Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

как использовать анастрозол?
параллельно с хгч по 0,5 через день.
На какой день лучше идти сдать анализы и какие?
через неделю после последнего инжекта хгч пойдешь сдашь е2
потом после ПКТ сдашь тестостерон общий, ЛГ, ФСГ, Е2, прл.
 
с понедельника в новую жизнь!) по 50 кломифена в день на месяцок
Я тут запасы теста проинспектировал - у меня еще виала пропионата на 10 мл от SP и 10 ампул GD осталось (про которые совсем забыл). Стан уже хватит жрать, а вот пропионат соло думаю еще недели 2 поставить, продлить курс. Досушу жиры свои все таки...
 
ПОдскажите принимаю митя 20мг, энка 500, трен-Е 200, да бы сосок не потек анастразол уепать через день 0,5 мг? что по провирону подскажите или достинексу?
 
Добрый день ! Подскажите пожалуйста советом ! Знакомый 45 лет сидит на курсе больше года мб и 2 я не знаю говорит не понит , сидит на тесте соло не больше 500мг в неделю, долбаеб редкий думаю у него гспг (про что я ему рассказал ) шкалит по полной, но мужик нормальный спросил у меня что у него с яйцами а там яйца как орехи и крепление разбухшее как шланги я говорю а ты хгч ставиш а он типа а что это такое я говорю ну ясно че у тебя яйца атрофированы он растроилься и говорит мол можно запустить их ? Ну вот я и у вас спрашиваю совета, можно ли ? да еще и в таком возрасте. Если да то какая дозировка и продолжительность ? с курса он слезать не хочет но хочет востановить яйца так как переживает. вес у него 120кг.
 
Добрый день ! Подскажите пожалуйста советом ! Знакомый 45 лет сидит на курсе больше года мб и 2 я не знаю говорит не понит , сидит на тесте соло не больше 500мг в неделю, долбаеб редкий думаю у него гспг (про что я ему рассказал ) шкалит по полной, но мужик нормальный спросил у меня что у него с яйцами а там яйца как орехи и крепление разбухшее как шланги я говорю а ты хгч ставиш а он типа а что это такое я говорю ну ясно че у тебя яйца атрофированы он растроилься и говорит мол можно запустить их ? Ну вот я и у вас спрашиваю совета, можно ли ? да еще и в таком возрасте. Если да то какая дозировка и продолжительность ? с курса он слезать не хочет но хочет востановить яйца так как переживает. вес у него 120кг.
Пусть начнет Гонаду по 2500 ме ч/д на две недели вкупе с Анастрой по тапке в день. Потом отпишешься, есть-ли динамика восстановления.
 
После курса тест+стан планирую тамокс хавать 2 недели по 20 мг в день, и 3 неделя по 10 мг в день, нормальная схема или можете лучше предложить?
 
Анализы анализы... я конечно только за.
Но как раньше без них росли и не жаловались? Вон посмотреть 70-е, 80-е 90-е и т.д.
 
Анализы анализы... я конечно только за.
Но как раньше без них росли и не жаловались? Вон посмотреть 70-е, 80-е 90-е и т.д.
ты прям знаешь на что они жаловались, а на что нет...))
 
Back
Сверху