Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

@PartyKill, Здравствуйте. 18 день ПКТ по Сашану самой тяжелой.Сдал анализ.Что делать дальше?Спасибо.Да еще, подхватил пневмонию, на ровном месте. 10 дней капали антибиотики. Может это повлияло?
 

Вложения

  • sample_result_1 (5).pdf
    278,5 КБ · Просмотров: 552
@PartyKill, Здравствуйте. 18 день ПКТ по Сашану самой тяжелой.Сдал анализ.Что делать дальше?Спасибо.Да еще, подхватил пневмонию, на ровном месте. 10 дней капали антибиотики. Может это повлияло?
Привет
1. чей кломид
2. скорее всего ты рано начал ПКТ
 
upload_2018-5-8_15-56-21.png

[DOUBLEPOST=1525784388][/DOUBLEPOST]
Привет
1. чей кломид
2. скорее всего ты рано начал ПКТ
Кломид FERTOGARD-100, брал у StoreGenerics.storeland.ru, начал через 3 недели после последней иньекции.
 
Посмотреть вложение 14792
[DOUBLEPOST=1525784388][/DOUBLEPOST]
Кломид FERTOGARD-100, брал у StoreGenerics.storeland.ru, начал через 3 недели после последней иньекции.
Кломид точно рабочий. А вот начал ты рано походу...из иных вариантов -- тебе пиздец, так что вот тебе расклад))) давай лучше ставить на то. что начал рано)))
Жуй дальше кломид по 100, добавь тамоксифен по 20мг, аптечный. Через 2 недели пересдай эти же анализы, только не в этой лаборатории, а в ИНВИТРО или гемотесте
 
Кломид точно рабочий. А вот начал ты рано походу...из иных вариантов -- тебе пи*дец, так что вот тебе расклад))) давай лучше ставить на то. что начал рано)))
Жуй дальше кломид по 100, добавь тамоксифен по 20мг, аптечный. Через 2 недели пересдай эти же анализы, только не в этой лаборатории, а в ИНВИТРО или гемотесте
Напугал ты меня.Что все так плохо? Ты сам сказал через 3 недели начинать ПКТ. Я все так и делал. Надежда хоть есть?
 
Напугал ты меня.Что все так плохо? Ты сам сказал через 3 недели начинать ПКТ. Я все так и делал. Надежда хоть есть?
Да не ссы, все будет норм, куда ты денешься.
Ешь кломид по 100 + тамокс по 20 в день. Так же добавь АЕвит по 4 капсулы в день.

через 2 недели анализы в инвитро
 
@PartyKill, привет!!
Ципик 800 + дека 400 все на 10 недель + выход на пропике еще на 3 недели
ПКТ по тяжелой схеме?
 
@PartyKill, привет!!
Ципик 800 + дека 400 все на 10 недель + выход на пропике еще на 3 недели
ПКТ по тяжелой схеме?
Я бы или продлил ципионат на пару недель,потом сделал бы выход,или сам выход сделал бы дольше.
 
Да не ссы, все будет норм, куда ты денешься.
Ешь кломид по 100 + тамокс по 20 в день. Так же добавь АЕвит по 4 капсулы в день.

через 2 недели анализы в ИНВИТРО
Здравствуйте.Сдал анализы.Что делать дальше? Спасибо.
 

Вложения

  • 286439440_89252543_0_АКМ.pdf
    224,4 КБ · Просмотров: 316
Здравствуйте.Сдал анализы.Что делать дальше? Спасибо.
кломид по 50 в день, через 2 недели пересдай Тестостерон
Все нормально
тамокс убирай.
добавь цинктерал по 2 таб в день, одну днем, одну перед сном(во время еды)
Рыбий жир аптечный 15 драже или любой другой, в эквиваленте 2гр Омега3
 
кломид по 50 в день, через 2 недели пересдай Тестостерон
Все нормально
тамокс убирай.
добавь цинктерал по 2 таб в день, одну днем, одну перед сном(во время еды)
Рыбий жир аптечный 15 драже или любой другой, в эквиваленте 2гр Омега3
Хорошо. Буду продолжать. Спасибо.
[DOUBLEPOST=1527071726][/DOUBLEPOST]@PartyKill, Еще вопрос. Как заказать предтреники?
 
Хорошо. Буду продолжать. Спасибо.
[DOUBLEPOST=1527071726][/DOUBLEPOST]@PartyKill, Еще вопрос. Как заказать предтреники?
написать мне куда угодно в личку.
вот например телеграмм, или в личку на Форуме
 
@Лёхинский, прости) но в 36 все равно восстановление медленнее, чем в 26. Лучше подстраховаться и сделать по тяжелой
после прошлого курса проп на 8 нед с туриком по 40 к/д.ПКТ закончил по совету Пати через 25 дней,по анализам конечно же,делал по средней схеме.Восстановился на все 100%
 
после прошлого курса проп на 8 нед с туриком по 40 к/д.ПКТ закончил по совету Пати через 25 дней,по анализам конечно же,делал по средней схеме.Восстановился на все 100%
Тут уж тебе виднее, тем более если хороший отклик на кломид, и есть опыт восстановления
 
С одной стороны не хочется проебать драгоценные деньки пкт, с другой пережирать кломид, когда лг в три раза завышен тоже не есть хорошо.
 
Back
Сверху