Штаб-квартира химиков РФ.

С Днюхой Мамонт ! Здоровья, удачи, успехов и всех благ.
2503
[SH]МАМАНТЕНОК, ПОЗДРАВЛЯЮ с этим прекрасным днем!!! [/SH]
Желаю Тебе погоды в доме, понимания и любви!!! Ну и конечно же еще одного карапузика))) Которые будут радовать своего папочку своими успехами и достижениями!! Оставайся всегда таким же позитивным и доброжелательным!!!
Зы. И помни, ты на сушке ))) Я буду сегодня приглядывать за тобой и за твоим питанием)) улыбаюсь!!! Ты очень хороший парень!!
Спасибо вам большое)
 
Мамонт с днюхой! желаю тебе здоровья, массы и много хороших, красивых девушек для поддержания собственного теста))
 
С днём рождения Бро!!! желаю всего самого наилучшего, чтоб всё задуманное исполнилось:beer2:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,Бро!!Чтобв весь твой жирпревратился в мясо!
Спасибо братцы))) про жир прям в точку)))
 
так ...4 яичка....омлетик....приветик....
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят, а какие ощущения при очень низком эстрадиоле? Просто анализы получится сдать только на выходных. А жру я анастрозол по 1 мг в день. у меня был выше нормы в 2 раза.
 
Ребят, а какие ощущения при очень низком эстрадиоле? Просто анализы получится сдать только на выходных. А жру я анастрозол по 1 мг в день. у меня был выше нормы в 2 раза.
Да без понятия, но вот Пулл-Овер говорил что для костей хреново. И с чего ты взял что он у тебя прям такой низкий ?
 
У девочек-неандерталок бицепсы были мощнее, чем у современного взрослого мужчины.
 
Back
Сверху