Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Я бы добавил еще на пкт достинекс и в конце курса хгч
Ну и анализы еще после пкт надо сдать, чтобы проверить все ли восстановилось
ХГЧ 10дней по 1000едениц?? И на счет достинекса он у паркеров бывает вообще, не видел просто??
 
ХГЧ 10дней по 1000едениц?? И на счет достинекса он у паркеров бывает вообще, не видел просто??
я обычно ставлю по 1000 через день,5 уколов,но все индивидуально
достинекс в аптеке купи,либо можно берголак, там дв одно и то же,но он дешевле
у братьев этого нет
 
А на счет 400 мг деки и 750 теста в неделю и так на 12 недель и потом на коротких эфирах еще 2 недельки. Нормально?? Это мой второй курс)
Страшно за тебя,честно.Нет тест как ставил длинный эфир,так и ставь ещё 2 недели после деки,короткий эфир оставь на следующий курс.Хгч ставь с 6й недели по 1000 раз в неделю,3недели ставишь ,1 нет,так до конца курса.Каберголин и анастразол в аптеке купи до курса,чтобы были под рукой.Анализы сдашь после 2й недели.
 
Страшно за тебя,честно.Нет тест как ставил длинный эфир,так и ставь ещё 2 недели после деки,короткий эфир оставь на следующий курс.Хгч ставь с 6й недели по 1000 раз в неделю,3недели ставишь ,1 нет,так до конца курса.Каберголин и анастразол в аптеке купи до курса,чтобы были под рукой.Анализы сдашь после 2й недели.
Надо делать выход на коротких, иначе сольет все, но не 2, а недели 3 минимум
ХГЧ 10дней по 1000едениц?? И на счет достинекса он у паркеров бывает вообще, не видел просто??
 
Надо делать выход на коротких, иначе сольет все, но не 2, а недели 3 минимум
Выход делай на пропике,но никак не на нанфениле.Выход делается для того что бы сразу не обрубать тест себе и поэтому ставят короткий ( пропик) а ты хочешь дальше гасить тест на выходе нанфенилом?)
 
Что то ребята, кто то запутался...)
Если не делать выход - не посыпишься, если будешь тренироваться.
Выход на нанфениле - почему нет? проп+нанФ, да выходи на здоровье, что бы дэка не фонила и потом на ПКТ
 
Что то ребята, кто то запутался...)
Если не делать выход - не посыпишься, если будешь тренироваться.
Выход на нанфениле - почему нет? проп+нанФ, да выходи на здоровье, что бы дэка не фонила и потом на ПКТ
дело тут не в посыпишься,зачем нанфенил после деки?Разумней оставить на другой курс и сделать чисто на фениле.
 
дело тут не в посыпишься,зачем нанфенил после деки?Разумней оставить на другой курс и сделать чисто на фениле.
Ну, типа весь курс на нандралоне, сначала дэканоат, потом фенилпропионат, а потом ПКТ, впринципе логично.
Делаешь курс на 14 недель. 10 из них нанД, потом 4 недели нанФ. И на ПКТ прыгаем) Вполне нормально)

П.С. я выход вообще не понимаю зачем делают, помоему это дроч) Если хочешь подсушиться после массанабора, дак это не ВЫХОД с курса, это второй маленький курс на сушку, получается два курса в одном, без моста. А если хочешь что бы эфиры длинные вышли, тоже бред, можно и без этого обойтись
 
Выход делай на пропике,но никак не на нанфениле.Выход делается для того что бы сразу не обрубать тест себе и поэтому ставят короткий ( пропик) а ты хочешь дальше гасить тест на выходе нанфенилом?)
С выходом как раз тест и обрубаешь резко,выход абсолютно не обязателен,так на любителя,баловство.
 
Ну, типа весь курс на нандралоне, сначала дэканоат, потом фенилпропионат, а потом ПКТ, впринципе логично.
Делаешь курс на 14 недель. 10 из них нанД, потом 4 недели нанФ. И на ПКТ прыгаем) Вполне нормально)

П.С. я выход вообще не понимаю зачем делают, помоему это дроч) Если хочешь подсушиться после массанабора, дак это не ВЫХОД с курса, это второй маленький курс на сушку, получается два курса в одном, без моста. А если хочешь что бы эфиры длинные вышли, тоже бред, можно и без этого обойтись
Да это дроч я согласен) если хочешь подсушиться набери мяса и суши на других курсах.
 
Не обязателен согласен.Но ладно пропик, нанфенил то зачем?))
Ну я же написал, это продолжение курса на нандралонах, просто теперь на коротких, что бы можно было быстро соскочить с курса
 
Выход делай на пропике,но никак не на нанфениле.Выход делается для того что бы сразу не обрубать тест себе и поэтому ставят короткий ( пропик) а ты хочешь дальше гасить тест на выходе нанфенилом?)
Так с нанфенилом будет и тестпропик, так что ни че я госить себе тест не буду))))
 
После курса 8 недель суста 750 и метана 40 мг сделал пкт вот такие результаты, что скажете пкт продолжить или все в норме может начинать новый курс в ближайшее время? Перед курсом анализы не сдавал сравнить не с чем!
IMG_0330.JPG
 
После курса 8 недель суста 750 и метана 40 мг сделал пкт вот такие результаты, что скажете пкт продолжить или все в норме может начинать новый курс в ближайшее время? Перед курсом анализы не сдавал сравнить не с чем!Посмотреть вложение 10968
Анализы оч хорошие. Эстрадиол и пролактин бы еще, но эти отличные анализы.
 
