Штаб-квартира химиков РФ.

Открывал Дима (Король анаболиков), ща он отошел от дел по причине, что неоднократно прессовал фскн, теперь только ГР, пептиды. Сырье возится их Китая, фасуется здесь(баночки наши), большой недолив, не стОит. Единственное, что может работать-это пропик в ампулах, на олеате, появился позже всех, было только в виалах ---30% дв. Такая вот печалька( зы, последние 2 года шла вообще без этикеток, шифровались))только по цвету крышек определяли, что там в виалах))
У меня банки тоже без этикеток, по цвету крышек только определил, что есть что(((
 
Пацанва привет)) вас одних нельзя оставлять) как дети строчите))) что там с завозом?
 
У меня банки тоже без этикеток, по цвету крышек только определил, что есть что(((
У меня осталось ампул 15 пропика, больше не беру, хоть есть возможность брать из рук в руки, без наценок. Лучше переплатить и взять нормальное, имхо.
 
для Мамы двоих детей хорошо, даже очень :cvetok:
Спасибо) мои сыночки приглядывают за мамой) старший следит, чтобы я не кушала конфетки) А младшенький, напоминает что пора подкачаться))))
Зы. Правда сегодня было исключение) я вкусила свои самые любимые конфетки)
 
Спасибо) мои сыночки приглядывают за мамой) старший следит, чтобы я не кушала конфетки) А младшенький, напоминает что пора подкачаться))))
Зы. Правда сегодня было исключение) я вкусила свои самые любимые конфетки)
он до тебя всё сметает, а сегодня не успел:podmig:
 
Привет всем. Подскажите знающие. Как суст от верки. А то после обзора Дочи не стал заказывать. Хотел Балкан, но не было. Теперь жду когда появиться в магазине. Но про Веркин суст всё равно интересно.
Тут же выкладывали анализы суста Верки, был нормальный.
 
Тут же выкладывали анализы суста Верки, был нормальный.
Не дочитал. Пардон.
в свете последних событий:wakeup: это всё фотошоп, не может у верки быть анализ лучше ФК:rofl::yazyk:
Навеяло последними событиями факт. Но мне без разницы чье, главное что бы торкало.
 
У меня осталось ампул 15 пропика, больше не беру, хоть есть возможность брать из рук в руки, без наценок. Лучше переплатить и взять нормальное, имхо.
Полностью согласен! Кстати непонятного происхождения джитек мне обошелся раза в два дороже чем проверенные Балкановские препы у Дена. Так что богата еще земля Русская лошарами типа меня)))
 
Back
Сверху