Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Оба курса по тяжелой схеме?
Блин, друг, ты уже столько вопросов назадавал, что аж страшно за твою кашу в голове, которая не периваривается. Обратись лучше к Парти за денюжку. Он грамотный специалист по курсам.
 
Блин, друг, ты уже столько вопросов назадавал, что аж страшно за твою кашу в голове, которая не периваривается. Обратись лучше к Парти за денюжку. Он грамотный специалист по курсам.
Да не, вроде все начинаю схватывать)) ща еще пару вопросов и все))

Про иа можно поподробнее, что и как принимать чтобы со спины сошли эти прыщи, аж страшно((((
 
Да не, вроде все начинаю схватывать)) ща еще пару вопросов и все))

Про иа можно поподробнее, что и как принимать чтобы со спины сошли эти прыщи, аж страшно((((
для того, чтобы сошли пращи надо принимать РОА.
а для того, чтобы скорректировать приём ИА, а в твоём случае на обоих курса в добавок и ИП, необходимо сдавать анализы на курсе. на 2 неделе.
Анализы до, во время, после курса и пкт читаем внимательно что и когда сдавать
после получения анализов заливаешь их в ту ветку и тебе подскажут протокол приёма ИА и ИП
 
для того, чтобы сошли пращи надо принимать РОА.
а для того, чтобы скорректировать приём ИА, а в твоём случае на обоих курса в добавок и ИП, необходимо сдавать анализы на курсе. на 2 неделе.
Анализы до, во время, после курса и пкт читаем внимательно что и когда сдавать
после получения анализов заливаешь их в ту ветку и тебе подскажут протокол приёма ИА и ИП
РОА, ИП, ИА, ХГЧ, ААС - какие страшные буквы, а шо ето такое:eek:
 
@PartyKill, прувет док!Готовы анализы.Лг и фсг всегда такими были,а низкий уровень тестостерона считаю из-за недосыпа последние недели.Максимальный уровень теста у себя я фиксировал - 17мМЕ/мл.Пролактин из-за снотворных(в режим с ними входил последние неск дней.Вот и либидо улетучилось)Как считаешь - я в норме или опять кломид есть?
 

Вложения

  • image:56202.jpg
    image:56202.jpg
    18,3 КБ · Просмотров: 511
@PartyKill, прувет док!Готовы анализы.Лг и фсг всегда такими были,а низкий уровень тестостерона считаю из-за недосыпа последние недели.Максимальный уровень теста у себя я фиксировал - 17мМЕ/мл.Пролактин из-за снотворных(в режим с ними входил последние неск дней.Вот и либидо улетучилось)Как считаешь - я в норме или опять кломид есть?
у тебя какой то расколбас.
пролктин нужно сбивать, и кломид нужно жрать
кабер по 0,25мг раз в неделю. всего 4 приема сделай.
кломид по 50 на 40 дней.
___________________
с чего ты уверен что пролактин от снотворных? у них в инструкции указано что повышают секрецию пролактина?
 
@PartyKill,У меня бессонница раньше часто бывала и на феназепаме за неделю пролактин вот так взлетал.Без фена пролактин только от нандролонов лезет.А так всегда стоит как вкопанный в верхней трети рефов
[DOUBLEPOST=1548430264][/DOUBLEPOST]@PartyKill, ну вобщем понял.Есть жрать кломид 40 дней.Слава яйцам запасся у тебя им)Когда анализы?
 
@PartyKill,У меня бессонница раньше часто бывала и на феназепаме за неделю пролактин вот так взлетал.Без фена пролактин только от нандролонов лезет.А так всегда стоит как вкопанный в верхней трети рефов
[DOUBLEPOST=1548430264][/DOUBLEPOST]@PartyKill, ну вобщем понял.Есть жрать кломид 40 дней.Слава яйцам запасся у тебя им)Когда анализы?
Ну а чё ты сразу пролактин не гасишь если знаешь что от фена он взлетает у тебя?....
Анализы через 20 дней от начала
 
Сколько мне делать пкт если я пропил стан 100 таблов ( 4 недели ) без пкт, отдых 4 недели, турик 100 таблов 4 недели пкт 4 недели тамоксифен, 100 таблов метана 4 недели, сейчас пью тамокс 2 недели, аевит, цинк, полевитамины. Сколько продолжать тамокс пить? Про то что это гениальные "курсы" писать не надо. Отдохну месяца 3 и начну нормальный.
 
Сколько мне делать пкт если я пропил стан 100 таблов ( 4 недели ) без пкт, отдых 4 недели, турик 100 таблов 4 недели пкт 4 недели тамоксифен, 100 таблов метана 4 недели, сейчас пью тамокс 2 недели, аевит, цинк, полевитамины. Сколько продолжать тамокс пить? Про то что это гениальные "курсы" писать не надо. Отдохну месяца 3 и начну нормальный.
Тут на бобах кофе и прочем не гадают. Анализы где?..
 
