Штаб-квартира химиков РФ.

ё

Там дебаты продолжаются))) огонь просто!!!
Я слежу за темкой) но больше похоже на мышиную суету) истец лает и не знает уже где искать компромат, копирую все подряд и придираясь к каждому слову)))) а по факту- ничего:)
 
Я слежу за темкой) но больше похоже на мышиную суету) истец лает и не знает уже где искать компромат, копирую все подряд и придираясь к каждому слову)))) а по факту- ничего:)
собака лает, караван идет...)
 
Я слежу за темкой) но больше похоже на мышиную суету) истец лает и не знает уже где искать компромат, копирую все подряд и придираясь к каждому слову)))) а по факту- ничего:)
А администрация и рада такому ажиотажу, они готовы боготворить зигошу))) В итоге, думаю левым останется френк....
 
Я слежу за темкой) но больше похоже на мышиную суету) истец лает и не знает уже где искать компромат, копирую все подряд и придираясь к каждому слову)))) а по факту- ничего:)
смысла там писать нет сейчас,только говно друг на друга льют,это ничего не меняет и не решает,зайдет Дэнчик,с фактами,тогда и нужно в случае чего сказать и поддержать его,но опять таки без оскорблений,они ничего кроме негатива не дают...
 
А администрация и рада такому ажиотажу, они готовы боготворить зигошу))) В итоге, думаю левым останется френк....
Они сами себя потопят!!!!! В данной ситуации) как наблюдатель со стороны иного выхода не вижу:rolleyes: А если перестать ему отвечать, в защиту братьев, то темка сама себя изживет)
 
смысла там писать нет сейчас,только говно друг на друга льют,это ничего не меняет и не решает,зайдет Дэнчик,с фактами,тогда и нужно в случае чего сказать и поддержать его,но опять таки без оскорблений,они ничего кроме негатива не дают...
ты что, это ж холивар..ниче ты не рубишь в колбасных обрезках
 
смысла там писать нет сейчас,только говно друг на друга льют,это ничего не меняет и не решает,зайдет Дэнчик,с фактами,тогда и нужно в случае чего сказать и поддержать его,но опять таки без оскорблений,они ничего кроме негатива не дают...
Меня волнует, честно, один вопрос) почему поднялась данная тема, когда братьев забанили на сайте? Не раньше? И не после снятия бана)))) я не обратила внимание на дату анализов)))))
 
Там цены еще приятнее стали, я оксану от верки брал за 1500, а
Меня волнует, честно, один вопрос) почему поднялась данная тема, когда братьев забанили на сайте? Не раньше? И не после снятия бана)))) я не обратила внимание на дату анализов)))))
Я уж там писал, что странновато - забанили и тема поднялась с фейком ....но никто не обратил на это внимание, а не обратил ибо не выгодно обращать...
 
Меня волнует, честно, один вопрос) почему поднялась данная тема, когда братьев забанили на сайте? Не раньше? И не после снятия бана)))) я не обратила внимание на дату анализов)))))
тема поднималась в ветке бразеров в те далекие времена. Сейчас зигоша решил выпендриться перед френком в его ветке, отсюда и сыр-бор
 
Меня волнует, честно, один вопрос) почему поднялась данная тема, когда братьев забанили на сайте? Не раньше? И не после снятия бана)))) я не обратила внимание на дату анализов)))))
да че тут непонятного зигоша делает рекламу френку, тем самым зарабатывая себе на пачку метана, плюс люди будут видеть негативные отзывы о паркерах и не будут заходить сюда...
 
да че тут непонятного зигоша делает рекламу френку, тем самым зарабатывая себе на пачку метана, плюс люди будут видеть негативные отзывы о паркерах и не будут заходить сюда...
совершенно верно, отсюда и такой интерес администрации анаболикшопа к данной теме
 
да че тут непонятного зигоша делает рекламу френку, тем самым зарабатывая себе на пачку метана, плюс люди будут видеть негативные отзывы о паркерах и не будут заходить сюда...
Ну если делать ставки на этот момент, то очень глупо) я же заглянула)))) и доверилась:rolleyes: И многие, кто работал с братьями с ними и останутся несмотря на всю анти рекламу) ;)
 
Ну если делать ставки на этот момент, то очень глупо) я же заглянула)))) и доверилась:rolleyes: И многие, кто работал с братьями с ними и останутся несмотря на всю анти рекламу) ;)
Речь идет о подснежниках)))
 
Всем привет!
Интересно, почему суст от вермодже значительно дешевле, чем фармаком? Он дешевле в закупке? Или Распродажа остатков? Или есть сомнения в его качестве?
Привет, на все скидка до 30-35 % ориентировочно. На фармаком 15 %. Да и не стали слишком демпинговать по данной линейке. Пусть официал остается официалом
 
Меня волнует, честно, один вопрос) почему поднялась данная тема, когда братьев забанили на сайте? Не раньше? И не после снятия бана)))) я не обратила внимание на дату анализов)))))
Анализы давние.Но тема такая,что У Сани пустой трен(видимо) а на метане крышка другого цвета.Я его уломал кинуть все в вету Френка.Там это прокомментировал зигоша,тем что купил у братьев пустую деку!(так же как и Саня у братьев купил)
 
Привет пасонам, всем хорошего дня и настроения. Всем жму ласты) У меня именно утро.... уснул пистец поздно)
 
да че тут непонятного зигоша делает рекламу френку, тем самым зарабатывая себе на пачку метана, плюс люди будут видеть негативные отзывы о паркерах и не будут заходить сюда...
Я даже читать не захотел!Хотел скрины посмотреть и те удалили
 
Back
Сверху