Штаб-квартира химиков РФ.

Он жалуется на пустую деку.Т.к. она ему пролактин не подняла
пс.ск,пздц
у Ребят по 500-750 теста в неделю на 90 кг массы не показывает 170-180) у него 300 теста на 100 кг массы показало 170 с куем. Пусть радует Лошок!
 
Он жалуется на пустую деку.Т.к. она ему пролактин не подняла
пс.ск,пздц
Тэйлор, в перепалке с Фрэнком когда мы в прошлый раз привезли всю линейку он прилюдно всем заявил что она от его официалов. Получается что пустая дека не от нас а Фармакома?) Верно?)
 
Тэйлор, в перепалке с Фрэнком когда мы в прошлый раз привезли всю линейку он прилюдно всем заявил что она от его официалов. Получается что пустая дека не от нас а Фармакома?) Верно?)
Да Ден он ведет к тому что заказывал у тебя типа пустая, а заказывал у френка все заебись... тут уже ничего не поделаешь) Он так и будет стоять на своем
 
Здорова бразы, проснулся, пошел на треню потренить руки, треня удалась :D Что тут за кипишь?
 
Да Ден он ведет к тому что заказывал у тебя типа пустая, а заказывал у френка все заебись... тут уже ничего не поделаешь) Он так и будет стоять на своем
Дело в том что анализы показывают то что курс проходит успешно, ему об этом уже пишут несколько людей. У меня дека пролактин не поднимает вообще.
 
Дело в том что анализы показывают то что курс проходит успешно, ему об этом уже пишут несколько людей. У меня дека пролактин не поднимает вообще.
щас я его попросил анализы деки, заказанной у френка
 
Брал у братьев фармак проп сначала 50 ч/ д ставил пару раз, перешел на 100 ч/д, на десятый день сдал анализ ( получилось что инжект был позавчера вечером) показало почти в 2 раза выше реф, 52 против 29 верхняя граница реф. Имхо норм проп с учетом сдачи через 35 -40 часов посое инжекта, что скажете?
 
Брал у братьев фармак проп сначала 50 ч/ д ставил пару раз, перешел на 100 ч/д, на десятый день сдал анализ ( получилось что инжект был позавчера вечером) показало почти в 2 раза выше реф, 52 против 29 верхняя граница реф. Имхо норм проп с учетом сдачи через 35 -40 часов посое инжекта, что скажете?
У нас нет пропа от фармака. Номер заказа в личку или в ветку, проверим? и Анализы в ветку пожалуйста
 
Дело в том что анализы показывают то что курс проходит успешно, ему об этом уже пишут несколько людей. У меня дека пролактин не поднимает вообще.
Короче,Дэн.Ты пиздабол и я у тебя больше не буду брать фарму.ПУСТУЮ!И никто не будет.Все неоплаченные заказы не оплачивайте!
Этот дил-пиздабол кидает на пустую фарму!
пс.:D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:
Короче,Дэн.Ты пиздабол и я у тебя больше буду брать фарму.ПУСТУЮ!И никто не будет.Все неоплаченные заказы не оплачивайте!
Этот дил-пиздабол кидает на пустую фарму!
пс.:D:D:D
Иду обиженный домой):D:D:D
 
Back
Сверху