Помощь в составлении курса.

Мужики, всем привет!
Нужна консультация. Взял пропа на 8 недель + турика на 6. Турик закончился, осталось пропа на две недели, тут я чёт понял что ещё бы хорошо на витаминках поторчать. Если доберу пропа + нанфенила на 8 недель, и продолжу на этих препах, норм будет? Или лучше нормально закончить то что начал, пройти ПКТ, восстановится и потом уже браться за проп с нанфенилом? Про ХГЧ понятно, если буду продолжать, то уже с этой недели нужно ставить.
 
Мужики, всем привет!
Нужна консультация. Взял пропа на 8 недель + турика на 6. Турик закончился, осталось пропа на две недели, тут я чёт понял что ещё бы хорошо на витаминках поторчать. Если доберу пропа + нанфенила на 8 недель, и продолжу на этих препах, норм будет? Или лучше нормально закончить то что начал, пройти ПКТ, восстановится и потом уже браться за проп с нанфенилом? Про ХГЧ понятно, если буду продолжать, то уже с этой недели нужно ставить.
Проити ПКТ и слить все к херам? Я за продолжение банкета. Делай как придумал, нормальный курс получится.
 
Добрый день ребят! Подскажите по поводу курса, хочу поднабрать и выйти на пропе с станазой(чтобы под конец курса малость подсушиться). Посоветуйте пожалуйста как все грамотно сделать. Курс не первый, раньше суст ставил и метаху хавал, давненько было, года 3 назад, не меньше. Всё это время был чистый. Рост 180, вес 80. Не сухой, есть жир, но не прям много. Думал поколоть суст 8 недель, заедая его туриком, и сразу после него 4 недели станазу с пропом проставить, после этого дерьма выйти на ПКТ кломидом. Возможно ганаду подключил бы. Дайте совет, я не силён в этих вопросах и поэтому хочу услышать как можно всё сделать лучше и безопаснее!
 
Курс 15 нед. + ПКТ 9 нед.
1:Тестостерон энантат
2:Нандролон деканоат
3:Болденон (Equipoise)
4:Каберголин
ПКТКломифена цитрат+трибулус+цинк+витамин Е
Что скажете на счёт такого курса?
 
Курс 15 нед. + ПКТ 9 нед.
1:Тестостерон энантат
2:Нандролон деканоат
3:Болденон (Equipoise)
4:Каберголин
ПКТКломифена цитрат+трибулус+цинк+витамин Е
Что скажете на счёт такого курса?
Почему ПКТ именно 9 недель?
 
Курс 15 нед. + ПКТ 9 нед.
1:Тестостерон энантат
2:Нандролон деканоат
3:Болденон (Equipoise)
4:Каберголин
ПКТКломифена цитрат+трибулус+цинк+витамин Е
Что скажете на счёт такого курса?
Благодарю за совет. Энку я пробовал, толком не набрал с неё, силы были норм, у меня приоритет больше на внешние показатели чем на силу. А дэку побаиваюсь.
Да и 15 недель не много чтобы сразу залетать? Я чистый полностью и максимум сколько был на курсе это 12 недель. Подскажите, может можно что то придумать с сустом, я на себе этот преп проверял, меня прям норм с него берет. Вы лучше меня разбираетесь, может подскажите что то попроще с сустом и станазой на выходе с курса. Это идеал, я не знаю конечно, может так не делают. Но я слышал что есть такие люди, кто набирают и потом просто под конец курса подключают проп со станом на 4 недели и сушатся сколько могут. Что вы думаете на счёт такого варианта?
 
Почему ПКТ именно 9 недель?
Суеверие залог безопасности:rolleyes:
[DOUBLEPOST=1580343727][/DOUBLEPOST]
подключают проп со станом на 4 недели и сушатся сколько могут. Что вы думаете на счёт такого варианта?
За 4 недели при недостатке опыта в сушке ты спалишь все, что набрал. Так что просто набирай и не парься. Нах тебе кубики? А по курсу, сут так суст, юзай его. Не хочешь деку, добавь турик или метан, можно и болды туда в компот, при адекватных дозах будет хороший массонаборный курс.
 
Ребят, а у меня такой вопрос, вот идет курс 500 теста энки и 500 деки (сначала было по 400 деки, потом добавил). Дека будет на 16 недель.
Вначале был еще жидкий метан по 40 мг, 6 недель.
Собственно вопрос в чем: я после 6 недель метана, прекратил его использовать как советуют. Но через 2 недели мне стало скучно и я ради эксперимента опять подключил метан на 2 недели. Вот сейчас 11 неделя идет. Я опять без метана. Вот думаю, может через недельку опять его подключить на две недели?
Понимаю, что с точки зрения классических курсов так не делают. Но всё же? Ваше мнение?
 
