Тестостерон энантат соло!

Ok, понял, слушай а если допустим новый курс на энантате, то лучше теперь сразу с 1 недели анастразу хавать, чтобы потом не сбивать ее столько времени?

Купил кстати холосас, сиропчик такой вкусный вообще ништяк)))
Ты уже по этому курсу должен был понять, какая у тебя ароматизация. С нового курса начинаешь по тапке ч/д, через 2 недели сдаешь анализы и сиотришь, хватает такой дозировки или нет.
 
Пришел еще анализ теста
Тестостерон, нг/мл (анализатор Access) 57.06 1.75 - 7.81

Не маловата ли концентрация для 500 мг в неделю?
 
Если перевести нг/мл в нормальные единицы нмоль/л, то будет до куя. Вообще то так и надо делать перед выкладыванием анализов - переводить их в нормальные единицы измерения. Я не потрудился это сделать за тебя. Получилось 197 нмоль/л
 
Сдавал в среду утром, последний инжект был в понедельник вечером 250 мг, колю 250 мг каждый 3 день!
Для инжекта 250 мг и курса три недели 500 теста в неделю, нормальные анализы
Если перевести нг/мл в нормальные единицы нмоль/л, то будет до куя. Вообще то так и надо делать перед выкладыванием анализов - переводить их в нормальные единицы измерения
пик у энантата через 24 часа. не попал
 
Если перевести нг/мл в нормальные единицы нмоль/л, то будет до куя. Вообще то так и надо делать перед выкладыванием анализов - переводить их в нормальные единицы измерения. Я не потрудился это сделать за тебя. Получилось 197 нмоль/л
Я пытался перевести эстрадиол, и забил так как не нашел его молярной массы, а тесто не смотрел!
Почему именно в этих единицах удобнее, я просто смотрю во сколько раз превышает максимальное референтное значение?

Сегодня кстати на одном упражнении силенка поднялась немного, мне кажется из за станазы, потому что до станазы все было печально!
 
Я пытался перевести эстрадиол, и забил так как не нашел его молярной массы, а тесто не смотрел!
Почему именно в этих единицах удобнее, я просто смотрю во сколько раз превышает максимальное референтное значение?

Сегодня кстати на одном упражнении силенка поднялась немного, мне кажется из за станазы, потому что до станазы все было печально!

потому что в других единицах никто не понимает.
в инете есть конверторы, не обязательно самому считать )
 
Короче что-то все равно не прет меня, эстро понизил, пролактин понизил, теста много, неделю уже ем станазу, и нихера, на весы встал вес на месте стоит, сила тоже нифига почти не прет,что со мной не так я уже незнаю!
 
Короче что-то все равно не прет меня, эстро понизил, пролактин понизил, теста много, неделю уже ем станазу, и нихера, на весы встал вес на месте стоит, сила тоже нифига почти не прет,что со мной не так я уже незнаю!
почему ты ищешь проблемы только в аас? значит где-то недоедаешь, недосыпаешь и тд. советую тренинг пересмотреть, уверен найдешь причину застоя.
 
почему ты ищешь проблемы только в аас? значит где-то недоедаешь, недосыпаешь и тд. советую тренинг пересмотреть, уверен найдешь причину застоя.
Да все нормально с режимом, я с худшим режимом в натуралку прогрессировал, что уж тут говорить о стероидах!
 
Back
Сверху