Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Как минимум,эстрадиол и пролактин.И летро по одной таблетке в неделю,обычно это много. Сдаешь натощак,в ИНВИТРО или Гемотесте. Сюда выкинешь,будем посмотреть,док скажет,как тебе дальше быть.
на курсе как часто надо сдавать анализы?и когда сдавать потом,сразу после пкт?
 
на курсе как часто надо сдавать анализы?и когда сдавать потом,сразу после пкт?
Перед курсом - обязательно
Через 2 недели после начала курса, а там по ощущениям, если чувствуешь что-то то не то идешь сдавать
 
На курсе да, ну и если хочешь тест проверить то общий тестостерон, но не обязательно
Добавлю,что пару дней перед сдачей избегаем тяжёлых тренировок, не дрочим и не пежимся. И с утра,натощ на топаем в Лабу.
 
ни уак не контролю,летрозол кидаю по 1таб раз в неделю.подскажи как правильно нужно делать,что сдавать и когда.буду.признателен .начинаю вникать только,мало чего знаю
[DOUBLEPOST=1535645421][/DOUBLEPOST]
у меня нехватает кломида,можно ли на пкт использовать кломид а потом недостоющую часть пкт добить тамоксом?и расскажи будь добр про ХГЧ в моем случае
[/QUOTE]
Таблетка летрозола разово - конская дозировка,кто тебе посоветовал так делать?Этот человек явно тебя не любит.
 
Таблетка летрозола разово - конская дозировка,кто тебе посоветовал так делать?Этот человек явно тебя не любит.[/QUOTE]
анализы 05.09.18.png
 
Всем привет, помогите с ПКТ, из препаратов Дека 200 мг/нед. Энантат 500 мг/нед. Метан 30мг/сут. Есть немного кломида, по какой схеме его принимать?
 
Всем привет, помогите с ПКТ, из препаратов Дека 200 мг/нед. Энантат 500 мг/нед. Метан 30мг/сут. Есть немного кломида, по какой схеме его принимать?
Привет.
по тяжелой схеме Сашана.
немного кломида -- звучит так, как будто его не хватит на ПКТ. посчитай сколько нужно и докупи)если потребуется).
ПКТ начинаешь спустя 2 недели после последнего укола нандралона и тестостерона(желательно сначала сдать анализ на общий тестостерон и если он 20нмоль или ниже можно начинать ПКТ).
 
Привет.
по тяжелой схеме Сашана.
немного кломида -- звучит так, как будто его не хватит на ПКТ. посчитай сколько нужно и докупи)если потребуется).
ПКТ начинаешь спустя 2 недели после последнего укола нандралона и тестостерона(желательно сначала сдать анализ на общий тестостерон и если он 20нмоль или ниже можно начинать ПКТ).
Да, не хватает примерно 2/3 от нужного) нужно будет докупить. Спасибо за быстрый ответ ;)
 
Приветствую всех. Такой вопрос, как секс влияет на пкт? Замедляет ли он процесс восстановления если например он 2 раза в неделю
 
Приветствую всех. Такой вопрос, как секс влияет на пкт? Замедляет ли он процесс восстановления если например он 2 раза в неделю
Жена такая ластится к тебе,а ты ей ”Отстань у меня пкт,через 40 дней подходи”:D
 
Всем привет. Заболел на пкт, выписали сильные антибиотики курсом на 15 дней. Пкт прервать и сначала вылечиться, или же можно совмещать пкт и антибиотики??
 
Всем привет. Заболел на пкт, выписали сильные антибиотики курсом на 15 дней. Пкт прервать и сначала вылечиться, или же можно совмещать пкт и антибиотики??
Привет.
совмещай
 
@PartyKill Доброго дня док.Твоя консультация требуется.
Курс был энка 12 нед.по 250 раз в 3 дня+ турик по 40к.д. 7нед.ХГЧ по схеме 1500 с 3й недели 3/1,с последнего ХГЧ прошло 2 недели,3 недели с последнего инжекта энки,сдал тест 3,04нг/мл.ПКТ можно начинать по тяжёлой.
Напомни по скольку цинка и Аевита закидывать в день и ЛГ и Тест через 2 или 3 нед. сначала ПКТ сдавать?
 
@PartyKill Доброго дня док.Твоя консультация требуется.
Курс был энка 12 нед.по 250 раз в 3 дня+ турик по 40к.д. 7нед.ХГЧ по схеме 1500 с 3й недели 3/1,с последнего ХГЧ прошло 2 недели,3 недели с последнего инжекта энки,сдал тест 3,04нг/мл.ПКТ можно начинать по тяжёлой.
Напомни по скольку цинка и Аевита закидывать в день и ЛГ и Тест через 2 или 3 нед. сначала ПКТ сдавать?
Привет!
АЕвит по 4 капсулы(2 приема по 2 капс)
Цинктерал пока что можешь не пить
Анализ через 2 недели приема кломида
 
На форуме мне посоветовали выход с курса и ПКТ (месяц -полтора через день пропионат 100 мг потом кломид по тяжелой схеме) Оказалось, что вместо сустанона мне подогнали энантат те же 500 мг в неделю+метан 30 мг в день. Выход с курса и пкт те же? Спасибо.
 
На форуме мне посоветовали выход с курса и ПКТ (месяц -полтора через день пропионат 100 мг потом кломид по тяжелой схеме) Оказалось, что вместо сустанона мне подогнали энантат те же 500 мг в неделю+метан 30 мг в день. Выход с курса и пкт те же? Спасибо.
На твоё усмотрение. Энка быстрее выйдет из организма чем суст. Есть мнение что лучше ждать когда постепенно длинный эфир выходит, чтобы организм постепенно привыкал к низкому андрогенному фону. Можешь попробовать не выходить на пропе, а начинать пкт через 2-3 недели после последней инъекции энки
 
Back
Сверху