Тестостерон энантат соло!

на анализы теста никак
А на анализы пролактина и эстро тоже никак?
xavi, дружбан, а че на весах у тебя? Плюсуешь?
Да я даже и не взвешивался больше, силы нет, значит и массы нет, я думаю на весах ничего особо не поменялось, потом взвешусь скажу!
 
А на анализы пролактина и эстро тоже никак?

Да я даже и не взвешивался больше, силы нет, значит и массы нет, я думаю на весах ничего особо не поменялось, потом взвешусь скажу!
Зачем тебе анализ пролактина, у тебя же тесто чоло курс? Пролактин снизится от стана. Зы, а я каждый день мониторю весы))
 
Зачем тебе анализ пролактина, у тебя же тесто чоло курс? Пролактин снизится от стана. Зы, а я каждый день мониторю весы))
Дак ты же мне сам вроде прописывал берголак, чтобы пролактин понизить, надо ж посмотреть что с пролактином)
 
как лучше... тесто с загрузкой или ровным фоном ?
и еще при деки+суст на 12 недель выход на коротких предпочтительно сделать скажем 3-4 недели? на каких препах?
 
Выход 3 недели пропиком! Какой тест на курсе? Если суст то можно с загрузкой, если энка то можно проп добавить на разгон!
как лучше... тесто с загрузкой или ровным фоном ?
и еще при деки+суст на 12 недель выход на коротких предпочтительно сделать скажем 3-4 недели? на каких препах?
 
Мужики как холосас пить на курсе лучше, по инструкции?
И что скажете насчет Лив 52, где то читал шляпа полная?
 
Спс, понял!
Короче пришли очередные анализы, начал прием анастрозола в прошлый вторник, ел как говорили каждый день по 1 таблетке в течении 8 дней, тоесть последняя была в этот вторник, теперь ем через день по табе, также в прошлый вторник сьел пол таблетки берголака, и в этот понедельник еще пол таблетки. Анализ сдавал вчера. Подскажите теперь как дальше принимать анастрозол!
Значение Референтные пределы
Эстрадиол, пмоль/л (анализатор Access)
197.8 73.42 - 172.54
Пролактин, мМЕ/л (анализатор Access)
118.90 55.97 - 278.36​

Вот результаты анализов 10 дней назад, значения здесь в других единицах, потому что в этот раз сдавал в другой лаборатории!
Эстрадиол
Метод и оборудование: Электрохемилюминесцентный иммуноанализ (Cobas 8000, RocheDiagnostics)
Концентрация ↑ 213.20 пг/мл 7.63 - 42.60
Пролактин
Метод и оборудование: Электрохемилюминесцентный иммуноанализ (Cobas 8000, RocheDiagnostics)
Концентрация ↑ 411.10 мкМЕ/мл 86.00 - 324.00
 
Спс, понял!
Короче пришли очередные анализы, начал прием анастрозола в прошлый вторник, ел как говорили каждый день по 1 таблетке в течении 8 дней, тоесть последняя была в этот вторник, теперь ем через день по табе, также в прошлый вторник сьел пол таблетки берголака, и в этот понедельник еще пол таблетки. Анализ сдавал вчера. Подскажите теперь как дальше принимать анастрозол!
Значение Референтные пределы
Эстрадиол, пмоль/л (анализатор Access)
197.8 73.42 - 172.54
Пролактин, мМЕ/л (анализатор Access)
118.90 55.97 - 278.36​

Вот результаты анализов 10 дней назад, значения здесь в других единицах, потому что в этот раз сдавал в другой лаборатории!
Эстрадиол
Метод и оборудование: Электрохемилюминесцентный иммуноанализ (Cobas 8000, RocheDiagnostics)
Концентрация ↑ 213.20 пг/мл 7.63 - 42.60
Пролактин
Метод и оборудование: Электрохемилюминесцентный иммуноанализ (Cobas 8000, RocheDiagnostics)
Концентрация ↑ 411.10 мкМЕ/мл 86.00 - 324.00
Ну и збс анастра. Пей по тапке ч/д, Берголак больше не нужно, стан будет поддерживать пролактин в рефах.
 
Ну и збс анастра. Пей по тапке ч/д, Берголак больше не нужно, стан будет поддерживать пролактин в рефах.
Мне я так понимаю эстро надо до середине рефов лучше сбросить?
1 табу через день пить теперь до конца курса, или еще анализ сделать потом?
 
Выход 3 недели пропиком! Какой тест на курсе? Если суст то можно с загрузкой, если энка то можно проп добавить на разгон!
к пропику может что добавить? стан или маст или трен ац?
гонаду после пропа на какой день включать?
 
к пропику может что добавить? стан или маст или трен ац?
гонаду после пропа на какой день включать?
Братан, Гонаду если ставить, то на курсе, а не после. К пропу можешь что угодно из коротких добавить.
 
Мне я так понимаю эстро надо до середине рефов лучше сбросить?
1 табу через день пить теперь до конца курса, или еще анализ сделать потом?
Да, е2 нужно держать в рефах. Так и продолжай пока Анастру по тапке ч/д.
 
Да, е2 нужно держать в рефах. Так и продолжай пока Анастру по тапке ч/д.
Он у меня в ноль то не уйдет по тапке через день, ил самый норм?
Еще такой вопрос, эстро же не все образуется от ароматизации, часть вырабатывается организмом, и эту часть анастрозол же не может заглушить?
 
Он у меня в ноль то не уйдет по тапке через день, ил самый норм?
Еще такой вопрос, эстро же не все образуется от ароматизации, часть вырабатывается организмом, и эту часть анастрозол же не может заглушить?
Короче принимай по 1 мг ч/д, в ноль не уйдет. Сколько еще курс длиться будет? Который эндогенный, тоже снижает. Не снижает только Реварол, но это тебе не грозит))
 
Можешь недели 2 по тапке ч/д, сдать снова на е2, и подкорректировать прием.
Ok, понял, слушай а если допустим новый курс на энантате, то лучше теперь сразу с 1 недели анастразу хавать, чтобы потом не сбивать ее столько времени?

Купил кстати холосас, сиропчик такой вкусный вообще ништяк)))
 
Back
Сверху