Помощь в составлении курса.

Приветствую. Такой вопрос. Предлагают такой курс
Тестостерон пропионат
Метандиенон
Анастразол
Пкт кломид
Что можете сказать по этому курсу + и - . Откат какой будет?
 
Приветствую. Такой вопрос. Предлагают такой курс
Тестостерон пропионат
Метандиенон
Анастразол
Пкт кломид
Что можете сказать по этому курсу + и - . Откат какой будет?
Вес мой 80 кг, курс не первый. Дозировку какую, что добавить можно или убрать итд... подскажите
[DOUBLEPOST=1578251569][/DOUBLEPOST]
Кто такой щедрый у тебя там?:p
Щедрый в каком плане?
 
Вес мой 80 кг, курс не первый. Дозировку какую, что добавить можно или убрать итд... подскажите
[DOUBLEPOST=1578251569][/DOUBLEPOST]
Щедрый в каком плане?
Скажи сколько ты наберешь, а я скажу сколько ты откатишь) ну и вопрс у тебя)
 
Всем Привет,вот такой курс планирую попробовать.(До этого три курса нанфенил)
Рост 187,вес 74 жирка максимум 5-6%.
Нандека -250 в/н 1-10недель энка-500в/н 1-12 недель,метан 40мг 7 недель..хгч надо ли ставить?и Как в общем курс?
 
Всем Привет,вот такой курс планирую попробовать.(До этого три курса нанфенил)
Рост 187,вес 74 жирка максимум 5-6%.
Нандека -250 в/н 1-10недель энка-500в/н 1-12 недель,метан 40мг 7 недель..хгч надо ли ставить?и Как в общем курс?
Курс "а ля классико", хгч с третьей недели 1500ме по схеме 3-1.Желчегон не забудь,если метан в табах.
 
Всем Привет,вот такой курс планирую попробовать.(До этого три курса нанфенил)
Рост 187,вес 74 жирка максимум 5-6%.
Нандека -250 в/н 1-10недель энка-500в/н 1-12 недель,метан 40мг 7 недель..хгч надо ли ставить?и Как в общем курс?
3 курса Нанфенил?! Онли Нанфенил? :eek:
 
Скажи сколько ты наберешь, а я скажу сколько ты откатишь) ну и вопрс у тебя)
Я набираю примерно кг 10
[DOUBLEPOST=1578855718][/DOUBLEPOST]
Вес мой 80 кг, курс не первый. Дозировку какую, что добавить можно или убрать итд... подскажите
[DOUBLEPOST=1578251569][/DOUBLEPOST]
Щедрый в каком плане?
Кто подскажет то????? Погуглил немного, пишут что откат приличный, тяжело удержать набранную массу....
[DOUBLEPOST=1578855777][/DOUBLEPOST]
Я набираю примерно кг 10
[DOUBLEPOST=1578855718][/DOUBLEPOST]
Уходит % 40 всегда
[DOUBLEPOST=1578863495,1578855577][/DOUBLEPOST]
Ребята, прошу помогать новичкам без подьебов и хамства. Спасибо за понимание!
Можете посоветовать по курсу что я писал выше?
 
Ребята, прошу помогать новичкам без подьебов и хамства. Спасибо за понимание!
Какие подъебы Ден, тип пишет три курса Нанфенил? Пояснять не хочет что и как ставил, чем помочь то? Расписать, что он употреблял на курсе за него? Пришёл просить помощи, так Будь Добр написать историю предыдущих своих курсов, а то ему лень писать, а нам подъебывать нельзя :eek: Бред
 
Какие подъебы Ден, тип пишет три курса Нанфенил? Пояснять не хочет что и как ставил, чем помочь то? Расписать, что он употреблял на курсе за него? Пришёл просить помощи, так Будь Добр написать историю предыдущих своих курсов, а то ему лень писать, а нам подъебывать нельзя :eek: Бред
Не вопрос друг,три курса нан фенил 100 ч/д тестопроп100 ч/д 10-12 недель,40 мг в/д турик 6 недель,блок хгч 3/1 .вот таких три курса,что скажешь По курсу деки?
 
Не вопрос друг,три курса нан фенил 100 ч/д тестопроп100 ч/д 10-12 недель,40 мг в/д турик 6 недель,блок хгч 3/1 .вот таких три курса,что скажешь По курсу деки?
Курс: Деку на 12 недель, 10 мало. Тест на 14 недель. Метан на 12 недель много, печенка хромать начнет, 8 в самый раз, а там как раз и Дека разгониться. Дека длинный эфир я так понял?
 
Курс: Деку на 12 недель, 10 мало. Тест на 14 недель. Метан на 12 недель много, печенка хромать начнет, 8 в самый раз, а там как раз и Дека разгониться. Дека длинный эфир я так понял?
да дека длинный,а метан я написал 7 недель...
[DOUBLEPOST=1578925146][/DOUBLEPOST]
Зачем

Зачем снова нандролон?
До этого три курса На коротких эфирах пробовал.вот думаю на длинные пойти,а какие предложения?
 
да дека длинный,а метан я написал 7 недель...
[DOUBLEPOST=1578925146][/DOUBLEPOST]
До этого три курса На коротких эфирах пробовал.вот думаю на длинные пойти,а какие предложения?
Тест + что угодно, или у тебя теперь в каждом курсе нандролон будет?
 
Я уже предложил, тест+что угодно, метан, турик, трен, окси, болденон. Да курси Дэкой, мне то что) если выберешь что то другое кроме дэки, я распишу
я не против попробовать что то другое кроме болды,а выбор на деке По причине что набрать хотел вес и в силовых добавить.
 
Back
Сверху