Первый курс

@мистер пропер, спасибо дядя , даже не ожидал что кто то будет думать о моем здоровье кроме меня , уже всё давно решино . Хочется мнения не посредстаенпо по препаратам
Я бы на Вашем месте курсил аспирином и радовался каждому новому дню.
 
Последнее редактирование:
@max4808, никакой супер пупер формы , просто лучший внешний вид и моложе ощущение
[DOUBLEPOST=1550002449][/DOUBLEPOST]@max4808, благодарю
Если моложе и внешний вид получше, то, как вариант, пептиды - ghrp2 или 6 в связке с cjc1295 более менее приличный результат дают, да и безопаснее в твоем случае;) А потом еще и меланотан2 для загара и огонь будешь:D
 
@serser75, об этом я имею представления . Просто написал в общих чертах , хочется узнать мнение практикующих людей . Теорией одной не обойтись , так как возраст приличный и не каждый человек сталкивался с такой проблемой , как была у меня . В общем то планирую энантат по 250 один раз в неделю на 7 недель + туринабол по 30 ( 3 раза в день ) 8 недель
Плюс после второй недели , по необходимости анастразол
Пкт по средней схеме Сашана
По 30 3 раза в день это перебор))
 
@SergeyVasilevich, имеется ввиду 30 в день по 10 три раза в день
[DOUBLEPOST=1550043479][/DOUBLEPOST]
Если моложе и внешний вид получше, то, как вариант, пептиды - ghrp2 или 6 в связке с cjc1295 более менее приличный результат дают, да и безопаснее в твоем случае;) А потом еще и меланотан2 для загара и огонь будешь:D
Пептиды не рассматривал , гляну что к чему
 
Привет!
Анализы хорошие.
Делай энку по 375 одним уколом на 7 недель.
Тупик на 8 недель, В два приема в день.
Пкт начинай через 10 дней после последней таблетки турика.
Схема пкт -- норм

Анализы перед курсом и на 11-й день (3 дня после второго ижекта Энки 375)
По сколько анастразол и стоит ли начать фламин и по сколько?

Вес перед курсом 77кг держался несколько месяцев, сейча 80.5кг.
Режим и объем питания не менял, 2гр белка на кило сух веса, жиров 0.8-1 гр на 1 кг и угли ~4г на кг
- OptiMen 2 раза в сутки,
- Omega-3 Fish Oil 2000mg из них EPA 720mg DHA 480mg 1 раз в сутки
- Vitamin D3 5000 IU 1 раз в сутки
- Витамин E 10mg 1 раз в сутки

TESTEN | PARKER | LOT: TE-201 - 375мг в неделю.
TURAN TABS | PARKER - 40мг в два приёма с разницей в 12ч
 

Вложения

  • analiz-04Feb2019.png
    analiz-04Feb2019.png
    113,5 КБ · Просмотров: 472
  • analiz-27Feb2019.png
    analiz-27Feb2019.png
    84,8 КБ · Просмотров: 469
Анализы перед курсом и на 11-й день (3 дня после второго ижекта Энки 375)
По сколько анастразол и стоит ли начать фламин и по сколько?

Вес перед курсом 77кг держался несколько месяцев, сейча 80.5кг.
Режим и объем питания не менял, 2гр белка на кило сух веса, жиров 0.8-1 гр на 1 кг и угли ~4г на кг
- OptiMen 2 раза в сутки,
- Omega-3 Fish Oil 2000mg из них EPA 720mg DHA 480mg 1 раз в сутки
- Vitamin D3 5000 IU 1 раз в сутки
- Витамин E 10mg 1 раз в сутки

TESTEN | PARKER | LOT: TE-201 - 375мг в неделю.
TURAN TABS | PARKER - 40мг в два приёма с разницей в 12ч
анастрозол 1мг через день на 2 недели, потом пересдать.
Витамин Д убирай
 
Док, а почему витамин Д убрать? Для себя интересуюсь, тоже по 10000 ед пью 3 раза в неделю
а зачем он? с какой целью?
я вообще против каких то витамин-минералов. Пустая трата денег. Все мы получаем с едой
 
а зачем он? с какой целью?
я вообще против каких то витамин-минералов. Пустая трата денег. Все мы получаем с едой
На севере у нас солнца мало (утром встал, темно, с работы едешь опять темно) вот для этого и добавил
 
На севере у нас солнца мало (утром встал, темно, с работы едешь опять темно) вот для этого и добавил
и?
у нас тоже пол года темно. Север не север.
ну, дело то твое) я тут причем))
 
Док завязывай с Треном, нервный ты какой-то :D
а что в этом плохого? я стал увереннее посылать долбаебов нахуй, красота же)
(я не про тебя)
[DOUBLEPOST=1551336255][/DOUBLEPOST]
Док завязывай с Треном, нервный ты какой-то :D
и потом это действительно твое дело. Моё -- высказать мнение, а твое -- принять решение.
 
