Штаб-квартира химиков РФ.

и вот в связи с этим не тал пробовать Болд, хотя очень хочется. Сцуко, он дорогой, а у меня если дека не работает, то боюсь, что и Болда не будет работать. Мне как-то объясняли, из-за чего это, но ща не помню. короче индивидуальность организма.
И болда много нужно на курс.Но все же болд я бы сказал покачественнее дэки.Дэка-одна вода(
 
Я лично так бы не заморачивался(каждую вторую)Каждую четвертую еще норм.а так каждую 8 ,3-5 инжектов хватит)
я что и говорю, что большинство вообще не заморачиваются по поводу Гонады, как яйки в горох превращаются, только тогда начинают подкалывать его.
 
Ребят, вопрос к тем, кто имеет дело с гонадой, как думаете на курсе 15 недель дэка-энка, хватит если с 10 недели начать по 1000ЕД раз в неделю до конца курса?
Гонаду лучше ставить несколько недель, потом 2 недели перерыв и по новой. А вообще, смотри на яйца, если стали как изюм то настала пора ганады :D
 
Такая же проблемма) Я когда энку ставил с метаном, думал проебу свои яички:D Ствил бы ты тогда с 5 недели гонаду, 2 недели ставишь, 2 отдых:)
Ну во, так и думаю) еще если честно либидо падает, не знаю чем простимулировать
 
Мужики, пока есть заначка хочу попробовать болд в скором времени :) Меня интересует отзывы тех кто его ставил, а именно с каких доз он ощущался и на сколько медленно разгонялся, с чем комбинировали? Я хочу попробовать болд + нандролон фенилпроп, курс естественно не первый, хочу просто познакомится с препами :cool:
 
Мужики, пока есть заначка хочу попробовать болд в скором времени :) Меня интересует отзывы тех кто его ставил, а именно с каких доз он ощущался и на сколько медленно разгонялся, с чем комбинировали? Я хочу попробовать болд + нандролон фенилпроп, курс естественно не первый, хочу просто познакомится с препами :cool:
без теста два нандролона? работать будет от 800 в неделю.
 
еще если честно либидо падает, не знаю чем простимулировать
Попробуй Трибулусом.
от Трибулуса нет никакого восстановления теста, по последним исследованиям, только ДГТ увеличивает. А для либидо на курсе провирон в помощь, да и заливать с ним будет меньше.
 
Back
Сверху