Помощь в составлении курса.

Иван8695

New Member
Доброго времени. Хочу курсануть треном ацецатом тестом пропионатом и винстролом можно в таблетках. Недель на 6-8. Какие дозировки использовать? Спасибо.
 
@Greatski69, лучше бы написал в уже созданной ветке.
рост, вес ,возраст, процент жира визуально, стаж тренировок, были ли курсы до этого? некоторые даже фото формы крепят что бы сориентировать ребят
лучше впредь пиши чтоб было видно с чем работать.
[DOUBLEPOST=1569328685][/DOUBLEPOST]ну и цель курса набор, подсушится или силовые поднять?
 
@Greatski69, лучше бы написал в уже созданной ветке.
рост, вес ,возраст, процент жира визуально, стаж тренировок, были ли курсы до этого? некоторые даже фото формы крепят что бы сориентировать ребят
лучше впредь пиши чтоб было видно с чем работать.
[DOUBLEPOST=1569328685][/DOUBLEPOST]ну и цель курса набор, подсушится или силовые поднять?
рост 180 вес 103кг возраст без малого 34 процент жира визуально хз. стаж тренировок 5 лет , было около 8 курсов точнее не скажу. фото прикреплю. цель курса хочу подсушится ну и попробовать трен .
 

Вложения

  • AU65snEGINc.jpg
    AU65snEGINc.jpg
    13,5 КБ · Просмотров: 767
Последнее редактирование:
рост 180 вес 103кг возраст без малого 34 процент жира визуально хз. стаж тренировок 5 лет , было около 8 курсов точнее не скажу. фото прикреплю. цель курса хочу подсушится ну и попробовать трен .
Визуально 20-25 % жира.
Предлагаю тест пропик 100 мг + трен ацетат 50 мг + стан 40 мг все каждый день. Стан на 6 недель, остальное на 8 недель. Я бы стан заменил на мастерон но дело хозяйское. И главное в сушке - диета с дефицитом.
 
Визуально 20-25 % жира.
Предлагаю тест пропик 100 мг + трен ацетат 50 мг + стан 40 мг все каждый день. Стан на 6 недель, остальное на 8 недель. Я бы стан заменил на мастерон но дело хозяйское. И главное в сушке - диета с дефицитом.
Спасибо добрый человек) а чтоб жопу сильно не рвало можно тоже самое но х2 и через день? Стан понятно каждый день. По поводу маста есть смысл после отмены стана добить банкой мастерона?
 
Спасибо добрый человек) а чтоб жопу сильно не рвало можно тоже самое но х2 и через день?
конешно. так обычно и делают.
По поводу маста есть смысл после отмены стана добить банкой мастерона?
если мастерон пропионат то можно.
 
Здравствуйте. Помогите с курсом. Хочу поднять силовые. Рост 180, вес 90 кг, возраст 25 лет. Занимаюсь 2 года. Курс на 12 недель. Посоветуйте, как лучше подойти.
 
Здравствуйте. Помогите с курсом. Хочу поднять силовые. Рост 180, вес 90 кг, возраст 25 лет. Занимаюсь 2 года. Курс на 12 недель. Посоветуйте, как лучше подойти.
Предлагаю: первые 8 недель энантат 500мг/нед + 3 следующие недели пропионат 100мг ч/д + турик 40 мг/д на 8 недель. ХГЧ на протяжении курса по 1000ед/нед начиная со второй, 3 недели ставишь + 1 пропускаешь и заново. Анастразол сразу начинаешь лупить по пол таблетки 1 раз в 3 дня. на третьей неделе сдаешь эстро и корректируешь анастру.
Через 7 дней после последнего пропика сдаешь анализы. ПКТ кломидом по средней схеме.
И помни поднятие силовых это прежде всего питание в профицит и грамотный тренинг
 
Здравствуйте. хочу сделать 2 курса, между ними мост. 12 недель+мост+12 недель. Первые 12 недель я думал попробовать связку метан+сустанон+болденон. В каких только дозировках?). Вторые 12 недель хотел сделать на сушку. 2 курса и мост мой первый опыт, хочу грамотно подойти. Рост 180, вес 90 кг, возраст 25 лет. Занимаюсь 2 года. Заранее спасибо.
 
Замени болд на деку это будет на массу. 3-4 недели на мосту покуришь на тесте 250 раз в 5 дней, потом на сушку можно зайти, если будет что сушить)) На сушке можно тот же суст оставить, добавить стан, а лучше мастерон по 100 через день на 8 недель. Упор при сушке на дефиците калорий.
 