Ребят, а у меня такой вопрос, вот идет курс 500 теста энки и 500 деки (сначала было по 400 деки, потом добавил). Дека будет на 16 недель.
Вначале был еще жидкий метан по 40 мг, 6 недель.
Собственно вопрос в чем: я после 6 недель метана, прекратил его использовать как советуют. Но через 2 недели мне стало скучно и я ради эксперимента опять подключил метан на 2 недели. Вот сейчас 11 неделя идет. Я опять без метана. Вот думаю, может через недельку опять его подключить на две недели?
Понимаю, что с точки зрения классических курсов так не делают. Но всё же? Ваше мнение?
Мнение тут мб только одно, сдаешь печеночные анализы и если все збс юзаешь дальше метан и гадать тут нехуй
 
Блин вот не пойму сколько масса у людей которые 500-800 теста и 500 дэки лупят... Был у меня прошлой весной курс 375 энка и 200 дэки в неделю(14 недель вышло, последние две недели просто на тесте и добавил кардио много)... Перло дай боже... с 79(сам я не высок, 170 рост) добрал до 88 кг Силовые +30% примерно... После непродолжительной сушки осталось 85кг которые я более менее спокойно удерживал пока не забил на режим питания... Результатом был доволен за глаза... Ну может это меня так просто распирало я не знаю...
Это просто с одной стороны лирический вопрос, а с другой мне реально интересно(без подколок) на какой вес такие дозировки используются ?

А сейчас вопрос по самому курсу...
Хочу начать вскоре вот такой курсец:
Трен А 50 + 80 Тест П через день на 8 недель - силовой кач + кардио 2 раза в неделю
Через 8 недель продолжить Тест П столько же + стан на ~6 недель + на это время в тренинге перейти на многоповторку 3 раза в неделю + кардио 3 раза в неделю.

Гонадотропин во время курса и ПКТ после курса это ясное дело...

Цели особой набирать нет, пожечь наоборот жирка... Может остаться в том же весе +-1 кг если повезет...

К слову на данный момент под заплыл ибо на режим питания в середине осени забил полностью и тренинг был последние 2 месяца всего 2 раза в неделю, чтобы совсем не забыть что это. На данный момент вливаюсь в строй, стараюсь выстроить питание и тренинг привожу в норму. С тренингом легче, с питанием пока борюсь. На печенки тянет блин...

Так же вопрос по трену ибо нет по нему опыта... Реально так прет ? :))) Потому что с деки начиная с 4й недели я очень быстро начал набирать в силовых и вес попер...

Спасибо за прочтение многабукаф надеюсь на ответ и что не сильно загрузил :)
 
Блин вот не пойму сколько масса у людей которые 500-800 теста и 500 дэки лупят... Был у меня прошлой весной курс 375 энка и 200 дэки в неделю(14 недель вышло, последние две недели просто на тесте и добавил кардио много)... Перло дай боже... с 79(сам я не высок, 170 рост) добрал до 88 кг Силовые +30% примерно... После непродолжительной сушки осталось 85кг которые я более менее спокойно удерживал пока не забил на режим питания... Результатом был доволен за глаза... Ну может это меня так просто распирало я не знаю...
Это просто с одной стороны лирический вопрос, а с другой мне реально интересно(без подколок) на какой вес такие дозировки используются ?

А сейчас вопрос по самому курсу...
Хочу начать вскоре вот такой курсец:
Трен А 50 + 80 Тест П через день на 8 недель - силовой кач + кардио 2 раза в неделю
Через 8 недель продолжить Тест П столько же + стан на ~6 недель + на это время в тренинге перейти на многоповторку 3 раза в неделю + кардио 3 раза в неделю.

Гонадотропин во время курса и ПКТ после курса это ясное дело...

Цели особой набирать нет, пожечь наоборот жирка... Может остаться в том же весе +-1 кг если повезет...

К слову на данный момент под заплыл ибо на режим питания в середине осени забил полностью и тренинг был последние 2 месяца всего 2 раза в неделю, чтобы совсем не забыть что это. На данный момент вливаюсь в строй, стараюсь выстроить питание и тренинг привожу в норму. С тренингом легче, с питанием пока борюсь. На печенки тянет блин...

Так же вопрос по трену ибо нет по нему опыта... Реально так прет ? :))) Потому что с деки начиная с 4й недели я очень быстро начал набирать в силовых и вес попер...

