Штаб-квартира химиков РФ.

Да без понятия, но вот Пулл-Овер говорил что для костей хреново. И с чего ты взял что он у тебя прям такой низкий ?
кости становятся ломкими, но это не только от низкого эстрадиола, да и через годик только это скажется на костях
 
Да без понятия, но вот Пулл-Овер говорил что для костей хреново. И с чего ты взял что он у тебя прям такой низкий ?
Просто у меня есть предположения, что вместо метана у меня был метил. Сдавал анализ, эстро был выше верхней границы в 3 раза! Пропил я метан(метил) 6-7 недель, уже закончил, остался на тесто соло. В середине курса эстро стал выше нормы в 2 раза! При том, что я уже ел по 1 мг в день анастрозола. Как-то хреново себя стал чувствовать. Еще и заболел вот. Хотя болел уже в начале курса. Интересно какой эстро сейчас. Продолжаю жрать анастрозол по 1 мг уже больше месяца.
 
Просто у меня есть предположения, что вместо метана у меня был метил. Сдавал анализ, эстро был выше верхней границы в 3 раза! Пропил я метан(метил) 6-7 недель, уже закончил, остался на тесто соло. В середине курса эстро стал выше нормы в 2 раза! При том, что я уже ел по 1 мг в день анастрозола. Как-то хреново себя стал чувствовать. Еще и заболел вот. Хотя болел уже в начале курса. Интересно какой эстро сейчас. Продолжаю жрать анастрозол по 1 мг уже больше месяца.
От метана тоже будет ароматаза.
 
это Ден пробники своей фармы раздает)) меташка с повышенной дозировкой дв!
81470f.jpg
 
Ну эт понятно, но от метила сильнее гораздо же)
Анастрозол рабочий. Т.к. все же снизился со 123 до 77, при норме 7 - 40
Сейчас урвал Селану 28таб за 800руб
Я конечно может не правильно скажу, может эстро так и оставить 77, а то получается что ты на курсе хочешь что бы эстро у тебя было в пределах нормы. Да скорей всего и не возможно его сделать в пределах нормы когда курсиш.
 
Я конечно может не правильно скажу, может эстро так и оставить 77, а то получается что ты на курсе хочешь что бы эстро у тебя было в пределах нормы. Да скорей всего и не возможно его сделать в пределах нормы когда курсиш.
у меня в норме, смотри анализатор, правда у меня легкий курсец =)
 
Всем здравия! Мамонт, с днюхой! Здоровья тебе, а остальное, как говорится, приложится!
 
Я конечно может не правильно скажу, может эстро так и оставить 77, а то получается что ты на курсе хочешь что бы эстро у тебя было в пределах нормы. Да скорей всего и не возможно его сделать в пределах нормы когда курсиш.
А может даже лучше когда не много завышен? Может я не прав.
Мне пулл-овер говорил держать нужно в норме. И даже у верхней границы - плохо.
 
Доминик, а по своим ощущениям с высоким эстро как? Когда он у тебя был самы высокий, и сейчас, когда в два раза выше нормы?
 
В принципе, в работу она включиться должна сразу, а по ощущениям ближе к концу следующей недели.
просто сегодня 2ой инжект сделал, вот думаю когда почувствую...первый раз суст пробую:dada:
 
просто сегодня 2ой инжект сделал, вот думаю когда почувствую...первый раз суст пробую:dada:
прям аж почувствуешь, когда равновесная концентрация ДВ в крови будет)
 
Back
Сверху