Штаб-квартира химиков РФ.

неграмотно курсил,да и сопутствующие факторы скорей всего неграмотными были - больше всего в питании скорей всего...Иначе нахуя вот профи курсят годами и прогрессируют при этом? прогрессировать тем более можно не только в наборе массы,но и улучшая качество уже набранного,а ты видимо зациклился на наборе и всё...
Да с питанием все в порядке, не первый кг. набираю. 35кг. уже набрано. Причем 20 на чистую. Курс как обычно, недели три востановка, ближе к тому результату который был. Потом как положенно начинаю, а тут меня просто не берет. Ден сказал что скорей всего, то что до этого был курс на трене, и мало отдохнул. Дозировка были 1000 теста+500трена-Э+5 метахи. Так набирал. А щас 1000теста+500деки фенила. А там 500 трена. А трен деки и теста в 4 раза мощнее.
 
Сашан писал у себя в ветке, что нельзя ставить нандролоны подряд. У тебя сначала был трен, а потом дека и то-то нандролоны
Да я нандролон только через два месяца начал ставить, до этого шел просто суст. Месяц еще отдыхал.
 
Да я нандролон только через два месяца начал ставить, до этого шел просто суст. Месяц еще отдыхал.
Ну он и писал, что нельзя ставить два курса с нандролонами подряд , понятно что мост между ними. А ты по сути это и сделал
 
Да думаю отдохнуть, чувствую если дальше буду курс продолжать, толку не будет. 7 недель уже на месте стою, даже востановиться не могу.
Отдохни! Это я тебе точно говорю, если будешь курс продолжать только фарму выкинешь в себя, толку от этого не будет, Дэнчик всё правильно говорит!
 
Отдохни! Это я тебе точно говорю, если будешь курс продолжать только фарму выкинешь в себя, толку от этого не будет, Дэнчик всё правильно говорит!
Так вот он мне тоже самое сказал, и так уже пол курса выкинул. Так хоть половина останеться.
 
Back
Сверху