Замени болд на деку это будет на массу. 3-4 недели на мосту покуришь на тесте 250 раз в 5 дней, потом на сушку можно зайти, если будет что сушить)) На сушке можно тот же суст оставить, добавить стан, а лучше мастерон по 100 через день на 8 недель. Упор при сушке на дефиците калорий.
Спасибо большое
 
Всем привет. Посоветуйте. Взял testoged c, trenoged e, табл турик. Начал с понедельника курс (2 недели назад). Ставил testoged c пол кубика в понедельник, в среду trenoged e пол кубика, в пятницу testoged c пол кубика, принимаютурик 3 табл в день после еды. Хочуувеличить дозу до кубика.Переносимость норм. Самочувствие тоже. Стоит ли увеличивать дозу?
[DOUBLEPOST=1572119935][/DOUBLEPOST]Курс не первый
 
Собственно....а почему бы и нет?
А силовые?
Вес?

Может быть если на этом прогрессируешь и не стоит поднимать. Пока. Но а так смотри сам.
 
Силовые норм. Вес сейчас около 75. На предыдущем курсе поправился почти на 10 кг. Из-за болезни похудел кг на 4. По ощущениям чувствую что действует, но мало. Не то.
[DOUBLEPOST=1572215408][/DOUBLEPOST]Что посоветуете к курсу, как для исключения побочек, так и для более большего качества
 
Ставил testoged c пол кубика в понедельник, в среду trenoged e пол кубика, в пятницу testoged c пол кубика, Хочуувеличить дозу до кубика.Стоит ли увеличивать дозу?
дозу чего ты хочешь увеличить: теста, трена?
По ощущениям чувствую что действует, но мало.
мало чего?
трен больше для сушки подходит, чем для набора.
Что посоветуете к курсу, как для исключения побочек, так и для более большего качества
сдать анализы на пролактин, скинуть в соответствующую ветку, там помогуть подобрать дозу ИП. приём ИА по опыту предыдущих курсов
 
дозу чего ты хочешь увеличить: теста, трена?

мало чего?
трен больше для сушки подходит, чем для набора.

сдать анализы на пролактин, скинуть в соответствующую ветку, там помогуть подобрать дозу ИП. приём ИА по опыту предыдущих курсов

Увеличить дозу обоих препаратов до кубика
[DOUBLEPOST=1572338079][/DOUBLEPOST]
дозу чего ты хочешь увеличить: теста, трена?

мало чего?
трен больше для сушки подходит, чем для набора.

сдать анализы на пролактин, скинуть в соответствующую ветку, там помогуть подобрать дозу ИП. приём ИА по опыту предыдущих курсов
Увеличить дозу обоих препаратов до кубика
ДЛЯ набора массы как лучше сделать?
 
Здравствуйте товарищи. Курс = тест п 200 мг/д + метан иньекц 50 мг/д. Сколько летрозола лупить(до анализов спустя 2 недели курса)?
Какие препараты для поддержи печени (помимо холосаса) будут актуальны?
Как вам нравится курс, отцы?
 
Здравствуйте товарищи. Курс = тест п 200 мг/д + метан иньекц 50 мг/д. Сколько летрозола лупить(до анализов спустя 2 недели курса)?
Какие препараты для поддержи печени (помимо холосаса) будут актуальны?
Как вам нравится курс, отцы?
Збс че, 1.4гр пропа в неделю)
 
Здравствуйте товарищи. Курс = тест п 200 мг/д + метан иньекц 50 мг/д. Сколько летрозола лупить(до анализов спустя 2 недели курса)?
Какие препараты для поддержи печени (помимо холосаса) будут актуальны?
Как вам нравится курс, отцы?
ничего особенного в курсе не вижу. анализы можно и через неделю сдать. по дозе летрозола - хз, никогда его не применял. но не думаю, что за неделю произойдёт что-то критическое по эстро. одного холосаса должно быть достаточно.
 
цели то есть какие?
массы набрать (поэтому в большей степени курс из еды будет) ну и силовые как вторичный эффект
[DOUBLEPOST=1572674227,1572664316][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте товарищи. Курс = тест п 200 мг/д + метан иньекц 50 мг/д. Сколько летрозола лупить(до анализов спустя 2 недели курса)?
Какие препараты для поддержи печени (помимо холосаса) будут актуальны?
Как вам нравится курс, отцы?
М б добавить урсохола?
 
@ЖелезныйАльберт, На 100 кг массы, при твоем опыте дозировка пропианата не должна превышать 100 мг через день. Остальное ты просто не отработаешь, и получишь массу побочек ввиде агрессии, угнетения цнс, давления на курсе, высокой ароматизации и нарушения реологиии крови.
Меташку по 50мг каждый день лупить идеально. 0.25 инсулинкой утром, и 0.25 инсулинкой перед тренировкой. Перед сном делать не советую. По поводу летрозола? - Лупить вслепую его тоже не советую, нужно знать собственну ароматизацию.
З.Ы - Забудь про вышеописанные дозировки тестостерона. По 200мг каждый день лупят только отчаянные.
 
Back
Сверху