Сколько мне делать пкт если я пропил стан 100 таблов ( 4 недели ) без пкт, отдых 4 недели, турик 100 таблов 4 недели пкт 4 недели тамоксифен, 100 таблов метана 4 недели, сейчас пью тамокс 2 недели, аевит, цинк, полевитамины. Сколько продолжать тамокс пить? Про то что это гениальные "курсы" писать не надо. Отдохну месяца 3 и начну нормальный.
А че это не писать, что у тебя курс долбоебический, самый что ни на есть. Тебе кто такую хуйню насоветовал? Щас хер знает че у тебя там по анализам. Анализы на тест общий, пролактин, Е2, ЛГ, ФСГ, а так же Алат, Асат, билирубин, ОАК. Тамокс заменить на кломифен по средней схеме начинай.
 
@kip_187, я надеюсь вы тут тотально кломид пропагандируете не потому что он в 3 раза дороже. Прогестиновые препы я не ел, чем же аргументируется столь экстренный переход на кломид.
 
@kip_187, я надеюсь вы тут тотально кломид пропагандируете не потому что он в 3 раза дороже. Прогестиновые препы я не ел, чем же аргументируется столь экстренный переход на кломид.
Прям все?. Прочитай действия этих препаратов и поймешь почему все за кломид.
 
@kip_187, я надеюсь вы тут тотально кломид пропагандируете не потому что он в 3 раза дороже. Прогестиновые препы я не ел, чем же аргументируется столь экстренный переход на кломид.
Ага барыжим мы тут все кломидом и на проценте у фарм компаний. Самому то не смешно?..

Как говорится учи мат часть глупых вопросов станет меньше.
 
@kip_187, я надеюсь вы тут тотально кломид пропагандируете не потому что он в 3 раза дороже. Прогестиновые препы я не ел, чем же аргументируется столь экстренный переход на кломид.
Выхлоп то хоть с такого курса какой?
 
@SergeyVasilevich, я понял как работает каждый из препов и практика разошлась с теорией. Набрал 6кг. Самый толковый и интересный по ощущениям оказался стан. Метан хороший. Турик чисто боксерский препорат, от него нет крепатуры, нет забивки, надувка от него минимальная.
[DOUBLEPOST=1548634812][/DOUBLEPOST]@Алексей SEVER, к твоему сожалению я мат часть знаю и мат часть говорит что тамокс лучше на пкт кроме случаев если были прогестиновые препораты, тогда кломид, а ты никак это не обьясняешь.
 
к твоему сожалению я мат часть знаю
Нихрена ты не знаешь, судя по твоим "курсам" и "ПКТ" Не спорь лучше, а прими к сведению и воспользуйся советами. Лучше бы уже к анализам готовился, а не языком трепал, знающий.
 
@kip_187, я надеюсь вы тут тотально кломид пропагандируете не потому что он в 3 раза дороже. Прогестиновые препы я не ел, чем же аргументируется столь экстренный переход на кломид.
@Подкаченый, дружище никто тебе здесь не пропагандирует кломид. Если бы не одно "но". Тамоксифен более токсичный препарат по сравнению с кломифеном. Никто не спорит про его способность восстанавливать дугу, но после твоих курсов с оралками один за одним ты не хило так поднасыпал своей печени. Если тебе до нее дела нет-смотри сам. А парни советуют то на чем как правило восстанавливаются сами. Пусть это будет аргументом в пользу кломида в этот раз )))
 
ты не хило так поднасыпал своей печени. Если тебе до нее дела нет-смотри сам.
Бро, в последнее время складывается впечатление, что ребята сейчас походу имеют вторую запасную печень, и им похрен, что с первой будет:D
 
Бро, в последнее время складывается впечатление, что ребята сейчас походу имеют вторую запасную печень, и им похрен, что с первой будет:D
Приходят всезнайки)) с курсами оралки соло.. и все они знают.. и самые умные.. вопрос зачем у нас бездарей тогда совета просят..
 
@Рафаэль, @Алексей SEVER, @kip_187, @мистер пропер, @ЖЕСТЬ, @SergeyVasilevich,
а знаете что меня больше всего бесит? - как мы с пеной у рта пытаемся тут доказать свою правоту.
я для себя решил: увидел вопрос, дал ответ, не внял - забываю о человеке. всё равно, он сделает так, как ему хочется. вы хоть тут голову разбейте о стену.
[DOUBLEPOST=1548657591][/DOUBLEPOST]
Точнее отдых = время курса + пкт. Или я ошибаюсь?
после ПКТ организм должен отдохнуть. Отдых равен длительности прошедшего курса
 
Back
Сверху