Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

  • Like
Reactions: bow
@Pull-over, ребят, курс пропионат + туринабол 6 недель, дозировки таковы, 1 мл пропа через день и 5 таблов турика, подскажите хорошее ПКТ? Заранее благодарен
 
Привет всем!Подскажите:взял на PCT тамоксифен,но что-то начитался,что токсичный очень,вот теперь думаю кломид брать? Или не все так страшно с тамокс-ом? Заранее благодарю за советы!
 
@ANASTAN, ну если побочки не пугают или финансов нет лишних,то можно и тамоксом. Главное не использовать после нандролона и тренболона его.
 
@ANASTAN, ну если побочки не пугают или финансов нет лишних,то можно и тамоксом. Главное не использовать после нандролона и тренболона его.
Да не,возьму кломид лучше!А курс тестостерона энантат соло!Благодарю за совет!
 
Мужики подскажите, чета друг мой вообще вставать не хочет после курса проп+турик, идет 11 день ПКТ, первую неделю пкт все было отлично, стояло как всегда, счас вообще подыматься не хочет, ПКТ на тамоксе, когда был курс турик соло то все стояло отлично что на курсе, что после, тогда тоже на тамоксе восстанавливался, счас фигня какая то, как быть?
 
Мужики подскажите, чета друг мой вообще вставать не хочет после курса проп+турик, идет 11 день ПКТ, первую неделю пкт все было отлично, стояло как всегда, счас вообще подыматься не хочет, ПКТ на тамоксе, когда был курс турик соло то все стояло отлично что на курсе, что после, тогда тоже на тамоксе восстанавливался, счас фигня какая то, как быть?
тамокс либидо угнитает. После ПКТ будет опять подниматься.
 
тамокс либидо угнитает. После ПКТ будет опять подниматься.
А первую неделю почему все хорошо было?
И вообще первый раз такое, раньше такого от тамокса не было, все стояло хорошо, как быть теперь, виагра помогает когда вообще не встает?
 
А первую неделю почему все хорошо было?
И вообще первый раз такое, раньше такого от тамокса не было, все стояло хорошо, как быть теперь, виагра помогает когда вообще не встает?
Организм обладает определенными инерционными свойствами. Поэтому с запозданием.
Лучше просто потерпеть, или на кломид перейти(дешевле выйдет чем виагру жрать)
 
Организм обладает определенными инерционными свойствами. Поэтому с запозданием.
Лучше просто потерпеть, или на кломид перейти(дешевле выйдет чем виагру жрать)
Да я бы потерпел без проблем, просто как быть с девушкой, она об этом ничего не знает, я говорить ничего ей не хочу о курсе, как быть когда дело до секса дойдет, а у меня вообще не але, и кломида счас под рукой нет чтобы перескочить, только силденафил остался, но как он поможет если эрекция нулевая!
 
Да я бы потерпел без проблем, просто как быть с девушкой, она об этом ничего не знает, я говорить ничего ей не хочу о курсе, как быть когда дело до секса дойдет, а у меня вообще не але, и кломида счас под рукой нет чтобы перескочить, только силденафил остался, но как он поможет если эрекция нулевая!
Парень прикупи дженерик сиалиса 20мг работает очень хорошо и рожа не красная и нос не закладывает
 
Парень прикупи дженерик сиалиса 20мг работает очень хорошо и рожа не красная и нос не закладывает
Да у меня от виагры тоже все норм, силденафил я пробовал, мне виагра больше пошла.
Да я просто не понимаю, я уже много раз на тамоксе восстанавливался и никаких проблем с либидо не было, правда тогда тамокс через паркеров заказывал, а счас я в аптеке его купил, может в этом дело, не знаю.
А так это нормально, что эрекция вообще нулевая, никаких признаков жизни, у меня просто раньше никогда такого не было? Я думал что эрекция хуже может быть, но чтобы её вообще не было не представлял!
 
Да я бы потерпел без проблем, просто как быть с девушкой, она об этом ничего не знает, я говорить ничего ей не хочу о курсе, как быть когда дело до секса дойдет, а у меня вообще не але, и кломида счас под рукой нет чтобы перескочить, только силденафил остался, но как он поможет если эрекция нулевая!
Да, тадалафил тогда тебе в помощь, как уже сказали, по 20мг за 30-40 минут до)
Да у меня от виагры тоже все норм, силденафил я пробовал, мне виагра больше пошла.
Да я просто не понимаю, я уже много раз на тамоксе восстанавливался и никаких проблем с либидо не было, правда тогда тамокс через паркеров заказывал, а счас я в аптеке его купил, может в этом дело, не знаю.
А так это нормально, что эрекция вообще нулевая, никаких признаков жизни, у меня просто раньше никогда такого не было? Я думал что эрекция хуже может быть, но чтобы её вообще не было не представлял!
тогда виагру, без разницы.
Да, это нормальная реакция на тамоксифен. Раньше все было хорошо - хорошо, сейчас - нет) все течет все изменяется
 
Спасибо мужики, а то я уже запаниковал, никогда такого не было!
А с чем связано падения либидо от тамокса, из за блокирования эстрогеновых рецепторов или там другой механизм?
И как поступить с дозировкой тамокса, я планировал пкт на 3 недели по 20 мг каждый день, или уменьшить дозировку?
 
Спасибо мужики, а то я уже запаниковал, никогда такого не было!
А с чем связано падения либидо от тамокса, из-за блокирования эстрогеновых рецепторов или там другой механизм?
И как поступить с дозировкой тамокса, я планировал пкт на 3 недели по 20 мг каждый день, или уменьшить дозировку?
это побочка у него такая.
Сдай анализы на ЛГ и Тестостерон общий
 
  • Like
Reactions: bow
Спасибо мужики, а то я уже запаниковал, никогда такого не было!
А с чем связано падения либидо от тамокса, из-за блокирования эстрогеновых рецепторов или там другой механизм?
И как поступить с дозировкой тамокса, я планировал пкт на 3 недели по 20 мг каждый день, или уменьшить дозировку?
Тамоксифен ещё и накапливается в организме,после отмены фонить будет некоторое время.И да,рецепторы блокируются,причём во всём теле,от этого все проблеммы.
 
Други, подскажите селаной аптечной кто-нибудь пользуется, рабочая? хочу прикупить
 
подскажите пкт (во время или после) , курс сустанон соло по 500 каждый 4ый день , на 3 месяца . что брать , по сколько в дозировках и на который день после последней иньекции , спасибо наперёд.
 
Back
Сверху