Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Здарова пацаны! Курс тесто пропика соло, длительность 5 недель, что для печени принимать, и когда, после или во время курса? Читал что фосфолипиды, и ШРОТ расторопши, но не понял когда, после курс или во время? и еще, напишите если не трудно, какие еще БАДы, витаминки, добавить в свой рацион во время курса тестостерона.
 
что для печени принимать, и когда
в твоём случае-ничего. если неймется, попей на выбор фламин/холосас/экстракт артишока. можешь и на курсе, и после.

какие еще БАДы, витаминки, добавить в свой рацион во время курса тестостерона.
витаминно-минеральный комплекс, омега-3
 
в твоём случае-ничего. если неймется, попей на выбор фламин/холосас/экстракт артишока. можешь и на курсе, и после.


витаминно-минеральный комплекс, омега-3
всм "в моем случае"? потому что тест печень не напрягает?
 
а как/чем пкт проводить после таких мелких дозировок? у меня на весь курс на пике в неделю получается только 300 мг теста
На пике-это типа ты ставишь горкой чтоли?)))))))
А пкт стандарт по 50 кломида на 3 недели и по 25 ещё недельку думаю достаточно после такого курса.
 
карочи парни,все критикуют мой курс с пропиком соло) че,мож нандролон фенил добавить или че ваще делать? че там еще для печени нейтральное есть?
 
карочи парни,все критикуют мой курс с пропиком соло) че,мож нандролон фенил добавить или че ваще делать? че там еще для печени нейтральное есть?
туринабола добавь
 
нах он печень гробит,нехочу чтоб она отвалилась
турик самый мягкий для печени из оралок вместе с оксаной. ни чего с ней не будет. боишься- пей фламин параллельно.
 
Добрый день. В каких случаях стоит ставить гонаду на выходе с курса, а в каких можно обойтись? Просто уж очень не хочется ее ставить и насиловать организм еще и ей. Или она обязательна если курс был порядка 4-5 месяцев? И без нее ничего не заведется?
 
Back
Сверху