Анализы оч хорошие. Эстрадиол и пролактин бы еще, но эти отличные анализы.
Прям аж настроение поднял:))) на счет эстро и пролоктина. К концу курсу в сосках чувствовал дискомфорт и боль при прикосновении но они не торчали как у женщин. А щас их можно мять как пластилин ни чего не чувствую.
 
Прям аж настроение поднял:))) на счет эстро и пролоктина. К концу курсу в сосках чувствовал дискомфорт и боль при прикосновении но они не торчали как у женщин. А щас их можно мять как пластилин ни чего не чувствую.
Это еще не показатель, что эстрадиол и пролактин в норме
 
Да что удивляться, ко мне человек обратился с вопросом по восстановлению(ПКТ) после курса...и показал курс, который ему составил ВРАЧ спортивный(Фамилию тоже нахвал, достаточно знаменит в определенных кругах). Сус+Дэка на 6 недель ГОРКОЙ бл*дь!!! И этот специалист позиционирует себя как дипломированный врач с уклоном в спортивную фармакологию....
Народ, вам виднее, но тот же Рич Пиана в своих видео расписывая новый курс, тоже ставил деку и тест горкой, всё время повышая. А здесь на форуме, как я понял, большинство приветствует ровный фон и, как вариант, "загрузку" на первых неделях с плавным снижением на постоянку. Так как правильно-то вообще?
 
Народ, вам виднее, но тот же Рич Пиана в своих видео расписывая новый курс, тоже ставил деку и тест горкой, всё время повышая. А здесь на форуме, как я понял, большинство приветствует ровный фон и, как вариант, "загрузку" на первых неделях с плавным снижением на постоянку. Так как правильно-то вообще?
Мы тут все исходим из научного подхода, основываясь на периодах полураспада препаратов. Нужно понимать фармокинетику, это не сложно. Главное один раз заморочиться, подумать - а что значит накопление препарата? а как оно происходит? за сколько оно происходит? и как можно ускорить его накопление? и сразу многое станет понятно....например, что горка - это просто полная хуйня, потому что ты проебываешь золотое времяя набора массы, в то время пока яица твои превращаются в изюм...
Курс, это как бомба с отсчетом времени. Теме нужно успеть ее обезвредить до конца отсчета, пока не случиться непоправимый пиздец.
Как то так.
 
Мы тут все исходим из научного подхода, основываясь на периодах полураспада препаратов. Нужно понимать фармокинетику, это не сложно. Главное один раз заморочиться, подумать - а что значит накопление препарата? а как оно происходит? за сколько оно происходит? и как можно ускорить его накопление? и сразу многое станет понятно....например, что горка - это просто полная ху*ня, потому что ты проебываешь золотое времяя набора массы, в то время пока яица твои превращаются в изюм...
Курс, это как бомба с отсчетом времени. Теме нужно успеть ее обезвредить до конца отсчета, пока не случиться непоправимый пи*дец.
Как то так.
Это всё понятно, но, уверен, в небольших дозировках есть смысл, особенно начинающим, чтобы не забить рецепторы мега-дозами и оставить задел на будущее. Что же касается горок, то вот плавное понижение дозировок, наверное, пользительнее, т.к. меньший стресс понесёт организм, нежели чем резкое обрывание рабочих дозировок. ИМХО. Может быть, я ошибаюсь, тогда поправьте.
Про накопление: тут один чувак с форума даже снял видео, в котором показал целесообразность загрузок на начальных неделях с переходом на более низкие постоянные, т.к говорил именно о накоплении масляных препаратов, что, мол, если ебашить весь курс, скажем, по пицот в 5/7 дней, то через несколько недель в крови концентрация препа будет только расти, а её нужно держать постоянной, и выход с курса будет отсрочен. Ну, как-то так. Хотя ему могут и возразить, ссылаясь на графики.
В общем, интересен опыт тех, кто ставит ровным фоном от и до, о чём говорите вы. Просто резкое прекращение, наверное, это сильный стресс для организма (особенно, если дело касается оралок).
 
Это всё понятно, но, уверен, в небольших дозировках есть смысл, особенно начинающим, чтобы не забить рецепторы мега-дозами и оставить задел на будущее. Что же касается горок, то вот плавное понижение дозировок, наверное, пользительнее, т.к. меньший стресс понесёт организм, нежели чем резкое обрывание рабочих дозировок. ИМХО. Может быть, я ошибаюсь, тогда поправьте.
Про накопление: тут один чувак с форума даже снял видео, в котором показал целесообразность загрузок на начальных неделях с переходом на более низкие постоянные, т.к говорил именно о накоплении масляных препаратов, что, мол, если ебашить весь курс, скажем, по пицот в 5/7 дней, то через несколько недель в крови концентрация препа будет только расти, а её нужно держать постоянной, и выход с курса будет отсрочен. Ну, как-то так. Хотя ему могут и возразить, ссылаясь на графики.
В общем, интересен опыт тех, кто ставит ровным фоном от и до, о чём говорите вы. Просто резкое прекращение, наверное, это сильный стресс для организма (особенно, если дело касается оралок).
Ты уж тут вообще всё в кучу накидал.Про горку тебе ответили,что это полная хуйня.Про дозировки никто ничего не утверждает,т.к всё зависит от целей и собственно от человека.А загрузки и выходы выбор каждого.Моё мнение - это встал на одну дозировку и идёшь весь курс,никаких резких скачков,легко контролировать е2,пролактин,гематокрит и т.д.Ещё раз повторюсь,надо отталкиваться от конечной цели,исходя из этого уже подбирать препараты,дозировки и длительность курса.
 
Back
Сверху