Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

@SergeyVasilevich, я понял как работает каждый из препов и практика разошлась с теорией. Набрал 6кг. Самый толковый и интересный по ощущениям оказался стан. Метан хороший. Турик чисто боксерский препорат, от него нет крепатуры, нет забивки, надувка от него минимальная.
[DOUBLEPOST=1548634812][/DOUBLEPOST]@Алексей SEVER, к твоему сожалению я мат часть знаю и мат часть говорит что тамокс лучше на пкт кроме случаев если были прогестиновые препораты, тогда кломид, а ты никак это не обьясняешь.
Турик боксерский? Нет крепатуры? Ааа, ну ясно.....
 
то то меня на бокс потянуло, когда я турика хапнул....благо не разъебал никого в зале, сдержался
Мож не турик был, а метан? Надувку мышц получил? Был бы турик , всех бы пиздил, инфа сотка, я на форуме об этом прочтиал..
 
Мож не турик был, а метан? Надувку мышц получил? Был бы турик , всех бы пиздил, инфа сотка, я на форуме об этом прочтиал..
Ептить... это ж что ж выходит.. и в водочку этот турик сують.. После 0,7 всегда драться тянет... губють народ этими химиями..
 
Здравствуйте. Начинаю ПКТ а врач назначил от кашля таблетки с кодеином. Не помешают ли они ПКТ? Спасибо.
 
Здравствуйте бразы. Подскажите какую схему пкт применять или если нужно ее подкорректировать - то как?
Курс: тест проп 100 мг раз в 2 дня на 1 неделю, тест энка 250мг раз в 5 дней на 1-16 неделях, затем тест проп 100мг раз в 2 дня на 17-19 + туринабол 40мг/день на 10-19 неделях = курс 20 недель.
На курсе использовал ХГЧ начиная с 5 недели = 1500 ед раз в неделю на 3 недели + 2 недели пропуск и так по новой. + (планирую) 2000 ед раз в 2 дня на прот 10 последних дней курса .
Не знаю как классифицировать этот курс - вроде длинный но дозы не высокие. И верно ли построен курс? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
@kip_187, я надеюсь вы тут тотально кломид пропагандируете не потому что он в 3 раза дороже. Прогестиновые препы я не ел, чем же аргументируется столь экстренный переход на кломид.
Привет @Подкаченый, мне когда то так же шутя ответили "тамаксифен -да ни хера страшного ,просто потыкаешь вялым со слепу " я поверил и не ошибся !
 
Курс: тест проп 100 мг раз в 2 дня на 1 неделю, тест энка 250мг раз в 5 дней на 1-16 неделях, затем тест проп 100мг раз в 2 дня на 17-19 + туринабол 40мг/день на 10-19 неделях = курс 20 недель.
верно ли построен курс? Заранее спасибо.
что касается курса: проп на 1-й неделе - типа для разгона? зачем? эфиры начинают работать сразу, все, абсолютно все - длинные, короткие и т.д.
турик на 10 недель? однако... восьми хватит за глаза
Здравствуйте бразы. Подскажите какую схему пкт применять или если нужно ее подкорректировать - то как?
что корректировать? ты не предложи никакой схемы пкт. а ПКТ, лично я после такого курса, сделал бы по тяжёлой схеме.
На курсе использовал ХГЧ начиная с 5 недели = 1500 ед раз в неделю на 3 недели + 2 недели пропуск и так по новой. + (планирую) 2000 ед раз в 2 дня на прот 10 последних дней курса .
зачем выдумывать велосипед? стандартная и широко используемая схема: с 3 недели до конца курса по 1500 в неделю, 3 ставишь одну пропускаешь
Не знаю как классифицировать этот курс - вроде длинный но дозы не высокие.
курс естественно длинный)
 
Здравствуйте бразы. Подскажите какую схему пкт применять или если нужно ее подкорректировать - то как?
Курс: тест проп 100 мг раз в 2 дня на 1 неделю, тест энка 250мг раз в 5 дней на 1-16 неделях, затем тест проп 100мг раз в 2 дня на 17-19 + туринабол 40мг/день на 10-19 неделях = курс 20 недель.
На курсе использовал ХГЧ начиная с 5 недели = 1500 ед раз в неделю на 3 недели + 2 недели пропуск и так по новой. + (планирую) 2000 ед раз в 2 дня на прот 10 последних дней курса .
Не знаю как классифицировать этот курс - вроде длинный но дозы не высокие. И верно ли построен курс? Заранее спасибо.
Непонимаю зачем курсить такими дозировками,растягиваешь удовольствие?вроде и пол года на курсе а вроде и фармы немного истратил,так?
Я советовал бы тест поднять до 500,турик с самого начала недель на 6-8,проп выход по 100 ч.д 3 недели
хгч с 3 недели 3/1
 
@serser75, @SergeyVasilevich, я тоже склоняюсь к тому что тяжелая схема. Но там есть просто тяжелая и очень тяжелая. Какая мне нужна? Хочу понять где их грань? Т е у кого то курс короче или длиннее но еще и дозировки надо же учитывать - у кого 300мг в неделю а у другого - несколько грамм в неделю.
 
@serser75, @SergeyVasilevich, я тоже склоняюсь к тому что тяжелая схема. Но там есть просто тяжелая и очень тяжелая. Какая мне нужна? Хочу понять где их грань? Т е у кого то курс короче или длиннее но еще и дозировки надо же учитывать - у кого 300мг в неделю а у другого - несколько грамм в неделю.
На пкт, если сомневается, то лучше Больше, чем меньше.
 
Привет
Не помешают
Благодарю. Еще один вопросик. Сегодня шестой день с крайнего укола пропика. Как понять вышел ли он? Думал что либидо упадет вместе с пипиркой, а меня до сих пор прет как в 18 лет. И желание и потенция.
 
Благодарю. Еще один вопросик. Сегодня шестой день с крайнего укола пропика. Как понять вышел ли он? Думал что либидо упадет вместе с пипиркой, а меня до сих пор прет как в 18 лет. И желание и потенция.
Корреляция между уровнем тестостерона и эректильной функцией не прямая.
Пкт можешь начинать
 
Ребята здравствуйте. Заканчивается курс сушки. Была низкоуглеводка и жиры походу тоже сильно урезал. Но уже подкорректировали мне. Но на сегодня
Т3 и т4 ниже границы
ттг на нижней границе
ат-тпо на верхней границе
(подробнее на картинке)
Как повысить и привести в норму щитовидку? И когда ее приводить в норму - еще на курсе или уже на пкт?
Имели опыт избитой щитовидки на сушке товарищи?
upload_2019-2-16_18-0-55-png.17232
 
Ребята здравствуйте. Заканчивается курс сушки. Была низкоуглеводка и жиры походу тоже сильно урезал. Но уже подкорректировали мне. Но на сегодня
Т3 и т4 ниже границы
ттг на нижней границе
ат-тпо на верхней границе
(подробнее на картинке)
Как повысить и привести в норму щитовидку? И когда ее приводить в норму - еще на курсе или уже на пкт?
Имели опыт избитой щитовидки на сушке товарищи?
upload_2019-2-16_18-0-55-png.17232
Привет
Тирозин по 1500мг в день + селен по 200мкг в день + 200 йода в день, все на 4 недели, и потом пересдай щитовидку.
 
Back
Сверху