Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Первый кур

Честное слово только Турик, Энимал пак и всё. Первый курс был, без анализов. ПКТ начал только прсле того как зачесались соски, пропил 1 блистер кломида, не помогло..
Ну если честное слово тогда ладно. А то у моего знакомого тоже "с турика" гино полезло.
Правда там немножечко теста фоном шло. ::D:
 
Ну если честное слово тогда ладно. А то у моего знакомого тоже "с турика" гино полезло.
Правда там немножечко теста фоном шло. ::D:
Нее, в моем случае я уточнил каким должен быть курс, мне сказали 200 турик и пкт не нужно.. Я пропил в итоге соски встали колом.. Вот парюсь уже 3 недели с ними
 
Нее, в моем случае я уточнил каким должен быть курс, мне сказали 200 турик и пкт не нужно.. Я пропил в итоге соски встали колом.. Вот парюсь уже 3 недели с ними
А ты уверен что это гино? При гино появляются уплотнения под сосками типа шариков которые потом могут расти. А соски колом не так как будто их подмораживает немного ?
 
А ты уверен что это гино? При гино появляются уплотнения под сосками типа шариков которые потом могут расти. А соски колом не так как будто их подмораживает немного ?
Точно гино, уплотнения уже есть, начиналось всё с сосков колом, и уплотнения растут причем, что меня и настараживает((
 
Нее, в моем случае я уточнил каким должен быть курс, мне сказали 200 турик и пкт не нужно.. Я пропил в итоге соски встали колом.. Вот парюсь уже 3 недели с ними
что бля? ПКТ не нужно? уебок тебе это сказал
 
Первый кур

Честное слово только Турик, Энимал пак и всё. Первый курс был, без анализов. ПКТ начал только прсле того как зачесались соски, пропил 1 блистер кломида, не помогло..
Збс,пропил кломид от гино и не помогло,вот,сука,коварный препарат какой)
 
Точно гино, уплотнения уже есть, начиналось всё с сосков колом, и уплотнения растут причем, что меня и настараживает((
Все парни конечно стебут, по поводу кломида от гино!! Ну эт реально ржачно! Читай форум, изучай основу, чтоб гино кломидом не лечить!))
 
Приветсвую снова! Вернусь с просьбой о помощи к той теме моей гино, вот результаты, подскажите дальнейшие мои действия.. P. S. '' Я тот товарищь'' если не забыли))
Данные свои из анализов убери товарищ. А то кроме нас про тебя будут помнить еще и те кому это совсем не надо )))))
 
Данные свои из анализов убери товарищ. А то кроме нас про тебя будут помнить еще и те кому это совсем не надо )))))
Да пофигу, помогите уже наконец))
Соски дымятся
[DOUBLEPOST=1522953192][/DOUBLEPOST]
Анастрозол пожуй по 1 мг через день на 5 приемов а потом пересдай анализы чтобы глянуть остыли или нет ))
Как именно принамать по сколько таблеток в день через день?
 
По одно табе через день,всего пять приемов. Итого десять дней и на пересдачу. Странно,не на столько у тебя бешенное эстро,чтобы соски зудели.
 
По одно табе через день,всего пять приемов. Итого десять дней и на пересдачу. Странно,не на столько у тебя бешенное эстро,чтобы соски зудели.
Да они не зудят, они вздулись и там уже по 5-7мл образовались уплотнения..
[DOUBLEPOST=1522956602][/DOUBLEPOST]
Да они не зудят, они вздулись и там уже по 5-7мл образовались уплотнения..
Спасибо всем за советы, но очень бы хотелось услышать совет от @PartyKill
 
Последнее редактирование:
Приветсвую снова! Вернусь с просьбой о помощи к той теме моей гино, вот результаты, подскажите дальнейшие мои действия.. P. S. '' Я тот товарищь'' если не забыли))
анастрозол 0.5 через день, пей 3 недели.
тамоксифен по 30мг в день тоже на три недели.
Потом расскажешь, как оно.
 
Ребят.а что если.......Ведь многим известно,что тренболон имеет такую же прогестиновую хрень.что и нандролон и пкт не делают на кломидах и тамоксах,это еще ухудщает результат восстановления.
 
Ребят.а что если.......Ведь многим известно,что тренболон имеет такую же прогестиновую хрень.что и нандролон и пкт не делают на кломидах и тамоксах,это еще ухудщает результат восстановления.
А на чем делать пкт, если не на кломиде? На метане?
 
Ребят.а что если.......Ведь многим известно,что тренболон имеет такую же прогестиновую хрень.что и нандролон и пкт не делают на кломидах и тамоксах,это еще ухудщает результат восстановления.
Кломид на ПКТ стандартный препарат. И курс проведенный на препаратах с прогестиновой активностью тебе в этом не помеха. И кломид конечно же не мешает твоему восстановлению а совсем наоборот. Так что кушай смело и восстанавливайся на здоровье )))
 
Приветствую , первый курс ,соло тест энантат 250 раз в пять дней на 10 недель . На пкт хочу взять кломид,через сколько после курса его начать принимать и каких дозировках ?заранее благодарю
 
Приветствую , первый курс ,соло тест энантат 250 раз в пять дней на 10 недель . На пкт хочу взять кломид,через сколько после курса его начать принимать и каких дозировках ?заранее благодарю
По средней схеме Сашана. Недели через 3, не раньше после последнего укола энантата. Хотя, по-хорошему, тут надо сделать анализ через 14-15 дней после финального укола и посмотреть, как там тест: если ниже середины рефересных значений, можно через пару дней задумываться о начале ПКТ. Можно через три недели после последнего укола сдать и тут уже 100% будет ясно, вышла ли энка.
На ПКТ помимо кломида, пить цинк (30-50 мг, продаётся в спортпите и даже в аптеке) и антиокислители (витамин Е по 200-300 мг в день и витамин С по 500 мг) - в аптеке. Не лишним будет трибулус. Если занимаешься в зале, то в обязательном порядке креатин!
 
Back
Сверху