а что в этом плохого? я стал увереннее посылать долбаебов нахуй, красота же)
(я не про тебя)
[DOUBLEPOST=1551336255][/DOUBLEPOST]
и потом это действительно твое дело. Моё -- высказать мнение, а твое -- принять решение.
Да я на тебя и не обижаюсь, имеешь полное право, зы тем более мы тебя ужо заебали, что да почему :D
 
а зачем он? с какой целью?
я вообще против каких то витамин-минералов. Пустая трата денег. Все мы получаем с едой
Ну че ты так сразу, Док)) Витамины иногда надо. В комплексах нет ничего плохого. Сам с семьей пропиваю ккрсами по месяцу. Некоторых витаминов бывает и недостаточно в рационе, а учитывая бюджет среднего качонка, так вообще лучше копеечные витамины чем ничего))) Ну тут дело каждого. Особой доказательной базы нет, поэтому чисто интуитивно.
Псы: за последние 10 лет ни разу ОРВИ не болел, а контингент у меня сам знаешь какой. Думаю и небольшая доля витаминов здесь тоже есть.
 
Док, а почему витамин Д убрать? Для себя интересуюсь, тоже по 10000 ед пью 3 раза в неделю
Витамин Д надо убрать,т.к. запасы железа в организме у этого товарища явно уменьшаются,можешь посмотреть на анализы(сывороточное железо),а витамин Д является регулятором усвоения кальция,а кальций антагонист железа,он серьёзно тормозит усвоение железа.Короче как-то так.Док просто тебе секреты не выдает,тренболон.)
 
Витамин Д надо убрать,т.к. запасы железа в организме у этого товарища явно уменьшаются,можешь посмотреть на анализы(сывороточное железо),а витамин Д является регулятором усвоения кальция,а кальций антагонист железа,он серьёзно тормозит усвоение железа.Короче как-то так.Док просто тебе секреты не выдает,тренболон.)
Я так и знал, что Док что-то не договаривает :D, спасибо Дон. Это все от Тренаo_O
 
Ну че ты так сразу, Док)) Витамины иногда надо. В комплексах нет ничего плохого. Сам с семьей пропиваю ккрсами по месяцу. Некоторых витаминов бывает и недостаточно в рационе, а учитывая бюджет среднего качонка, так вообще лучше копеечные витамины чем ничего))) Ну тут дело каждого. Особой доказательной базы нет, поэтому чисто интуитивно.
Псы: за последние 10 лет ни разу ОРВИ не болел, а контингент у меня сам знаешь какой. Думаю и небольшая доля витаминов здесь тоже есть.
я тоже пропиваю, но это просто спортивные витамину, без упора на Витамин Е, Д или какой то еще. Просто комплекс. И то пропиваю больше для успокоения, без каких то на то причин, в этот раз тупо с женщиной за компанию... Ей прописал витамины минералы, и сам заодно пью...а так, за год курса я ни разу не болел и не пил витамины и прочую требуху. Если организм норм, то он вывезет, а если нет -- то витамишки не помогут)
 
анастрозол 1мг через день на 2 недели, потом пересдать.
Витамин Д убирай
Спасибо, Всё понял.
А по подпрыгнувшим из-за оралки уровням печеночных ферментов АСТ и АЛТ, стоит ли в помощь фламинчик или пока не имеет смысла?
 
Спасибо, Всё понял.
А по подпрыгнувшим из-за оралки уровням печеночных ферментов АСТ и АЛТ, стоит ли в помощь фламинчик или пока не имеет смысла?
Да, фламин всегда хорошо
 
Ритоический вопрос, зачем люди ( опытные ) химики дырявят себя ацетатом и пропиком когда у всех стероидов энантатная форма есть и дешевле выходит и комфортней от меньшего кол-ва уколов.
 
Ритоический вопрос, зачем люди ( опытные ) химики дырявят себя ацетатом и пропиком когда у всех стероидов энантатная форма есть и дешевле выходит и комфортней от меньшего кол-ва уколов.
А кОчки они вообще странные люди. ПратЭины жрут, а от них не СтаИт, колються через день, а от них СтаИт :D, так что нарки еще те :rolleyes:
 
Ритоический вопрос, зачем люди ( опытные ) химики дырявят себя ацетатом и пропиком когда у всех стероидов энантатная форма есть и дешевле выходит и комфортней от меньшего кол-ва уколов.
Я может хочу короткий курс недель на 8 ,зачем мне энка
 
Back
Сверху