Тестостерон энантат соло!

Короче что-то все равно не прет меня, эстро понизил, пролактин понизил, теста много, неделю уже ем станазу, и нихера, на весы встал вес на месте стоит, сила тоже нифига почти не прет,что со мной не так я уже незнаю!
подзаебался просто. отдохни недельку забей на всех, набухайся на выходных :bravo:
меня стан с конца 2 недели штырить начал - воду слил и моща поперла.
а может просто ждешь дохуя))) тема тут была, пацан пишет : ем уже неделю метан, почему я еще не накачался?
 
может быть из-за проблем с ЖКТ, с щитовидкой
Да вроде с этим все нормально!
подзаебался просто. отдохни недельку забей на всех, набухайся на выходных :bravo:
меня стан с конца 2 недели штырить начал - воду слил и моща поперла.
а может просто ждешь дохуя))) тема тут была, пацан пишет : ем уже неделю метан, почему я еще не накачался?
Может и подзаебался, а сколько стана ел?
Да жду то я как раз немного, и того нет, я 7 лет в натуралку тренил, знаю как можно прогрессировать без АС, меня многие еще спрашивали химичу ли я, а я чистый тогда был, потому что херачил фанатично больше 7 лет, режим держал, и добился довольно неплохих результатов без АС, а тут у меня уже 5 неделя курса, теста в 8-10 раз больше чем в натуралку и нихера, даже по минимуму накинуть хотя бы по 2,5 кг к базовым упражнениям не могу, как так может быть, незнаю!
 
Последнее редактирование модератором:
Да вроде с этим все нормально!

Может и подзаебался, а сколько стана ел?
Да жду то я как раз немного, и того нет, я 7 лет в натуралку тренил, знаю как можно прогрессировать без АС, меня многие еще спрашивали химичу ли я, а я чистый тогда был, потому что херачил фанатично больше 7 лет, режим держал, и добился довольно неплохих результатов без АС, а тут у меня уже 5 неделя курса, теста в 8-10 раз больше чем в натуралку и нихера, даже по минимуму накинуть хотя бы по 2,5 кг к базовым упражнениям не могу, как так может быть, незнаю!
по 48мг. это не имеет значения, тут диагноз очевидный))))
бери неделю отдыха, станы тесты продолжай кушать в полном объеме.
может ты неебаца раскачался уже и старые схемы тренировок тебе уже не подходят (как у линдовера было)
 
по 48мг. это не имеет значения, тут диагноз очевидный))))
бери неделю отдыха, станы тесты продолжай кушать в полном объеме.
может ты неебаца раскачался уже и старые схемы тренировок тебе уже не подходят (как у линдовера было)

Я счас 30 мг стана ем в день, может тогда на 50 мг перейти или смысла не будет?
Отдых конечно можно взять, но там уж скоро и конец курса))
Неебаца раскачаться можно только на стероидах, а я от них еще нихера не получил, и схему новую я под курс писал)
 
Я счас 30 мг стана ем в день, может тогда на 50 мг перейти или смысла не будет?
Отдых конечно можно взять, но там уж скоро и конец курса))
Неебаца раскачаться можно только на стероидах, а я от них еще нихера не получил, и схему новую я под курс писал)
Попробуй - перейди, но мне кажется, что ничего не изменится.
Ты слишком зациклен на АС. Мб тренишь слишком много, недосып, недоедаешь. От настроения тоже многое зависит, если будешь вбивать себе в голову, что у тебя ничего не идет и все плохо, то так оно и будет.
"И схему новую я под курс писал" - может быть в этом проблема? "Неебаца раскачаться можно только на стероидах" - есть очень много людей, которые в натураху выглядят в разы лучше, чем химики со стажем.
 
Попробуй - перейди, но мне кажется, что ничего не изменится.
Ты слишком зациклен на АС. Мб тренишь слишком много, недосып, недоедаешь. От настроения тоже многое зависит, если будешь вбивать себе в голову, что у тебя ничего не идет и все плохо, то так оно и будет.
"И схему новую я под курс писал" - может быть в этом проблема? "Неебаца раскачаться можно только на стероидах" - есть очень много людей, которые в натураху выглядят в разы лучше, чем химики со стажем.
Отдохну наверно до понедельника, посмотрим, в пятницу еще раз анализ сдам, чтобы быть точно уверенным что все впорядке!

