ретика и 3 суста было обеспечено первое место на области)). а то что с годами забиваются рецепторы не то жрешь не там спишь не так сдаешь анализы все бля умные стали))все это бред сивой кобылы. и нам до Армагеддона придется ширяться паленкой у кого лучшей у кого вообще пустышкой.


Кстати был недавно забавный случай. человек переезжал и где то на антресолях в какой то бл))шляпе нашел несколько ампул силобалила и омнадрена ну и отдал в зале юным качатам)) эффект был разорвавшейся бомбы в Хиросиме. как попкорн в микроволновке. даже те кто постоянно выступают такого и представить не могли. и просились опять на антресолях полазить. даже полы вскрыть в старой хате мож чего ещё закатилось. поэтому от себя могу добавить 10 польского омнадрена в синей пачке 30ретика20фенаболила и 20силаболила и 8 пачек меташки это были лучшие курсы в моей жизни))кстати на тот момент у Вишняка было 60ретика и 90 омнадрена и это не описать словами как это выглядело. просто как будто ты занимаешься с дорианом. так что всем счастья. здоровья и новых побед!
 
Круто, провирон с кломидом появились! Заказал на пробу.
Братья не планировали запустить тест ундеканоат как аналог небидо?
В супертесте он у вас был, может можно отдельно его сделать?
Так же может появится ваш жидкий окси?
 
Последнее редактирование модератором:
Back
Сверху