Первый курс

Друг, может ракурс такой, но походу у тебя геникомастия, причем довольно приличная. Я бы на твоем месте сделал УЗИ молочной железы, анализы естественно на тест, Е2, пролактин, ЛГ, ФСГ. Если ты начнешь курсить, то в первую очередь у тебя будут расти не бицушки, а сиси. Ты в зал то ходил вообще?
Кип,он походу жирненьким был,а сейчас похудел неплохо вот и обвисло.
 
Друг, может ракурс такой, но походу у тебя геникомастия, причем довольно приличная. Я бы на твоем месте сделал УЗИ молочной железы, анализы естественно на тест, Е2, пролактин, ЛГ, ФСГ. Если ты начнешь курсить, то в первую очередь у тебя будут расти не бицушки, а сиси. Ты в зал то ходил вообще?
Наверное ракурс такой,жирный просто анализы сдам,посмотрю тогда,в зал хожу весил 110 кг, 10 кг скинул.Я просто хз как мне нужно питаться,кто то говорит,что нужно сидеть на дефиците углеводов и типо сушится,но толком мышц нет,и скинув лишнее я просто буду дрыщем. Кто говорит что на профиците,чтобы наращивать мышечную массу.
 
Наверное ракурс такой,жирный просто анализы сдам,посмотрю тогда,в зал хожу весил 110 кг, 10 кг скинул.Я просто хз как мне нужно питаться,кто то говорит,что нужно сидеть на дефиците углеводов и типо сушится,но толком мышц нет,и скинув лишнее я просто буду дрыщем. Кто говорит что на профиците,чтобы наращивать мышечную массу.
@Aircraft, дружище ну уж на профиците ты точно не просушишься. Сушка по любому предполагает дефицит калорий. Просто расчитай правильно БЖУ, паши в зале и тогда будет шанс. Волшебная таблетка в этом может тебе только помочь а не сделать все за тебя )))
 
Вот вы что за люди?))) Я до фармы выглядел как унылое г.. год честно отходил в зал.. толку было... ноль.. при тож же питании тренинге и отдыхе.. слопал (вколол) волшебную пилюлю и вуаля...
 
Вот вы что за люди?))) Я до фармы выглядел как унылое г.. год честно отходил в зал.. толку было... ноль.. при тож же питании тренинге и отдыхе.. слопал (вколол) волшебную пилюлю и вуаля...
А я збс выглядел, я в общей сложности с перерывами на фарму в натураху лет так 16 ебашил, и выглядел очень даже ничего :p
Фотки найду на аватар поставлю, эх слабаки, унылые Говна :D. Первый раз фарму попробовал после 9-10 лет натурального тренинга:cool:
 
А я збс выглядел, я в общей сложности с перерывами на фарму в натураху лет так 16 ебашил, и выглядел очень даже ничего :p
Фотки найду на аватар поставлю, эх слабаки, унылые Говна :D. Первый раз фарму попробовал после 9-10 лет натурального тренинга:cool:
Короче, для начала пусть 16 лет в натураху охер@чит с прАтеином, бцахами и прочей х@нёй, только потом можно подумать о фарме :D, но только подумать, не больше)))
 
Короче, для начала пусть 16 лет в натураху охер@чит с прАтеином, бцахами и прочей х@нёй, только потом можно подумать о фарме :D, но только подумать, не больше)))
Ну не 16,но года 3 хотя бы серьёзно надо в натураху отдолбить!
 
скинув лишнее я просто буду дрыщем.
А так ты жирненький дрищ. Судя по форме с железом ты особо не знаком. Ты не переживай, 80% начинающих химиков любителей имеют как раз твою фигуру и после второго курса везде пишут, что на них фарма не работает. После того как сдашь анализы и УЗИ и если они ОК, то я бы на твое месте сделал небольшой дефиците калорий и позанимался строго в силовом стиле, лифтерском хотя бы месяца 3,4 без фармы. Поясню коротко 1. Поймёшь поточнее нужнуюн Тебе лично калорийность. 2. Хоть слегка подготовить связки, суставы, ЦНС 3. На новичках- твои мышцы и без фармы останутся на месте, а жир немного погорит. Почему? Потому что у тя нет мышц, у тебя их ровно столько сколько нужно передвигать скелет из точки А в точку Б, при таких условиях организм будет топить жир. Возьмёшь станазолол- прямая тебе дорога к травматологу ... как то так.
 
