Тестостерон энантат соло!

Короче вчера позанимался после недельного перерыва, и ничего,не прет и все, даже еще хуже стало после перерыва, походу ААС на мне вообще не хотят работать!
 
Короче вчера позанимался после недельного перерыва, и ничего,не прет и все, даже еще хуже стало после перерыва, походу ААС на мне вообще не хотят работать!
Обычно так бывает, если до этого на Трене сидел...слезай с энки на пропике, проп может даже ощутишь, бывает, что длинные эфиры индивидуально не торкают.
 
Последнее редактирование модератором:
Мужики короче сдал еще анализ вчера вот результаты, эстро опять выше нормы. Хаваю анастрозол с прошлого вторника по тапе через день, до этого 8 дней хавал каждый день анастразу по тапе, тогда таже шляпа была был выше референтов, но не на столько.Короче я так понимаю надо хавать по тапе каждый день опять, и то мне кажется надо больше, может по 1,5 тапы вы день?
Эстрадиол
Концентрация ↑ 77.14 пг/мл 7.63 - 42.60
Пролактин
Концентрация 259.80 мкМЕ/мл 86.00 - 324.00
Глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ)
Концентрация 14.4 нмоль/л 13.0 - 71.0
какой фирмы анастразол? ешь по 0.5 мг каждый день.
 
Я хренею вообще, может еще какие гормоны сдать, я уж незнаю что еще может влиять, может дозировка для меня маленькая?
 
Я хренею вообще, может еще какие гормоны сдать, я уж незнаю что еще может влиять, может дозировка для меня маленькая?
мне кажется чей то аначтрозол пустой.. производитель кто?
желчегонные в курс добавь и пищеварительные ферменты.
 
мне кажется чей то аначтрозол пустой.. производитель кто?
желчегонные в курс добавь и пищеварительные ферменты.
Анастрозол от верки, преп рабочий, я уже 3 раза анализы сдавал на курсе, эстрадиол был завышен в 5 раз сначала, на следующем анализе был завышен совсем немного, желчегонные пью, ферменты не пил, но думаю они врятли что то поменяют!Самое интресное что уже 3 неделя приема станазы пошла, с нее тоже не чувствую никакого выхлопа!
И даже если эстрадиол завышен в 1,5 -2 раза, неужели от этого переть не должно вообще?

рискни поднять!
Да я уж думаю может пропик заказать пропробовать, пока время еще есть!
 
Анастрозол от верки, преп рабочий, я уже 3 раза анализы сдавал на курсе, эстрадиол был завышен в 5 раз сначала, на следующем анализе был завышен совсем немного, желчегонные пью, ферменты не пил, но думаю они врятли что то поменяют!Самое интресное что уже 3 неделя приема станазы пошла, с нее тоже не чувствую никакого выхлопа!
И даже если эстрадиол завышен в 1,5 -2 раза, неужели от этого переть не должно вообще?


Да я уж думаю может пропик заказать пропробовать, пока время еще есть!
витамины с минералами? отдых, питание, тренинг. всё писали. такого не бывает, что бы всё заебись и при этом нихуя. где то ты недоговариваешь.
слазь нахуй, делай пкт, чисти печень и жкт, отдыхай.
 
витамины с минералами? отдых, питание, тренинг. всё писали. такого не бывает, что бы всё заебись и при этом нихуя. где то ты недоговариваешь.
слазь [Censored], делай пкт, чисти печень и жкт, отдыхай.
Да я сам шоке, ем хорошо, сплю хорошо, витамины не ем, отдых специально сделал на неделю все равно не прет, и я не чувствую какого то бодряка с препов, работоспособность не поднялась, хотя тесто высокое!
 
Да я уж думаю может пропик заказать пропробовать, пока время еще есть!
до этого какие были курсы, и как они проходили? Были-ли курсы на длинных эфирах? Я выше писал, что вполне возможно, что длинные эфиры не твоё.
 
Да я сам шоке, ем хорошо, сплю хорошо, витамины не ем, отдых специально сделал на неделю все равно не прет, и я не чувствую какого то бодряка с препов, работоспособность не поднялась, хотя тесто высокое!
да бодряка не будет из-за эстрадиола.
 
до этого какие были курсы, и как они проходили? Были-ли курсы на длинных эфирах? Я выше писал, что вполне возможно, что длинные эфиры не твоё.
Был метан только, с которого тоже не перло, энантат 1 раз пробую!
да бодряка не будет из-за эстрадиола.
Эстрадиол по идее уж должен быть в рефах!
 
Был метан только, с которого тоже не перло, энантат 1 раз пробую!

Эстрадиол по идее уж должен быть в рефах!
не ори, блядь!)
и что? е2 у верхнего рефа по твоему хорошо?
 
не ори, [Censored]!)
и что? е2 у верхнего рефа по твоему хорошо?
Ну не хорошо, ну это не в 5 раз завышен то, переть то все равно должно!

вот и прекращай в себя вливать энку. Пробуй Проп, знаю товарищей, кто не чувствует работу длинных эфиров, а короткие збс

Дак и как поступить то лучше, счас закажу тогда проп от паркеров, прийдет по идее через неделю, когда энку прекращать тогда ставить, прямо счас?И сколько надо будет пропика колоть 100 мг в день или 100 через день, чтобы мне рассчитать сколько покупать то его?
 
Ну не хорошо, ну это не в 5 раз завышен то, переть то все равно должно!
дозу больше ставь, должно попереть, я проп как-то ставил по 100 ч/д и не чувствовал, потом начал по 0,7 каждый день вот тогда поперло
 
Ну не хорошо, ну это не в 5 раз завышен то, переть то все равно должно!



Дак и как поступить то лучше, счас закажу тогда проп от паркеров, прийдет по идее через неделю, когда энку прекращать тогда ставить, прямо счас?И сколько надо будет пропика колоть 100 мг в день или 100 через день, чтобы мне рассчитать сколько покупать то его?
начни по 100ч/д,сразу как придет, должно переть. Если нет, то
я проп как-то ставил по 100 ч/д и не чувствовал, потом начал по 0,7 каждый день вот тогда поперло
 
да продолжай пока, добавь еще 250 в неделю, вдруг торкнет, пока Проп едет. Чем черт не шутит)
Ok, понял)А с анастрозолом как, если дозировку теста увеличу, тоже надо увеличивать или ароматизироваться будет одно и тоже количество?
 
Back
Сверху