светани-ка схему свою. аж интересно посмотреть стало.
Схема следующая:
Понедельник:
1)Жим лежа под углом 4x6
2)Жим гантелей по углом 4x6
3)Брусья с весом 4x6
4)Разводка на прямой 4x8
5)Кроссовер 4x8
6)Пулловер 4x8

Среда:
1)Мертвая тяга 4x6
2)Тяга верхнего блока 4x6
3)Тяга гантели к поясу 4x6
4)Икры1 5x10
5)Икры2 5x10
6)Бицепс со штангой 4x6
7)Бицепс с гантелями 4x6

Пятница:
1)Присед 4x6
2)Жим ногами в тренажере 4x8
3)Армейский жим 4x6
4)Разводка 4x6
5)Тяга штанги к подбородку 4x8

Еще пресс делаю, но чередую, в разные дни!
 
Отдохну наверно до понедельника, посмотрим, в пятницу еще раз анализ сдам, чтобы быть точно уверенным что все впорядке!


Схема следующая:
Понедельник:
1)Жим лежа под углом 4x6
2)Жим гантелей по углом 4x6
3)Брусья с весом 4x6
4)Разводка на прямой 4x8
5)Кроссовер 4x8
6)Пулловер 4x8

Среда:
1)Мертвая тяга 4x6
2)Тяга верхнего блока 4x6
3)Тяга гантели к поясу 4x6
4)Икры1 5x10
5)Икры2 5x10
6)Бицепс со штангой 4x6
7)Бицепс с гантелями 4x6

Пятница:
1)Присед 4x6
2)Жим ногами в тренажере 4x8
3)Армейский жим 4x6
4)Разводка 4x6
5)Тяга штанги к подбородку 4x8

Еще пресс делаю, но чередую, в разные дни!
Я даже читать и вникать не стал, повторов очень мало для курса на массу.
 
Я даже читать и вникать не стал, повторов очень мало для курса на массу.
Это оптимальное число повторов для меня на силу и массу, это уже годами выработано, меня лучше всего всегда распирало с 6 повторов в базовых упражнениях, 8 и больше повторов в базе либо вообще не перло, либо даже откат был, по крайней мере это когда я в натуралку тренил, так что эта цифра не с проста взята!И если бы даже масса не перла, сила то должна была переть!
 
Это оптимальное число повторов для меня на силу и массу, это уже годами выработано, меня лучше всего всегда распирало с 6 повторов в базовых упражнениях, 8 и больше повторов в базе либо вообще не перло, либо даже откат был, по крайней мере это когда я в натуралку тренил, так что эта цифра не с проста взята!И если бы даже масса не перла, сила то должна была переть!
Чууууваааак, экспериментируй)))
 
Чууууваааак, экспериментируй)))
Да я не против эксперементировать, я понимаю что от чего то может быть лучше, отчего то хуже, но чтобы вообще никак не перло из за программы, в это я не верю, тем более это то что проверено лично мною годами!
И к тому же я не чувствую какого то нового прилива сил, бодрости, тяга к сексу лучше не стала, а может даже и меньше стала, стояк такой же как и без курса, вообщем в этих аспектах ничего не поменялось, хотя теста херова туча, единственное во что я счас могу поверить это то что нервная система перегрузилась и ей надо отдохнуть, что я и сделаю до понедельника, а там посмотрим!
 
Да я не против эксперементировать, я понимаю что от чего то может быть лучше, отчего то хуже, но чтобы вообще никак не перло из за программы, в это я не верю, тем более это то что проверено лично мною годами!
И к тому же я не чувствую какого то нового прилива сил, бодрости, тяга к сексу лучше не стала, а может даже и меньше стала, стояк такой же как и без курса, вообщем в этих аспектах ничего не поменялось, хотя теста херова туча, единственное во что я счас могу поверить это то что нервная система перегрузилась и ей надо отдохнуть, что я и сделаю до понедельника, а там посмотрим!
Не помню, ГСПГ не сдавал?
 
Отдохну наверно до понедельника, посмотрим, в пятницу еще раз анализ сдам, чтобы быть точно уверенным что все впорядке!


