Штаб-квартира химиков РФ.

У меня тоже только в ррошлом году один раз был, так я чуть, пилять, не обосрался:rofl: а кули не было и не было ни разу, ну я и забыл, что может быть. Как, сцуко, прихватило в дыхательных путях,кашель, дышал с хрипом,
я думал аллергия на что-то, песдетс, выпил антигистаминное и только когда успокоился, вспомнил про побочку)) просто один раз такая шняга (страшгая аллергия) была от диклофенака в/м, чио даже антигистаминные таблы не помогли, пришлось супрастин вколоть, задыхался реально. Поэтому всех отговариваю от очень токсичного Диклофенака, есть более чистые препараты.
Хотя если честно, хотелось проверить что за треновый кашель.:shock:
 

Вложения

  • homer_11.jpg
    homer_11.jpg
    28,1 КБ · Просмотров: 235
Переплатил 300р купил 2 виалы балки.продал,купил 5 виал
Украл, выпил в тюрьму. Опасно.

Бразы подскажите как Е2 сбить ???Фарестона нигде нет!((((
Тогда не чем к роме фарестона и он не сбивает E2 а блокирует рецепторы,можешь попробоват как салекс говорил тамоксифен+берколак
Ваномас плюсую.

Доброго дня.
Ни разу с ним проблем не было, буквально неделю назад ставил 5 инъекций в квадры, 0 проблем :)
Более чистые, это какие? Мовалис? Так он и стоит в 10 раз дороже.
Мелоксикам

Хотя если честно, хотелось проверить что за треновый кашель.:shock:
Мне тоже хотелось, теперь ну его накуй, этот трен-кашель.)
Сальбутамол
 
А я закупал энку раджей и трен фармаком, сегодня анализы сдал, посмотрим сколько там Е2. Трен там точно есть ибо кашель.
там точно есть расстворитель, а про тре анализы расскажут))
 
Лучше в зал сходите. А не фигней страдайте с гомиками ;)
Дэн так в 15-00 продажи не открыл. ....
 
А меня чего то отговаривают от оксандролона, типа слабый он. На сушку хотел... Говорят - для женщин. Посоветовали добавить к тестостерону станазу, ну или даже типа турик и то лучше. Что скажете по оксандролону - стоящая вообще вещь? На диете чтобы мясо и силовые не упали?
 
А меня чего то отговаривают от оксандролона, типа слабый он. На сушку хотел... Говорят - для женщин. Посоветовали добавить к тестостерону станазу, ну или даже типа турик и то лучше. Что скажете по оксандролону - стоящая вообще вещь? На диете чтобы мясо и силовые не упали?
стоящая, если с тестом комбинировать. станазу забудь
 
А какие ощущения от оксандролона вообще? Наверно его и возьму. Проблемы не нужны от станазы...
 
Не переживай, у него всегда задержка, рабочий процесс так сказать. В понедельник думаю точно все будет, а может даже и завтра
Аха...я в курсе мы 2 дня ждали предыдущее открытие...
 
от 500 энки в неделю ты не получишь больше двухста) Открываем таблицу роста теста в крови) Анализ хороший
анализ после 4х недель , сданный через сутки.
должен быть больше
Спорить не буду ,я просто это знаю ).
 
Back
Сверху