Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Спасибо большое !!!очень признателен за вашу помощь.А то много разных схем по ПКТ и конкретно какую применить не мог разобраться)))
 
ХГЧ ставится на курсе что бы восстановить яйца, причем только при их атрофии. ХГЧ придавит собственный ЛГ в нули. На курсе ЛГ на нуле и ХГЧ не мешает. На ПКТ когда мы будет пытаться восстановить работу гипофиза, он будет подымать ЛГ, а ХГЧ мы будет его придавливать в нули обратно в итоге АЭ в говно уйдет и мы продолжим курс просто на ХГЧ. В итоге от его ПКТ останется примерно 1.5 недели по 50 и в конце по 25мг Кломифена. Буду ждать твоих анализов через 2 недели после ПКТ)
 
ХГЧ ставится на курсе что бы восстановить яйца, причем только при их атрофии. ХГЧ придавит собственный ЛГ в нули. На курсе ЛГ на нуле и ХГЧ не мешает. На ПКТ когда мы будет пытаться восстановить работу гипофиза, он будет подымать ЛГ, а ХГЧ мы будет его придавливать в нули обратно в итоге АЭ в говно уйдет и мы продолжим курс просто на ХГЧ. В итоге от его ПКТ останется примерно 1.5 недели по 50 и в конце по 25мг Кломифена. Буду ждать твоих анализов через 2 недели после ПКТ)

молодец, хотя бы понимаешь принципы работы ХГЧ и АЭ..
узко мыслишь, друг мой, по сему: замолчи свой рот..
 
ХГЧ ставится на курсе что бы восстановить яйца, причем только при их атрофии. ХГЧ придавит собственный ЛГ в нули. На курсе ЛГ на нуле и ХГЧ не мешает. На ПКТ когда мы будет пытаться восстановить работу гипофиза, он будет подымать ЛГ, а ХГЧ мы будет его придавливать в нули обратно в итоге АЭ в говно уйдет и мы продолжим курс просто на ХГЧ. В итоге от его ПКТ останется примерно 1.5 недели по 50 и в конце по 25мг Кломифена. Буду ждать твоих анализов через 2 недели после ПКТ)
Поддержу! Не вижу смысла есть АЭ вместе с ХГЧ. Проверенно на себе!!
 
Всем привет. Закончился курс Проп + Мастерон + Турик, сейчас пкт на кломиде, вот возник такой вопрос, на курсе я пил Холосас для выхода Желчи и думаю стоит ли на пкт еще пропить в качестве вспомогателя гипапротекторы ? Если да, то что посоветуете ?
 
у меня стана 2 таблетки в день. на 8 недель. шо посоветуете попить для того что бы не пришлось выбрасывать печень??
 
Всем привет. Закончился курс Проп + Мастерон + Турик, сейчас пкт на кломиде, вот возник такой вопрос, на курсе я пил Холосас для выхода Желчи и думаю стоит ли на пкт еще пропить в качестве вспомогателя гипапротекторы ? Если да, то что посоветуете ?
продолжай желчегонные.
 
курс для сохранения массы. там вкупе омна, маст, данабол 2 недели, провирон, и немного параболанчика.
 
Всем привет. Напомните, после курса стан + проп на 7 недель через сколько дней начинать ПКТ? Крайнюю таблетку стана съем в четверг, а в пятницу еще поставлю инжект пропа. От инжекта надо считать? ПКТ по средней схеме же, да?
 
Всем привет. Напомните, после курса стан + проп на 7 недель через сколько дней начинать ПКТ? Крайнюю таблетку стана съем в четверг, а в пятницу еще поставлю инжект пропа. От инжекта надо считать? ПКТ по средней схеме же, да?
дня через 3
 
Всем привет. Напомните, после курса стан + проп на 7 недель через сколько дней начинать ПКТ? Крайнюю таблетку стана съем в четверг, а в пятницу еще поставлю инжект пропа. От инжекта надо считать? ПКТ по средней схеме же, да?
с понедельника в новую жизнь!) по 50 кломифена в день на месяцок
 
1-10 дэка - до 300 подними, а то выхлопа с нее не будвыживать.0 болд- не мало ль на 8 недель? он только развернется на полную. Сделал бы уже что нибудь покороче
12-20 проп. дабивал бы уж до 22 недели, пока болд плещется.

пкт начинаешь не ранее чем через две недели после заключительного инжекта болда.
кломифена цитрат 1 неделю по 100, 3 недели по 50, 1 неделю по 25 мг/сутки.
по хгч. с начала ПКТ, параллельно с антиэстрогенами по 1500 МЕ раз в три дня - 7 инъекций.
держи под рукой анастрозол.
Скажи пожалуйста,у меня есть гонада по 1000,как выйти из ситуации лучше ?ставить по 2000 или 500 выливать.как использовать анастрозол?
1-10 дэка - до 300 подними, а то выхлопа с нее не будет.
12-20 болд- не мало ль на 8 недель? он только развернется на полную. Сделал бы уже что нибудь покороче
12-20 проп. дабивал бы уж до 22 недели, пока болд плещется.

пкт начинаешь не ранее чем через две недели после заключительного инжекта болда.
кломифена цитрат 1 неделю по 100, 3 недели по 50, 1 неделю по 25 мг/сутки.
по хгч. с начала ПКТ, параллельно с антиэстрогенами по 1500 МЕ раз в три дня - 7 инъекций.
держи под рукой анастрозол.
 
1-10 дэка - до 300 подними, а то выхлопа с нее не будет.
12-20 болд- не мало ль на 8 недель? он только развернется на полную. Сделал бы уже что нибудь покороче
12-20 проп. дабивал бы уж до 22 недели, пока болд плещется.

пкт начинаешь не ранее чем через две недели после заключительного инжекта болда.
кломифена цитрат 1 неделю по 100, 3 недели по 50, 1 неделю по 25 мг/сутки.
по хгч. с начала ПКТ, параллельно с антиэстрогенами по 1500 МЕ раз в три дня - 7 инъекций.
держи под рукой анастрозол.
На какой день лучше идти сдать анализы и какие?
тоже на это надеюсь
 
Back
Сверху