Штаб-квартира химиков РФ.

Рвотный рефлекс возникает когда еда еще не переварилась, я например перед тренировкой ног ем часа за два... Из за "рвотного рефлекса" и голову мутить может (вызывает спазм пищевода и проблемы с дыханием), если дело не в давлении конечно.
 
Я сегодня умерла на тренировке и чувствую, сто еще не воскресла)))))
Зы. Братики, что попить во время или до тренировки, чтобы не появлялся рвотный рефлекс и головокружение) я иногда даже не могу записать в блокнотик, все плывет перед глазами))) ВССА пью)))
Я вот перед треней пью Л-Аргинин от ПюрПротеин со вкусом Зеленое яблоко, вроде бы сладкий напиток такой...но послевкусие от него это что то с чем то, мне почему то напоминает запах какой то половой тряпки или что то вроде этого. И где то час тошнотики чувствуются. Еще лежит банка со вкусом Лесные ягоды, надо попробовать, может там получше.
 
ел турик и оксану, ощущения:
оксана 50 мг/день-стал выносливее субъективно, росли рабочие веса. (всё)
турик 40 мг/день. после оксаны-забитость поясницы, гленей при ходьбе, предплечий при письме.
От метана частенько так
 
Лучше в зал сходите. А не фигней страдайте с гомиками ;)
Дэн так в 15-00 продажи не открыл. ....
Я сегодня умерла на тренировке и чувствую, сто еще не воскресла)))))
Зы. Братики, что попить во время или до тренировки, чтобы не появлялся рвотный рефлекс и головокружение) я иногда даже не могу записать в блокнотик, все плывет перед глазами))) ВССА пью)))

Был там сегодня. Пришел после ног, в хламище. Запостил гомиков, пожрал, подремал часок, вроде легче. Попустило.:lol::lol::lol:
 
Я вот перед треней пью Л-Аргинин от ПюрПротеин со вкусом Зеленое яблоко, вроде бы сладкий напиток такой...но послевкусие от него это что то с чем то, мне почему то напоминает запах какой то половой тряпки или что то вроде этого. И где то час тошнотики чувствуются. Еще лежит банка со вкусом Лесные ягоды, надо попробовать, может там получше.
Л аргинин - штука хорошая, но воняет падла аммиаком, последнее время беру его в капсулах - закинул и забыл.
 
Я вот перед треней пью Л-Аргинин от ПюрПротеин со вкусом Зеленое яблоко, вроде бы сладкий напиток такой...но послевкусие от него это что то с чем то, мне почему то напоминает запах какой то половой тряпки или что то вроде этого. И где то час тошнотики чувствуются. Еще лежит банка со вкусом Лесные ягоды, надо попробовать, может там получше.
)))) Что то я не врубилась))))) это советик для быстроты рефлекса?))) Если у меня будет послевкусие, то в зал буду холить с пакетиком))) или стоит пить его в капсулах? Если такой есть))))
 
Я вот перед треней пью Л-Аргинин от ПюрПротеин со вкусом Зеленое яблоко, вроде бы сладкий напиток такой...но послевкусие от него это что то с чем то, мне почему то напоминает запах какой то половой тряпки или что то вроде этого. И где то час тошнотики чувствуются. Еще лежит банка со вкусом Лесные ягоды, надо попробовать, может там получше.
У пюр вкусовые на АК не очень,протеины и гейнер норм)
 
)))) Что то я не врубилась))))) это советик для быстроты рефлекса?))) Если у меня будет послевкусие, то в зал буду холить с пакетиком))) или стоит пить его в капсулах? Если такой есть))))
Есть в капсулах, даже в аптеке можно купить.
 
)))) Что то я не врубилась))))) это советик для быстроты рефлекса?))) Если у меня будет послевкусие, то в зал буду холить с пакетиком))) или стоит пить его в капсулах? Если такой есть))))
Аргинин донатор окиси азота.Т.е. типа предтрен.
 
)))) Что то я не врубилась))))) это советик для быстроты рефлекса?))) Если у меня будет послевкусие, то в зал буду холить с пакетиком))) или стоит пить его в капсулах? Если такой есть))))
Раньше вот такой брал за бугром, пока рубль не упал..тыц, классная штука, правда глотать их тяжело.
Теперь приходится экономить...
 
А вот у меня такой вопрос, насчет аргинина. Взял вируд.
Пил вместе с бцашками (тоже вируд) перед треней. Месяц норм.
А потом стал проводить время вместо тренировки в сортире. Раз, два, три, подумал отменил аргинин - все норм.
Чё за хня?
 
Да отличные, у меня последняя банка осталась из пяти, отложил ее на потом. Надо еще как нибудь затариться. Но капсулы большеваты, для меня проблематично их заглатывать по 5-6 штук.
 
А вот у меня такой вопрос, насчет аргинина. Взял вируд.
Пил вместе с бцашками (тоже вируд) перед треней. Месяц норм.
А потом стал проводить время вместо тренировки в сортире. Раз, два, три, подумал отменил аргинин - все норм.
Чё за хня?
Не хочу провести тренировочку так))))) присоединяюсь к вопросу)
 
Добрый вечер всем, что там с балканом и сп?? Обещали в 15 00 открыть, а щас 19 00 :smoke:
 
А вот у меня такой вопрос, насчет аргинина. Взял вируд.
Пил вместе с бцашками (тоже вируд) перед треней. Месяц норм.
А потом стал проводить время вместо тренировки в сортире. Раз, два, три, подумал отменил аргинин - все норм.
Чё за хня?
Да хз этот Вируд, может его фасовали в антисанитарных условиях или что то вроде этого, всякое бывает
 
Да отличные, у меня последняя банка осталась из пяти, отложил ее на потом. Надо еще как нибудь затариться. Но капсулы большеваты, для меня проблематично их заглатывать по 5-6 штук.
Сколько??!!!!! А нельзя одну и забыть)))) и в какой дозировке пить нужно?)
 
Да отличные, у меня последняя банка осталась из пяти, отложил ее на потом. Надо еще как нибудь затариться. Но капсулы большеваты, для меня проблематично их заглатывать по 5-6 штук.
По одной вкидывай как конфеты, запивая водой.
 
Back
Сверху