Штаб-квартира химиков РФ.

Вот реально у те с головой все в порядке? Температура 40, дышать не можешь, моча темная и мочи нет (а это уже отказывают почки) и ты сидишь тут? Ты должен скорую давно вызвать и в инфекционную больницу уж уехать. Не надо самолечением заниматься.....ППц.
Вот насчёт почек я не подумал, это точно, отсюда и давление и прочие побочки, Артур тогда тебе в больничку лучше.
 
Помню у моего подопечного от турика Верможде, давление в гору как скакануло, и поясница заболела, думали травмировался на трене, а это почки оказались, отменил турик и прошло всё. И такое бывает.
 
спасибо . Барсучий жир есть, такой белый и твердый .... Воняет пздц. Как его вообще можно жрать) мне бабуля киросином горло предлагала помазать))))
Керосин-отличная штука, лечит все! У меня жена детям горло им чистит, ссадины и раны быстро заживают, если помазать.
 
zig у нас на форуме зарегился! Это походу зигоша дрищь! Смотрит ветку! Иди отсюда чмо.
 
завтра иду утром в больницу, толку в выходные идти ни кто не работает у нас. Что скорая сделает? Сидят там от сердца , давления и температуры ставят. Темная моча по всей видимости потому что я ничего не ем и получается белок выходит. Мать приехала ко мне, она в больнице работает - может чем поможет
Попробуй меда по жри, да побольше, хоть будет поддерживать глюкоза тебя.
 
d0d7b797fdd9.jpg
 
зигоша все тебя видели в контакте, какая нахрен дека, смотри что бы ветром тебя не сдуло, словоблуд! Родители врать научили?
 
Да он 100%, сразу свалил. Дэну написал чтобы заблокировали подонка, пускай френку лижет. Сплетник хуже бабы.
 
Всем привет!
Интересно, почему суст от вермодже значительно дешевле, чем фармаком? Он дешевле в закупке? Или Распродажа остатков? Или есть сомнения в его качестве?
 
завтра иду утром в больницу, толку в выходные идти ни кто не работает у нас. Что скорая сделает? Сидят там от сердца , давления и температуры ставят. Темная моча по всей видимости потому что я ничего не ем и получается белок выходит. Мать приехала ко мне, она в больнице работает - может чем поможет
Ну это твое дело. но порой вовремя вызванная скорая спасет человеку жизнь. А тут как раз тот случай и в больницах всегда есть персонал на тяжелый случай больного
 
Всем привет!
Интересно, почему суст от вермодже значительно дешевле, чем фармаком? Он дешевле в закупке? Или Распродажа остатков? Или есть сомнения в его качестве?
Остатки, никаких сомнений нет в качестве я брал- рабочий
 
Да на нем результаты идут, но состояние было очень хреновое. Постоянно спать хотелось, особенно первая половина дня. Я вот решил на деку поменять. Тяжеловато по состоянию его переносить.
Сашан писал у себя в ветке, что нельзя ставить нандролоны подряд. У тебя сначала был трен, а потом дека и то-то нандролоны
 
Back
Сверху