Помощь в составлении курса.

Хгч это - Хорионический гонадотропин.
Дозировка измеряется в условных единицах.
Бывает в ампулах в дозировке 1500 единиц в ампуле.
Бывает в виалах по 5000, 10000 единиц на банку.
Бывают и в других дозировках.
Обычно это ампула с порошком и ампула с растворителем.
Смешивать надо непосредственно перед инжектом.
Хранить в холодильнике.
Продается в аптеках.
Насчет продажи на этом сайте-не знаю.
 
Хгч это - Хорионический гонадотропин.
Дозировка измеряется в условных единицах.
Бывает в ампулах в дозировке 1500 единиц в ампуле.
Бывает в виалах по 5000, 10000 единиц на банку.
Бывают и в других дозировках.
Обычно это ампула с порошком и ампула с растворителем.
Смешивать надо непосредственно перед инжектом.
Хранить в холодильнике.
Продается в аптеках.
Насчет продажи на этом сайте-не знаю.
Спасибо
 
Доброго времени суток господа эксперты ! Помогите составить курс - рост 180 вес 110 , набрал жирка килограм 15 хочу похудеть но при этом сохранить набранные мышцы ( жалко ) думал пропионат на 6 недель соло -это нормально ? Или что то ещё нужно при строгой диете ! Заранее спасибо за ответ !
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток господа эксперты ! Помогите составить курс - рост 180 вес 110 , набрал жирка килограм 15 хочу похудеть но при этом сохранить набранные мышцы ( жалко ) думал пропионат на 6 недель соло -это нормально ? Или что то ещё нужно при строгой диете ! Заранее спасибо за ответ !

По мне так курс тест соло не имеет смысла... Проще уж просто на диетке посидеть. Если нет проблем с суставами добавить стан, все в небольшой дозировке и все это на 6-8 недель. Ну а так то диета решит все проблемы :)
 
@SerB, соло тест проионат не надо. Добавь анаболик.
Тест проп + турик.
Тест проп + мастерон
Тест проп + турик + мастерон
Тест проп + трен ацетат
Тест проп + турик + трен ацетат
И еще куча вариантов с метаном, нандролоном фенилом, станом.

Просто посидеть на диете: мышцы пожгешь
 
@SerB, соло тест проионат не надо. Добавь анаболик.
Тест проп + турик.
Тест проп + мастерон
Тест проп + турик + мастерон
Тест проп + трен ацетат
Тест проп + турик + трен ацетат
И еще куча вариантов с метаном, нандролоном фенилом, станом.

Просто посидеть на диете: мышцы пожгешь
Спасибо !
 
@Родригос,
1. Сдаешь анализы на тестостерон, эстрадиол, лг, фсг, пролактин
2. Залезаешь на курс.
Раз курс с нандролоном деканатом, то он будет длинный.
Неделя 1-14 тестостерон энантат по 500 в неделю (два инжекта по 250, например в понедельник и четверг), либо тестостерон энантат по 500 каждые 5 дней, но эта дозировка выше. На твой вес в принципе 500 в неделю достаточно, но выбор за тобой, если есть опыт, то можно и 500 каждые 5 дней.
Неделя 1-12 нандролон деканат от 375 мг в неделю, одним инжектом раз в неделю. (Опять же если есть опыт, то можно и до 450 мг в неделю увеличить)
Неделя 1-6 туринабол по 40 мг каждый день ЛИБО метан жидкий по 40 мг (если выберешь метан, имей ввиду, что будет сильная ароматизация в эстрадиол и надо будет это понижать повышенной дозой анастрозола).
Неделя 14-16 (выход) тестостерон пропионат по 100 мг через день.
Через 5 дней после последнего инжекта пропионата, начинаешь ПКТ кломедом.

Теперь по администрированию и поддержке на курсе:
Начиная с 3 недели и до последнего инжекта тестостероном пропионатом ставишь ХГЧ по 1500 едениц, раз в неделю (одним инжектом, отдельно от масла. Можно инсулинкой в жировую ткань например). Ставишь по схеме три недели через одну. То есть 3,4,5 ставишь, потом 6-ю пропускаешь, потом 7,8,9 ставишь, 10-ю пропускаешь и т.д.
Анастрозол: раз были курсы до этого, то ты должен уже знать свою дозировку анастрозола при 500 тестэнке. Если нет, то в конце второй недели курса сдаешь анализ на эстрадиол и подбираешь дозировку анастрозола. (Если будешь использовать метан в начале курса, то возможно придется сдать анализ раньше, так как ароматизация будет выше).
Каберголин: примерно на 6 неделе сдаешь анализ на пролактин и взависимости от показателей подбирается каберголин для понижения пролактина. Также одновременно рекомендую сдать опять на эстрадиол, чтоб убедится, что дозировка анастрозола верная и сдать общий анализ крови, чтоб проверить гематокрит (густоту крови).

Если все нормально, то следующий анализ сдается через две недели от начала ПКТ (от приема первой таблетки Кломеда), сдается: тестостерон, эстрадиол, лг, фсг (возможно пролактин если были проблемы) и по анализам смотришь запускается дуга или нет. И взависимости от этого корректируется общее время пкт и дозировка кломеда.

Зы: для особо осторожных можно еще сдать анализы неделе на 12-ой чтоб убедиться, что все по плану.
Приветствую, после этого курса какой можно взять, посоветуйте. На силу, выносливость и массу. Распишите какие препараты и как принимать. За ранее спасибо!!!!
 