Спасибо за прочтение многабукаф надеюсь на ответ и что не сильно загрузил :)
Я ставил 500 энки в неделю и 400 НанФенила тоже в неделю, а когда Нан деку буду ставить, буду 500 колоть. Вес мой 100кг
 
@vampirello, нормальный курс ты себе придумал. Трен я ставил по 75 через день. Ставь спокойно всё норм. Да, от него прет сила и подсушивает неплохо.
Мой вес 93, рост 184. 500 деки идет уже 11 недель. Деку не чувствую, такое ощущение, что просто от теста был бы тот же результат, что и с декой. А вот метан очень хорошо заходит, сразу "переть" начинает )
 
Нормальный курс.
Как принимать препараты?
1 – 46 день: Тестостерон энантат по 500 мг/раз в 5 дней
1 – 46 день: Болденон по 400мг/раз в 5 дней
53 – 72 день: Туринабол по 40мг/ в день
14 - 72: Анастразол по 0,5 таб./раз в 2 дня (не входит в стоимость курса, приобретается отдельно)
ПКТ: Кломид 3 дня по 150мг в день/4 дней по 100мг в день/7 дней по 50мг в день/8 дней по 25мг в день.
Со 2-й недели ПКТ подключаем Трибулус - по 750 - 1000 мг в день, Витамин Е и препараты цинка (аптечный Цинктерал) по 4-6 таб. в день.
Нормально так? Или что изменить надо?
 
@Родригос, 10 недель без хгч я бы не рискнул))
Особенно порадовала фраза про анастрозол, что он не входит в стоимость курса )))
Анастразол подбирается по анализам. Тем более у тебя болда в составе курса

Ого. А энантат только на 6 недель? Что так грустно всё?))

Не, ну тебе kip_187 сказал, что нормальный курс, пока ты прием не расписал)) и зачем деку убрал? Турик поставил...

Пкт: после двух недель пкт ты идешь сдавать анализы на тестостерон, лг, фсг, эстрадиол и смотришь запускается дуга или нет. Возможно период приема кломеда по 50 мг растянется еще недели на две-три..
 
Последнее редактирование:
@Родригос, 10 недель без хгч я бы не рискнул))
Особенно порадовала фраза про анастрозол, что он не входит в стоимость курса )))
Анастразол подбирается по анализам. Тем более у тебя болда в составе курса

Ого. А энантат только на 6 недель? Что так грустно всё?))

Не, ну тебе kip_187 сказал, что нормальный курс, пока ты прием не расписал)) и зачем деку убрал? Турик поставил...

Пкт: после двух недель пкт ты идешь сдавать анализы на тестостерон, лг, фсг, эстрадиол и смотришь запускается дуга или нет. Возможно период приема кломеда по 50 мг растянется еще недели на две-три..
Распиши как лучше сделать, если не сложно!? Что добавить или убрать можно?
[DOUBLEPOST=1580407302][/DOUBLEPOST]@kip_187, посоветуй по поводу курса выше, как все грамотно сделать?
 
@Родригос, курс первый что ли?
Уже купил препараты? Или в средствах ограничен?
Планируешь короткий курс на 8-9 недель или длинный, от 12-14 недель?
Так ты деку будешь использовать или нет? А то ты сначала про деку написал, потом про турик...
Анализы сдал?

Твой возраст, вес, рост, стаж в зале? Цели курса? Много ли жира?
 
@Родригос, курс первый что ли?
Уже купил препараты? Или в средствах ограничен?
Планируешь короткий курс на 8-9 недель или длинный, от 12-14 недель?
Так ты деку будешь использовать или нет? А то ты сначала про деку написал, потом про турик...
Анализы сдал?

Твой возраст, вес, рост, стаж в зале? Цели курса? Много ли жира?
Возраст 33, вес 80, рост 178
Длинный курс хотел. До этого были курсы, всё норм.
Деку буду использовать.
Нет не купил препараты. Хотел заказать тут, если есть в наличии такие. В средствах не ограничен.
Если курс нормальный, как писали выше, то подскажи как, что когда и сколько.... И. Т. Д
[DOUBLEPOST=1580410898][/DOUBLEPOST]
Возраст 33, вес 80, рост 178
Длинный курс хотел. До этого были курсы, всё норм.
Деку буду использовать.
Нет не купил препараты. Хотел заказать тут, если есть в наличии такие. В средствах не ограничен.
Если курс нормальный, как писали выше, то подскажи как, что когда и сколько.... И. Т. Д
Жира мало
 
@Родригос,
1. Сдаешь анализы на тестостерон, эстрадиол, лг, фсг, пролактин
2. Залезаешь на курс.
Раз курс с нандролоном деканатом, то он будет длинный.
Неделя 1-14 тестостерон энантат по 500 в неделю (два инжекта по 250, например в понедельник и четверг), либо тестостерон энантат по 500 каждые 5 дней, но эта дозировка выше. На твой вес в принципе 500 в неделю достаточно, но выбор за тобой, если есть опыт, то можно и 500 каждые 5 дней.
Неделя 1-12 нандролон деканат от 375 мг в неделю, одним инжектом раз в неделю. (Опять же если есть опыт, то можно и до 450 мг в неделю увеличить)
Неделя 1-6 туринабол по 40 мг каждый день ЛИБО метан жидкий по 40 мг (если выберешь метан, имей ввиду, что будет сильная ароматизация в эстрадиол и надо будет это понижать повышенной дозой анастрозола).
Неделя 14-16 (выход) тестостерон пропионат по 100 мг через день.
Через 5 дней после последнего инжекта пропионата, начинаешь ПКТ кломедом.