Схема следующая:
Понедельник:
1)Жим лежа под углом 4x6
2)Жим гантелей по углом 4x6
3)Брусья с весом 4x6
4)Разводка на прямой 4x8
5)Кроссовер 4x8
6)Пулловер 4x8

Среда:
1)Мертвая тяга 4x6
2)Тяга верхнего блока 4x6
3)Тяга гантели к поясу 4x6
4)Икры1 5x10
5)Икры2 5x10
6)Бицепс со штангой 4x6
7)Бицепс с гантелями 4x6

Пятница:
1)Присед 4x6
2)Жим ногами в тренажере 4x8
3)Армейский жим 4x6
4)Разводка 4x6
5)Тяга штанги к подбородку 4x8

Еще пресс делаю, но чередую, в разные дни!
Даже в натуральном тренинге памп нужен для роста массы, не говоря уже о работе на курсе.
Если так нравится выполнять упражнения в силовом стиле, то делай хотя бы 1 подход и не больше, а после добавь многоповторный и в конце обязательно закачай кровью.
А вообще советую сделать 3х недельный сплит: 1 неделя - силовая, 2 неделя - многоповторная, 3 неделя - легкая.
 
Даже в натуральном тренинге памп нужен для роста массы, не говоря уже о работе на курсе.
Если так нравится выполнять упражнения в силовом стиле, то делай хотя бы 1 подход и не больше, а после добавь многоповторный и в конце обязательно закачай кровью.
А вообще советую сделать 3х недельный сплит: 1 неделя - силовая, 2 неделя - многоповторная, 3 неделя - легкая.
Я пробовал. Как по мне - полная лажа. Лучше просто циклически, 6-8 недель на силу, потом 4-6 недель легких либо средних, ну и в таком духе. Вариантов уйма!))
4"]Даже в натуральном тренинге памп нужен для роста массы, не говоря уже о работе на курсе.
Если так нравится выполнять упражнения в силовом стиле, то делай хотя бы 1 подход и не больше, а после добавь многоповторный и в конце обязательно закачай кровью.
А вообще советую сделать 3х недельный сплит: 1 неделя - силовая, 2 неделя - многоповторная, 3 неделя - легкая.[/QUOTE]
Я пробовал. Как по мне - полная лажа
 
Я пробовал. Как по мне - полная лажа. Лучше просто циклически, 6-8 недель на силу, потом 4-6 недель легких либо средних, ну и в таком духе. Вариантов уйма!))
4"]Даже в натуральном тренинге памп нужен для роста массы, не говоря уже о работе на курсе.
Если так нравится выполнять упражнения в силовом стиле, то делай хотя бы 1 подход и не больше, а после добавь многоповторный и в конце обязательно закачай кровью.
А вообще советую сделать 3х недельный сплит: 1 неделя - силовая, 2 неделя - многоповторная, 3 неделя - легкая.
Я пробовал. Как по мне - полная лажа[/QUOTE]
ну это смотря как тренироваться. в этой схеме периодизации, что ты написал, так же есть место для силовых/средних и легких недель, только упор уже делается, собственно, на повышении тех или иных показателей. и не стоит забывать про нагрузку на ЦНС. ну и все индивидуально само собой.
 
Мужики короче сдал еще анализ вчера вот результаты, эстро опять выше нормы. Хаваю анастрозол с прошлого вторника по тапе через день, до этого 8 дней хавал каждый день анастразу по тапе, тогда таже шляпа была был выше референтов, но не на столько.Короче я так понимаю надо хавать по тапе каждый день опять, и то мне кажется надо больше, может по 1,5 тапы вы день?
Эстрадиол
Концентрация ↑ 77.14 пг/мл 7.63 - 42.60
Пролактин
Концентрация 259.80 мкМЕ/мл 86.00 - 324.00
Глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ)
Концентрация 14.4 нмоль/л 13.0 - 71.0
 
Мужики короче сдал еще анализ вчера вот результаты, эстро опять выше нормы. Хаваю анастрозол с прошлого вторника по тапе через день, до этого 8 дней хавал каждый день анастразу по тапе, тогда таже шляпа была был выше референтов, но не на столько.Короче я так понимаю надо хавать по тапе каждый день опять, и то мне кажется надо больше, может по 1,5 тапы вы день?
Эстрадиол
Концентрация ↑ 77.14 пг/мл 7.63 - 42.60
Пролактин
Концентрация 259.80 мкМЕ/мл 86.00 - 324.00
Глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ)
Концентрация 14.4 нмоль/л 13.0 - 71.0
Анастру еще недельку по тапке в день, далее ч/д, Берголак еще пол тапки разок.
 
Back
Сверху