Приветствую, после этого курса какой можно взять, посоветуйте. На силу, выносливость и массу. Распишите какие препараты и как принимать. За ранее спасибо!!!!
А почитать в ветках не пробовал, и сам уже что-то придумать, а мы подкорректируем
 
@max4808, согласен с тобой )

@Родригос, даже не знаю что сказать, наверно никакой )
Пример курса, который я описал: тест+дека+метан(или турик) считается классикой. Подойдет и новичкам и профи. Курс считается "на массу", но поверь и силовые вырастут огого. Для первого курса он даже избыточен. Для первокурсника даже лучше остановиться на двух препах, например тест+турик.
Так что первые три курса можно делать одинаковые. При правильном планировании тренировок, питания, отдыха можно добиться отличных результатов и в массе и в силе и подсушиться до красивого рельефа. И всё это на одинаковых курсах. Курсу к 4-5 можно попробовать деку заменить на тренболон энантат. Но это уже ты сам будешь опытный к тому времени и будешь знать что тебе надо.

Про выносливость это отдельная история, о какой выносливости ты говоришь? О марафонах по 4 часа? Там всё по другому делается...

Ну и еслиб ты спросил про чистый курс на сушку, то там тоже немного по другому. Например тест пропионат 350 в неделю + мастерон 350 в неделю + можно добавить турик или трен ацетат по 75 мг через день. Но тренболон это не для новичка и не для первых трех курсов.
 
На силу, выносливость и массу
Все зависит от вида нагрузки, которую ты в данный момент тренеруешь. Фарма лишь помощь в этом деле. Градация НА СИЛУ, МАССУ, ВЫНОСЛИВОСТЬ, РЕЛЬЕФ, СУСТАВЫ, ЧЕ ТАМ ЕЩЁ... условная.
 
Все зависит от вида нагрузки, которую ты в данный момент тренеруешь. Фарма лишь помощь в этом деле. Градация НА СИЛУ, МАССУ, ВЫНОСЛИВОСТЬ, РЕЛЬЕФ, СУСТАВЫ, ЧЕ ТАМ ЕЩЁ... условная.
@kip_187, а как же стан? Конкретно на связки и суставы хорошо :D
 
@kip_187, Ну вот а говоришь что все зависит от целей. Никого не встречал чтобы болт подвялить хотелось. А получается у многих ))))
Та знаешь, бро, когда на курсе хочется постоянно все что движется, то иногда думаешь, лучше бы он отвалился)))))
 
@kip_187, Ну вот а говоришь что все зависит от целей. Никого не встречал чтобы болт подвялить хотелось. А получается у многих ))))
Та знаешь, бро, когда на курсе хочется постоянно все что движется, то иногда думаешь, лучше бы он отвалился)))))
Я вот со своей за последний год столько раз ругались сколько за 12 лет совместной жизни не ругались! И все из-за секса, мне надо постоянно, а ей нет, так тут уж реально думаешь лусше бы отвалился, или уже с курса слазить :eek:o_O
 
Та знаешь, бро, когда на курсе хочется постоянно все что движется, то иногда думаешь, лучше бы он отвалился)))))
Я вот со своей за последний год столько раз ругались сколько за 12 лет совместной жизни не ругались! И все из-за секса, мне надо постоянно, а ей нет, так тут уж реально думаешь лусше бы отвалился, или уже с курса слазить :eek:o_O
Парни гораздо хуже было бы если б вы своих любимых не до дыр затирали а раз в полгода кое как. :eek:
 
Да вот уж хрен знает, хуже или нет. Моя говорит ей пару раз а месяц и хватит :eek:, ну мы то ж молодые еще
Это потому что мы с тобой мягкие и состоим у них в сексуальном рабстве. У высокорангового самца секс должен быть в не ограниченном количестве. Это сука, все матриархальное государство.
 
@kip_187, есть три прекрасных способа противодействия бабьей манипуляции в ограничении доступа к вагине..
1. Предельно жёсткий и безапелляционный разговор, где бабе объясняется абсолютный вред данной манипуляции в ваших отношениях и что при попытке применения подлых манипуляций будут применены варианты 2 и 3.
2. Звонкий лещ. Ибо нехер нервировать, на курсе тем более.
3. Баба ставится в раскоряку в дверной проем и смачный лоу кик в жопу отправляет манипуляторшу туда откуда нарисовалась. Нахер нужна безумная непослушная стерва?..
Если баба не отбитая дура, то первый способ работает всегда. У меня с женой так и было. Один раз сделал внушение, больше за 12 лет ни разу не выёживалась.
 
@kip_187, есть три прекрасных способа противодействия бабьей манипуляции в ограничении доступа к вагине..
1. Предельно жёсткий и безапелляционный разговор, где бабе объясняется абсолютный вред данной манипуляции в ваших отношениях и что при попытке применения подлых манипуляций будут применены варианты 2 и 3.
2. Звонкий лещ. Ибо нехер нервировать, на курсе тем более.
3. Баба ставится в раскоряку в дверной проем и смачный лоу кик в жопу отправляет манипуляторшу туда откуда нарисовалась. Нахер нужна безумная непослушная стерва?..
Если баба не отбитая дура, то первый способ работает всегда. У меня с женой так и было. Один раз сделал внушение, больше за 12 лет ни разу не выёживалась.
Не для меня вариант. Тем более 12 лет назад ты ее выбрал, значит она тебя устраивала. А тут ты со своим курсом бардак в гормонах навёл, а она как была той, так и осталась. Так что надо искать компромисс
 
@max4808, там тебе Док посоветовал одну книжонку почитать, для начального понимания что такое современная баба в принципе пойдет.
Компромисс с женщиной это как компромисс с овчаркой, один хер инстинкты возьмут верх на здравым смыслом.
 
@max4808, там тебе Док посоветовал одну книжонку почитать, для начального понимания что такое современная баба в принципе пойдет.
Компромисс с женщиной это как компромисс с овчаркой, один хер инстинкты возьмут верх на здравым смыслом.
Моя старой школы ещё)))
 
Back
Сверху