Штаб-квартира химиков РФ.

все привет :smile:читать 20 страниц лень поэтому расскажите в кратце что происходило))
 
А какие ощущения от оксандролона вообще? Наверно его и возьму. Проблемы не нужны от станазы...
я б турик взял, оксану не почувствуешь, чисто гспг сбить
 
Хотя если честно, хотелось проверить что за треновый кашель.
Веселая штука)) Начинаешь вводить и уже во время ввода понимаешь , что скоро будет звездец, начинает горло першить и нужно успеть ввести преп до конца, чтобы кашель не накрыл раньше)) Жесткий кашель минут 5-10 продолжается, притом по ущущениям выблевываешь легкие, пот льется жеще чем на кардио под экой)) Ну и еще 40 минут где-то пакашливаешь и горло сильно першит))
 
ты сам принимал его или предполагаешь?
ел турик и оксану, ощущения:
оксана 50 мг/день-стал выносливее субъективно, росли рабочие веса. (всё)
турик 40 мг/день. после оксаны-забитость поясницы, гленей при ходьбе, предплечий при письме.
 
Веселая штука)) Начинаешь вводить и уже во время ввода понимаешь , что скоро будет звездец, начинает горло першить и нужно успеть ввести преп до конца, чтобы кашель не накрыл раньше)) Жесткий кашель минут 5-10 продолжается, притом по ущущениям выблевываешь легкие, пот льется жеще чем на кардио под экой)) Ну и еще 40 минут где-то пакашливаешь и горло сильно першит))
Ага:smeh:
 
ел турик и оксану, ощущения:
оксана 50 мг/день-стал выносливее субъективно, росли рабочие веса. (всё)
турик 40 мг/день. после оксаны-забитость поясницы, гленей при ходьбе, предплечий при письме.
а форма (штандартенфюрера) тела как изменения были?
 
можно в привате у Дэна спросить и нам рассказать :lol:
з.ы. Дэн говорил, что там не 10 мг. А скорее всего меньше. А так я сам купил, вот пока не начал принимать
)))) Все что узнается а привате, там и забывается))))) упппс, женская память короткая)))))
 
Хавва, как ягодички после тренировки?
Я сегодня умерла на тренировке и чувствую, сто еще не воскресла)))))
Зы. Братики, что попить во время или до тренировки, чтобы не появлялся рвотный рефлекс и головокружение) я иногда даже не могу записать в блокнотик, все плывет перед глазами))) ВССА пью)))
 
Вот и у меня тоже раздербан. То ли умный, то ли красивый. Куда кинуться не знаю. Думаю Светомир прав. Только эксперимент.
))) Если бы я еще понимала разницу)))) я результат заметила через 5 недель))))) и то только на весах)))) объемы не сильно увеличились)))
 
Back
Сверху