Штаб-квартира химиков РФ.

так до осени ещё, как до Китая раком)) попробуй тесто (энка, ципик, суст) любое с треном (энкой или тритреном), а выход на коротких проп+трен ацетат или нандоролон фенил проп. Я думаю тебе понравиться.
Я поэтому и ищу что то новое :D Спасибо тебе большое за советы дельные)
 
В пон. 500теста+200фенила. Среда 250 теста+200фенила. Пятница 250теста+100фенила. Суббота 100фенила.
600 фенила? я короткие ставлю через день и не смотрю, сколько выходит в неделю, когда 300 получается, когда 400 в неделю.
 
600 фенила? я короткие ставлю через день и не смотрю, сколько выходит в неделю, когда 300 получается, когда 400 в неделю.
Ошибся. В пон. 100 фенила 500 всего фенила. Да я так немного путаюсь. ТАк чисто для себя удобней.
 
Сегодня тухловато на форуме :(Люди либо на работу повыходили, либо не вылезают из зала после фармы с последнего завозы, если кому дошла уже :D
 
Сегодня тухловато на форуме :(Люди либо на работу повыходили, либо не вылезают из зала после фармы с последнего завозы, если кому дошла уже :D
я семью в гости привез, жена за столом, дети в другой комнате, а сижу сам себя на форуме развлекаю, ещё обратно везти семью, за рулем.
 
Сегодня тухловато на форуме :(Люди либо на работу повыходили, либо не вылезают из зала после фармы с последнего завозы, если кому дошла уже :D
Я просто опустошен че то сегодня, после беседы с зигошей на анаболике...
 

Вложения

  • дед.jpeg
    дед.jpeg
    10,9 КБ · Просмотров: 616
Не воспринимает организм что ли?)
нашел кстати про деку.:eek: у некоторых дека не работает - как правило потому, что нандролон превращается в дигидронандролон, а он вообще практически неактивен... можно попробовать подобрать дозировку Финастерида, чтобы блокировать дегидрогеназу. Т.к. ДГТ - естественный антиэстроген и к тому же именно ДГТ отвечает за силовые результаты. Может попробовать мне на своей шкуре поэкспериментировать, а то все так хвалят деку в приросте массы и силы, только вот как подобрать дозняк, хз. Если переборщить с финстеридом, полезет гино и прибавка по силовым будет равна нулю.
 
Back
Сверху