Штаб-квартира химиков РФ.

Из за 1000 рублей жопу Дилеру лизать...ппц....нафиг надо....я видел как появился на анаболе феликс....так набежали....пробник....дай пробник ;)
Хитро зачатых на самом деле очень много.Как говориться проскакивают по жизни между ебаных...
 
Думаю о втором курсе. Для поддержание и улучшение формы. Вес 90. Но повышать массу не хочу...да и незя мне :)
Посоветуйте ;)
Крок, так тут не от курса зависит , а от питания , это все диетой регулируется .
Можно и на тест проп + метан сушиться , а не то что форму поддерживать , если долбить кардио на низкоуглеводке )
 
Особенно если кушать метан от Голден дрэгона , которые мешают со станазалолом :lol: Имхо, 6-8 недели начали побаливать суставы , хотя нииииикогда до этого не знал что это даже такое .
 
Единственное помимо могу сослаться на на нагрузку , прогрессировать с октября по март , тяжеловато могло быть , наверное.
 
Крок, так тут не от курса зависит , а от питания , это все диетой регулируется .
Можно и на тест проп + метан сушиться , а не то что форму поддерживать , если долбить кардио на низкоуглеводке )
Я на диете.
 
Особенно если кушать метан от Голден дрэгона , которые мешают со станазалолом :lol: Имхо, 6-8 недели начали побаливать суставы , хотя нииииикогда до этого не знал что это даже такое .
У меня то же есть метан ГД ;)
 
Ппц. Мужику ухо формировали 8 часов. Самая сложная пласт.операция считается.
 
Back
Сверху