Программа тренировок

я сейчас как раз на таком же сижу, до этого был про+метан и без перерыва на стан+проп залез, ну почти без перерыва метан за неделю отменил
Мы конечно обсуждаем не в той теме, ну да ладно. Какие ощущения на курсе и другие положительные-отрицательные моменты? Я просто раньше проп только на выход ставил :dada: Булки у тебя не болят? :D
 
Про настроение это верно)) Большую роль играет. Но по себе знаю, если без настроения прихожу, сажусь специально, посмотрел на всех тех бб что выступают, подумал, "а я что, хуже"? "они такие охуенные ходят, я что ли таким не могу быть?" ну настроение сразу же появляется) так сказать надо научиться само мотивации))) в конце концов о девках подумайте) они ведь хотят нас таких и ждут:popa::sila::sila::sila:
Это верно :bravo::sila:
 
я сейчас как раз на таком же сижу, до этого был про+метан и без перерыва на стан+проп залез, ну почти без перерыва метан за неделю отменил
А как работает метан со станом и пропом??? эффективно?)) на сколько знаю, стан и проп выводит жидкость, а меташка наоборот за счет неё работает)
 
Мы конечно обсуждаем не в той теме, ну да ладно. Какие ощущения на курсе и другие положительные-отрицательные моменты? Я просто раньше проп только на выход ставил :dada: Булки у тебя не болят? :D
от Балкане по 50 в день нормаль, просто я уже придрочился в обе булки и оба бедра ставлю, ощущения нормальные, сейчас воду слил от метана и только сухая масса поперла, сушусь и набираю:bravo:
 
А как работает метан со станом и пропом??? эффективно?)) на сколько знаю, стан и проп выводит жидкость, а меташка наоборот за счет неё работает)
Мы конечно обсуждаем не в той теме, ну да ладно. Какие ощущения на курсе и другие положительные-отрицательные моменты? Я просто раньше проп только на выход ставил :dada: Булки у тебя не болят? :D
надо в ветку другую перейти
 
от Балкане по 50 в день нормаль, просто я уже придрочился в обе булки и оба бедра ставлю, ощущения нормальные, сейчас воду слил от метана и только сухая масса поперла, сушусь и набираю:bravo:
Удачного тебе окончания курса :sila: Благодарю за то что отписался. надеюсь Макс нас простит, если нет - то пусть меня отшлепает:popa::cool:
 
от Балкане по 50 в день нормаль, просто я уже придрочился в обе булки и оба бедра ставлю, ощущения нормальные, сейчас воду слил от метана и только сухая масса поперла, сушусь и набираю:bravo:
Ну ты жесткий) я в обе булки без проблем ставлю через день, и норм) по в бедра было пробова, они почему то пару дней после инекции болели((
 
Кто рискнет попробовать? :D:sila:

ТРЕНИРОВКА НОГ ОТ ВАЛЕРИЯ ЖИВУХИНА

Лежал после этой тренировки - 10 минут на полу...

Схема простая (да уж, проще не бывает): разминка: 5 подходов сгибаний ног лежа,
5 подходов разгибаний в тренажере. ноги разогрели пошли насиловать их по полной программе.

5 разминочных подходов приседаний начиная с пустого грифа и плавно повышая вес, выходя на свой вес с которым приседаете 15 повторений примерно так, чтобы к 15 уставать начать.

И дальше понеслась:
1 подход: разовый максимум поставили, тот что разовый без бинтов - сделали, сразу же скинули % 30% и сразу с этим весом 10 повторений.

минута отдых

2 подход: снова разовый максимум тот же что и в первом,
дальше скинули вес на 40% и 20 повторений

минута отдых

3 подход: снова разовый максимум тот же, что в первом и втором подходе, сбросили на 45% - 30 повторений, в идеале к 25 потемнеет в глазах, ноги перестанете чувствовать и будете делать через боль и через не могу, нужен страхующий партнер, орущий в сознание - ДАВАЙ!!! иначе ничего не выйдет.

Если одолеете данный вариант. то минут 5 будете дышать как после кросса 40 км и будет все колоть в боках и не сможете стоять. голова будет кружиться, в глазах будет темно.

У кого слабое здоровье - НЕ ПРОБОВАТЬ! Реально смертельно.

Дальше приходите в себя (минут 5-10)

Навешиваете жим ногами и бомбите 6 подходов (первые три повышаете ступенчато нагрузку и идете по повторениям с ростом весов 20-15-15) потом увеличиваете вес и пошли подходы до упора 15-12-10, там где 10, с партнером дожимаете 3-5 через боль и вы готовы. Неделю ноги будут напоминать о себе. Вот вам стимул. Лично опробовал на себе.
 
Кто рискнет попробовать? :D:sila:

ТРЕНИРОВКА НОГ ОТ ВАЛЕРИЯ ЖИВУХИНА

Лежал после этой тренировки - 10 минут на полу...

Схема простая (да уж, проще не бывает): разминка: 5 подходов сгибаний ног лежа,
5 подходов разгибаний в тренажере. ноги разогрели пошли насиловать их по полной программе.

5 разминочных подходов приседаний начиная с пустого грифа и плавно повышая вес, выходя на свой вес с которым приседаете 15 повторений примерно так, чтобы к 15 уставать начать.

И дальше понеслась:
1 подход: разовый максимум поставили, тот что разовый без бинтов - сделали, сразу же скинули % 30% и сразу с этим весом 10 повторений.

минута отдых

2 подход: снова разовый максимум тот же что и в первом,
дальше скинули вес на 40% и 20 повторений

минута отдых

3 подход: снова разовый максимум тот же, что в первом и втором подходе, сбросили на 45% - 30 повторений, в идеале к 25 потемнеет в глазах, ноги перестанете чувствовать и будете делать через боль и через не могу, нужен страхующий партнер, орущий в сознание - ДАВАЙ!!! иначе ничего не выйдет.

Если одолеете данный вариант. то минут 5 будете дышать как после кросса 40 км и будет все колоть в боках и не сможете стоять. голова будет кружиться, в глазах будет темно.

У кого слабое здоровье - НЕ ПРОБОВАТЬ! Реально смертельно.

Дальше приходите в себя (минут 5-10)

Навешиваете жим ногами и бомбите 6 подходов (первые три повышаете ступенчато нагрузку и идете по повторениям с ростом весов 20-15-15) потом увеличиваете вес и пошли подходы до упора 15-12-10, там где 10, с партнером дожимаете 3-5 через боль и вы готовы. Неделю ноги будут напоминать о себе. Вот вам стимул. Лично опробовал на себе.
Такая тренировка только на курсе и не чаще одного раза в полтора два месяца. ИМХО.
 
Потемнело в глазах? Ну ну. Пару раз давление так скаканет и добрый день инсульт.
 
Пул, сколько ж повторов ты делаешь когда на массе?
Пирамиду обратную 15-12-10-8, в некоторых движениях до 6 доходу, к примеру тяга штанги к поясу в наклоне или тяга т-грифа
 
Back
Сверху