Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Вот дека
IMAG0008.jpg
 
@Digest, Ты вообще как себя чувствуешь?)) Болел недавно? или сейчас?
 
Горло ,имунка слабая...
Анализы крови очень плохие...показывыют на воспалительный или еще какой-то подобный процесс, причем судя по тому что завышено практически все основные показатели - как то все не очень.
По гормонам - все нормально, ничего принимать еще не нужно, все в тех значениях, которые должны быть.
 
Определенно да, но сейчас ты на курсе, и анализы смазаны. Если скажешь что на курсе - он скажет что это из-за него(я на самом деле думаю что такие анализы не из за курса). Если не скажешь что на курсе, он может назначить лечение которое не подойдет...короче, сначала нужно закончить курс.
 
@PartyKill, так то оно так,и на мосту было не очень хорошо,надо сходить может еще на что сдать скажет..не говорить не буду что на курсе гормоны же в рефах,а как снизить прогестерон?
 
@PartyKill, так то оно так,и на мосту было не очень хорошо,надо сходить может еще на что сдать скажет..не говорить не буду что на курсе гормоны же в рефах,а как снизить прогестерон?
Прогестерон никак не снизить. Это или из-за дeли или перетрен.
 
  • Like
Reactions: Mao
@Digest, У тебя тромбоциты 442, это докуя, кровь очень густая, прими хотябы аспирин чтобы пожиже кровь сделать.
 
@Digest, У тебя тромбоциты 442, это докуя, кровь очень густая, прими хотябы аспирин чтобы пожиже кровь сделать.
посмотри на показатель СОЭ, кровь у него не густая. Весь профиль ОАК очень криво(
 
Ну как не густая,дружище,гематокрит 50?Я бы аспирин стал принимать 100мг и воду бы пил очень много.
СОЭ 32 мм в час.
Кровь не густая, а жидкая. А вот по какой причине - точно не из за АС.
Нужно же на весь профиль ОАК смотреть. Эритройиты и гематокрит повышены, и тромбоцитов много, да и всех белков в плазме больше чем нужно, но оседание Эритроцитов высокое, то есть хоть в крови и много всего, но это много двигается в плазме с большей динамикой, чем нужно
 
Кроме утра сдачи крови ничего не пил,а так цитромон люблю и ацетилку ломаю и на две три части...
 
СОЭ 32 мм в час.
Кровь не густая, а жидкая. А вот по какой причине - точно не из-за АС.
Нужно же на весь профиль ОАК смотреть. Эритройиты и гематокрит повышены, и тромбоцитов много, да и всех белков в плазме больше чем нужно, но оседание Эритроцитов высокое, то есть хоть в крови и много всего, но это много двигается в плазме с большей динамикой, чем нужно
Как ты по соэ определил густоту?Идёт воспалительный процесс+стресс.Гематокрит 50,кровь густая,это прямой анализ,не перемудривай.
 
Как ты по соэ определил густоту?Идёт воспалительный процесс+стресс.Гематокрит 50,кровь густая,это прямой анализ,не перемудривай.
Ну, если так говорить, то гематокрит тоже не прямой показатель густоты, и количество Эритроцитов - тоже не показатель.
Если так говорить, то от любого АС эти два показателя взлетают, но якобы с болденоном только нужно разжижать кровь. Если на то пошло - при приеме любого АС нужно принимать аспирин.

И возвращаясь к нашим баранам))
Нужно в сумме все смотреть, а не только гематокрит. Он не показатель густоты.

Ладно, и у тебя, и у меня - это ИМХО, думаю, спорит тут не о чем.
 
И сейчас густота его крови - это наименьшая из проблем.
 
Подскажите, можно ли кломид заменить Клостилбегитом (аптечным)? Это одно и тоже?
 
Хочу поставить себе курс длительностью в 12 недель. 6-8 недель по30мг метандиенона + 12 недель тестостерон пропионат по 100мг через день. Какое ПКТ порекомендуете? с акцентом на гинекомастию(уж очень боюсь что вымя вырастет)). Тамоксифена будет достаточно по 50мг через день на 30 дней?
 
Back
Сверху