Штаб-квартира химиков РФ.

Из мухи слона сделали бля... просто анаболик подзатух, как паркеров забанили, а щас просто идет тупой флуд ездят по одному и тому же месту...
 
Картинку ты скинул просто охеренную!)))) как нельзя точно описывает ситуацию. Он сейчас делает вид что не понимает про что она. Сам сидел в ветке Френка и потихоньку говнеца подкидывал, а сейчас разыгрывает из себя борца за справедливость.
 
Из мухи слона сделали бля... просто анаболик подзатух, как паркеров забанили, а щас просто идет тупой флуд ездят по одному и тому же месту...
Это точно. Видимо тем интересней больше нет. Только две: Ветров слился, и Зигошу объебали Паркеры.
 
Картинку ты скинул просто охеренную!)))) как нельзя точно описывает ситуацию. Он сейчас делает вид что не понимает про что она. Сам сидел в ветке Френка и потихоньку говнеца подкидывал, а сейчас разыгрывает из себя борца за справедливость.
За картинки отдельное спасибо Максу Русскому)))
 
мне кажется сглазили меня) меня ни кто не узнавал. Я не был там 2-3 года, самый дохлый в классе был)
Я тебе еще когда говорил, убери ты нахер свои три шестерки! С твоим везением вообще поражаюсь как ты до своих лет дожил то! Выздоравливай )))
 
неграмотно курсил,да и сопутствующие факторы скорей всего неграмотными были - больше всего в питании скорей всего...Иначе нахуя вот профи курсят годами и прогрессируют при этом? прогрессировать тем более можно не только в наборе массы,но и улучшая качество уже набранного,а ты видимо зациклился на наборе и всё...
Читал когда то,что они курсят более 30 препами в фарше))))На примере Бренча вроде
 
зигоша все тебя видели в контакте, какая нахрен дека, смотри что бы ветром тебя не сдуло, словоблуд! Родители врать научили?
Может его прошлые курсы были на протеине атлант?:D
Заебали,курсит он с 2013г а фотки 2009
 
Back
Сверху