Теперь по администрированию и поддержке на курсе:
Начиная с 3 недели и до последнего инжекта тестостероном пропионатом ставишь ХГЧ по 1500 едениц, раз в неделю (одним инжектом, отдельно от масла. Можно инсулинкой в жировую ткань например). Ставишь по схеме три недели через одну. То есть 3,4,5 ставишь, потом 6-ю пропускаешь, потом 7,8,9 ставишь, 10-ю пропускаешь и т.д.
Анастрозол: раз были курсы до этого, то ты должен уже знать свою дозировку анастрозола при 500 тестэнке. Если нет, то в конце второй недели курса сдаешь анализ на эстрадиол и подбираешь дозировку анастрозола. (Если будешь использовать метан в начале курса, то возможно придется сдать анализ раньше, так как ароматизация будет выше).
Каберголин: примерно на 6 неделе сдаешь анализ на пролактин и взависимости от показателей подбирается каберголин для понижения пролактина. Также одновременно рекомендую сдать опять на эстрадиол, чтоб убедится, что дозировка анастрозола верная и сдать общий анализ крови, чтоб проверить гематокрит (густоту крови).

Если все нормально, то следующий анализ сдается через две недели от начала ПКТ (от приема первой таблетки Кломеда), сдается: тестостерон, эстрадиол, лг, фсг (возможно пролактин если были проблемы) и по анализам смотришь запускается дуга или нет. И взависимости от этого корректируется общее время пкт и дозировка кломеда.

Зы: для особо осторожных можно еще сдать анализы неделе на 12-ой чтоб убедиться, что все по плану.
 
Последнее редактирование:
@Родригос,
1. Сдаешь анализы на тестостерон, эстрадиол, лг, фсг, пролактин
2. Залезаешь на курс.
Раз курс с нандролоном деканатом, то он будет длинный.
Неделя 1-14 тестостерон энантат по 500 в неделю (два инжекта по 250, например в понедельник и четверг), либо тестостерон энантат по 500 каждые 5 дней, но эта дозировка выше. На твой вес в принципе 500 в неделю достаточно, но выбор за тобой, если есть опыт, то можно и 500 каждые 5 дней.
Неделя 1-12 нандролон деканат от 375 мг в неделю, одним инжектом раз в неделю. (Опять же если есть опыт, то можно и до 450 мг в неделю увеличить)
Неделя 1-6 туринабол по 40 мг каждый день ЛИБО метан жидкий по 40 мг (если выберешь метан, имей ввиду, что будет сильная ароматизация в эстрадиол и надо будет это понижать повышенной дозой анастрозола).
Неделя 14-16 (выход) тестостерон пропионат по 100 мг через день.
Через 5 дней после последнего инжекта пропионата, начинаешь ПКТ кломедом.

Теперь по администрированию и поддержке на курсе:
Начиная с 3 недели и до последнего инжекта тестостероном пропионатом ставишь ХГЧ по 1500 едениц, раз в неделю (одним инжектом, отдельно от масла. Можно инсулинкой в дировую ткань например). Ставишь по схеме три недели через одну. То есть 3,4,5 ставишь, потом 6-ю пропускаешь, потом 7,8,9 ставишь, 10-ю пропускаешь и т.д.
Анастрозол: раз были курсы до этого, то ты должен уже знать свою дозировку анастрозола при 500 тестэнке. Если нет, то в конце второй недели курса сдаешь анализ на эстрадиол и подбираешь дозировку анастрозола. (Если будешь использовать метан в начале курса, то возможно придется сдать анализ раньше, так как ароматизация будет выше).
Каберголин: примерно на 6 неделе сдаешь анализ на пролактин и взависимости от показателей подбирается каберголин для понижения пролактина. Также одновременно рекомендую сдать опять на эстрадиол, чтоб убедится, что дозировка анастрозола верная и сдать общий анализ крови, чтоб проверить гематокрит (густоту крови).

Если все нормально, то следующий анализ сдается через две недели от начала ПКТ (от приема первой таблетки Кломеда), сдается: тестостерон, эстрадиол, лг, фсг (возможно пролактин если были проблемы) и по анализам смотришь запускается дуга или нет. И взависимости от этого корректируется общее время пкт и дозировка кломеда.

Зы: для особо осторожных можно еще сдать анализы неделе на 12-ой чтоб убедиться, что все по плану.
От души
 
Back
Сверху