Штаб-квартира химиков РФ.

от Трибулуса нет никакого восстановления теста, по последним исследованиям, только ДГТ увеличивает. А для либидо на курсе провирон в помощь, да и заливать с ним будет меньше.
Сам лично ТРибулус не пробовал, а знакомые говорили что нормально, и сливаешься медленней.
 
Сам лично ТРибулус не пробовал, а знакомые говорили что нормально, и сливаешься медленней.
я набрал в свое время, так и лежит в шкафчике. Теперь пользуюсь на ПКТ всякими тестобустерами из спортпита, да и в аптеке уже есть тестогет или как там его рекламируют. Я пользую nexa test от масклтеч, збс. Но это помимо кломида, ZMA, витамина Е. Вместо Трибулуса тогда уж Д-аспаргиновую кислоту.
 
Пацаны, а как болденон проверить? какие анализы сдавать?
 

Вложения

  • 55.png
    55.png
    108,3 КБ · Просмотров: 499
Кто щас ставит или ставил нандролон фенил ? На запах я думаю все равно кто то проверяет. У меня пахнет голимым лекарством. Ну вот хотел узнать, может он так и должен пахнуть ?
 
Кто щас ставит или ставил нандролон фенил ? На запах я думаю все равно кто то проверяет. У меня пахнет голимым лекарством. Ну вот хотел узнать, может он так и должен пахнуть ?
Как ставить будешь отпишись по ощущениям, мне интересно очень:)
 
1 метан соло, 2 - дека + метан, 3 энка + метан, еще был стан с пропом, так же на нем с 3 курса выходил.
на осень 100% будет дека+энка+метан :DКлассика короче)
так до осени ещё, как до Китая раком)) попробуй тесто (энка, ципик, суст) любое с треном (энкой или тритреном), а выход на коротких проп+трен ацетат или нандоролон фенил проп. Я думаю тебе понравиться.
 
Ну щас силовые не известно как пойдут после ( 1000 теста+500трена-Э+5метахи ) А щас идет 1000теста+500 фенила+5 метахи. Пока даже востановить не могу.
ну да, после такого замеса хз. А как у тебя фенил 500 в неделю выходит, как ставишь?
 
Back
Сверху