Штаб-квартира химиков РФ.

Доминик, а по своим ощущениям с высоким эстро как? Когда он у тебя был самы высокий, и сейчас, когда в два раза выше нормы?
Да когда был в три раза выше нормы, потел жесть. Сейчас полегче стало. Но все равно потею сильно. Воды много, видимо. Лицо малость припухло.
А на тренях перло хорошо в самом начале курса, сейчас не так. Но все равно прет будь здоров.
 
Да когда был в три раза выше нормы, потел жесть. Сейчас полегче стало. Но все равно потею сильно. Воды много, видимо. Лицо малость припухло.
А на тренях перло хорошо в самом начале курса, сейчас не так. Но все равно прет будь здоров.
у меня был в 4 раза выше верхней границы, подзалило немного, но апатия появилась, пропил 10 дней Аримидекс по 1 мг в день, вода ушла, переть стало лучше, перестал пока принимать, включил провирон по 50 в день.
 
а магаз всё закрыт, хотя написано, что с утра заработает...видать вчера гульнули хорошо, что спят до сих пор)
 
С Днем Рождения!!!! Всех благ тебе бро!!!!! Всем Здравия !!!
81470f.jpg
С днюхой, бро! Всех благ тебе!
Ребята от души)))
 
Бля, горе....ампула в руках взорвалась.... =(((((((((( или я сильный стал или стекло хрупкое =(((
руки в масле, лицо в стекле =(((

Посмотреть вложение 2509
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    1,3 МБ · Просмотров: 722
Момонт с Днюхой тебя! Рости больой и сильный!
Вы вот тут про эстро говорите... Я анализы не сдаю, просто нет возможности. На курсе потею пипец как, ночью аж мокрый просыпаюсь. А так больше никаких проблем нет, даже вроде не заливает. По вашему повышенное потоотделение признак высокого эстро?
 
Бля, горе....ампула в руках взорвалась.... =(((((((((( или я сильный стал или стекло хрупкое =(((
руки в масле, лицо в стекле =(((

2509
аккуратнее ж надо, чай не пипирку гоняешь.
 
Бля, горе....ампула в руках взорвалась.... =(((((((((( или я сильный стал или стекло хрупкое =(((
руки в масле, лицо в стекле =(((

2509
У меня есть пилка для ампул, даже не пилка, а квадратик. Вот им еще на всякий случай надпил там же еще делаю на всякий случай.
 
не спеши умываться может через кожу впитается, откроешь новый способ приема АС
Бля, горе....ампула в руках взорвалась.... =(((((((((( или я сильный стал или стекло хрупкое =(((
руки в масле, лицо в стекле =(((

2509
м
 
Момонт с Днюхой тебя! Рости больой и сильный!
Вы вот тут про эстро говорите... Я анализы не сдаю, просто нет возможности. На курсе потею пипец как, ночью аж мокрый просыпаюсь. А так больше никаких проблем нет, даже вроде не заливает. По вашему повышенное потоотделение признак высокого эстро?
от души бро)) на курсе эстро был превышен в 5 раз, поткть начал что свинья!!! каждое утро все подушки сушил)
 
У меня есть пилка для ампул, даже не пилка, а квадратик. Вот им еще на всякий случай надпил там же еще делаю на всякий случай.
теперь я с сегодняшнего дня то же надпиливаю =)
 
Back
Сверху