Первый курс

Поршень на себя?
Ну да, а что тут вопросительного? Это делается для того, чтоб ненароком в сосуд не вьепать масла. А так ты поршень шпритца на себя тянешь и видишь: если крови в шпритце нет, то збс, если появилась, то лучше вытащить и в другое место вьепать.

P.S. мля уже че-то второй день про кровь базарю, наверное точно вампир:D
 
Ну да, а что тут вопросительного? Это делается для того, чтоб ненароком в сосуд не вьепать масла. А так ты поршень шпритца на себя тянешь и видишь: если крови в шпритце нет, то збс, если появилась, то лучше вытащить и в другое место вьепать.

P.S. мля уже че-то второй день про кровь базарю, наверное точно вампир:D
Америку открыл)))а то на фарт до этого ставил,попробую твой метод)
 
Ну да, а что тут вопросительного? Это делается для того, чтоб ненароком в сосуд не вьепать масла. А так ты поршень шпритца на себя тянешь и видишь: если крови в шпритце нет, то збс, если появилась, то лучше вытащить и в другое место вьепать.

P.S. мля уже че-то второй день про кровь базарю, наверное точно вампир:D
Самому себе в ягодицу и так корячишься.. а тут ещё поршень оттянуть.. в бедро это реальнее так сделать..
 
Не знаю как у вас что-то сводить ставлю без проблем перед зеркалом. Может вы перекачались)
Ну с зеркалом это уже нарциссизм получается, на свою жопу любоваться ))):D
 
Если хочу курс метан + энка (Недель на 10), был курс проп + оск, Вес 100 кг, сколько мг метана в сутки порекомендуете?
 
Если хочу курс метан + энка (Недель на 10), был курс проп + оск, Вес 100 кг, сколько мг метана в сутки порекомендуете? Или же лучше жидкий?
@Conloth, Метан он и в африке метан. Жидкий на ЖКТ так не влияет как в таблетках.
 
Ну да, а что тут вопросительного? Это делается для того, чтоб ненароком в сосуд не вьепать масла. А так ты поршень шпритца на себя тянешь и видишь: если крови в шпритце нет, то збс, если появилась, то лучше вытащить и в другое место вьепать.

P.S. мля уже че-то второй день про кровь базарю, наверное точно вампир:D
Граф Трахула :D
[DOUBLEPOST=1541999408][/DOUBLEPOST]
Ну с зеркалом это уже нарциссизм получается, на свою жопу любоваться ))):D
Вампиры в Зеркале не отражаються :D, толтко КоЧки :)
 
Добрый день, планирую первый курс сустанон+туринабол, подскажите, на курсе нужно ли применять анастразол и как если нужно? Возраст 37 175/75
 
Back
Сверху