Здравствуйте товарищи. Планирую курс тест э 350/нед + мастерон э 350/нед на 10 недель. Это первый курс с инъекционным анаболиком. До этого курсил тестом соло(ставил в дельты) и добавлял турик иногда.
Вопрос можно ли ставить мастерон и тест так же в дельты? И смешивать препы в шприце одном?
 
Здравствуйте товарищи. Планирую курс тест э 350/нед + мастерон э 350/нед на 10 недель. Это первый курс с инъекционным анаболиком. До этого курсил тестом соло(ставил в дельты) и добавлял турик иногда.
Вопрос можно ли ставить мастерон и тест так же в дельты? И смешивать препы в шприце одном?
Можно
 
А я збс выглядел, я в общей сложности с перерывами на фарму в натураху лет так 16 ебашил, и выглядел очень даже ничего :p
Фотки найду на аватар поставлю, эх слабаки, унылые Говна :D. Первый раз фарму попробовал после 9-10 лет натурального тренинга:cool:
Бля))) надо тему сделать до и после:D
 
Бля))) надо тему сделать до и после:D
О точно я и забыл уже))
[DOUBLEPOST=1555163140,1555157838][/DOUBLEPOST]
Бля))) надо тему сделать до и после:D
О точно я и забыл уже))
Во нашел фотку в натураху))
Сиськи у меня всегда были, очень любилна брусьях отжиматься :cool:
 

Вложения

  • IMG_20190413_184444.jpg
    IMG_20190413_184444.jpg
    12,7 КБ · Просмотров: 515
  • IMG_20190413_184400.jpg
    IMG_20190413_184400.jpg
    13,2 КБ · Просмотров: 559
Последнее редактирование:
О точно я и забыл уже))
[DOUBLEPOST=1555163140,1555157838][/DOUBLEPOST]

Во нашел фотку в натураху))
Сиськи у меня всегда были, очень любилна брусьях отжиматься :cool:
Ебать, пацаны, так это же Вин Дизель в молодости. Винни, ты че тоже масло у братьев берешь?))))))))




Похож же да?)))))
 
Ебать, пацаны, так это же Вин Дизель в молодости. Винни, ты че тоже масло у братьев берешь?))))))))




Похож же да?)))))
Не больше Кевин Леврон на отдыхе.
Не больше Кевин Леврон на отдыхе.

Лысый и бразерс, как тебя сюда занесло?

Ну все раскусили, это я Братьям секретную формулу рассказал, тока не выдавайте плиз, а то с позором с форума выгонят :D
[DOUBLEPOST=1555183651][/DOUBLEPOST]
Ебать, пацаны, так это же Вин Дизель в молодости. Винни, ты че тоже масло у братьев берешь?))))))))




Похож же да?)))))
Бро дерябнул конины за твое здоровье ;)
 
Здравствуйте товарищи. Планирую курс тест э 350/нед + мастерон э 350/нед на 10 недель. Это первый курс с инъекционным анаболиком. До этого курсил тестом соло(ставил в дельты) и добавлял турик иногда.
Вопрос можно ли ставить мастерон и тест так же в дельты? И смешивать препы в шприце одном?
можно, но в зад безболезненнее. по крови одинаково
разойдется.
 
Добрый день,помогите с составлением первого курса.Курс хочу сделать недель на 7-8 не тяжелый ,набрать относительно чистого мяса .Возраст 21 вес 77 кг,рост 180 см.Бюджет 5-7тыс .К этому прилагаю анализы.
 

Вложения

  • Screenshot_20190418_075939.jpg
    Screenshot_20190418_075939.jpg
    88,5 КБ · Просмотров: 525
Back
Сверху