Первый курс

Подскажите граждани. Первый раз буду курсить. Рост 202см. Вес 104. Эктоморф. Курс пропионат 100мг через день(пн.ср.пт) сколько надо пить данабола и в какие дни? + буду пить анастрезол+пкт кломед и странбофорт . И подскажите по спорт питу гейнер или протеин? И нужно ли на таком курсе пить креатин? Курс юудет длиться 6 недель
 
Подскажите граждани. Первый раз буду курсить. Рост 202см. Вес 104. Эктоморф. Курс пропионат 100мг через день(пн.ср.пт) сколько надо пить данабола и в какие дни? + буду пить анастрезол+пкт кломед и странбофорт . И подскажите по спорт питу гейнер или протеин? И нужно ли на таком курсе пить креатин? Курс юудет длиться 6 недель
Если у тебя будет станозолол,то никакого метана,что-то одно.
По спортпиту:если тебе надо добавить калораж,принимай гейнер,если белка,то протеин,креатин принимать стоит.
 
Подскажите граждани. Первый раз буду курсить. Рост 202см. Вес 104. Эктоморф. Курс пропионат 100мг через день(пн.ср.пт) сколько надо пить данабола и в какие дни? + буду пить анастрезол+пкт кломед и странбофорт . И подскажите по спорт питу гейнер или протеин? И нужно ли на таком курсе пить креатин? Курс юудет длиться 6 недель
Через день,это пн.ср.пт.вс.вт.чт.сб.метана по 40 к/д. норм будет.Анастразол по анализам,на 3й неделе,кломид по средней схеме!Если прям совсем эктоморф то гейнер лучше,креатин на твоё усмотрение если баблишко лишнее есть то пей.Стан пьют на курсе это анаболик(ты используешь метан)!
 
Подскажите граждани. Первый раз буду курсить. Рост 202см. Вес 104. Эктоморф. Курс пропионат 100мг через день(пн.ср.пт) сколько надо пить данабола и в какие дни? + буду пить анастрезол+пкт кломед и странбофорт . И подскажите по спорт питу гейнер или протеин? И нужно ли на таком курсе пить креатин? Курс юудет длиться 6 недель
Друг, а какой стаж тренировок у тебя? Анализы будешь сдавать до курса? За 6 недель курса ты чего хочешь?
 
Подскажите граждани. Первый раз буду курсить. Рост 202см. Вес 104. Эктоморф. Курс пропионат 100мг через день(пн.ср.пт) сколько надо пить данабола и в какие дни? + буду пить анастрезол+пкт кломед и странбофорт . И подскажите по спорт питу гейнер или протеин? И нужно ли на таком курсе пить креатин? Курс юудет длиться 6 недель
ответ в этой теме Тестостерон пропионат+данабол. Посоветуйте тебя не устроил?
 
Друг, а какой стаж тренировок у тебя? Анализы будешь сдавать до курса? За 6 недель курса ты чего хочешь?
Анализы уже сдал. Жду ответа. Стаж в зале 1.5 года. Я занимаюсь регби 3 года и не думал что нужен будет зал прям так сильно.И мне надо масса хотя бы толчок хороший. Ем хорошо но стою на месте. Хочу за зиму набрать до 115 хотя бы.
 
1й раз хочу курсануть. Хочу что бы прям посоветовали что и как профессиональные люди. Надо много советов что бы решить)
Давай посмотрим для начала твои анализы, может тебе на курс заходить нельзя.
 
1й раз хочу курсануть. Хочу что бы прям посоветовали что и как профессиональные люди. Надо много советов что бы решить)
Друг, тут в помощи ни когла не отказывают, но только если ты сам собираешься изучать этот вопрос, много читать, разбираться, а если что не понятно спрашивать, если же ты не хочешь вдаваться в подробности, а просто, чтоб теье все расписали, по анализам все скорьектировали, то мой совет обратись к компетентным людям(благо такие присутствуют у нас на форуме(сразу скажу, не я) ) и за финансовую благодарность будет тебе счастье
 
Анализы уже сдал. Жду ответа. Стаж в зале 1.5 года. Я занимаюсь регби 3 года и не думал что нужен будет зал прям так сильно.И мне надо масса хотя бы толчок хороший. Ем хорошо но стою на месте. Хочу за зиму набрать до 115 хотя бы.
6 недель не курс, 8 хотя бы. а вообще не вижу ничего плохого в том, если первый курс будет 10 недель. пропик на 10 недель по 100 мг ч/д, метан по 40 мг к/д на 6-7 недель.
набрать за зиму 11 кило, как ты планируешь, думаю реально, тем более на 1 курсе, но из этих 11 кило 10 будет вода и жир. мне кажется для регби 10 кило воды в перемешку с жиром не лучший вариант.
можно попробовать на 1 курс вместо метана турик, наберешь гораздо меньше, но и % ху@вой массы будет минимален.
1й раз хочу курсануть. Хочу что бы прям посоветовали что и как профессиональные люди. Надо много советов что бы решить)
"много советов" тут быть не может в принципе. все уже дано придумано, необходимо только следовать инструкциям. для чего, конечно, нужно много читать
 
Друг, тут в помощи ни когла не отказывают, но только если ты сам собираешься изучать этот вопрос, много читать, разбираться, а если что не понятно спрашивать, если же ты не хочешь вдаваться в подробности, а просто, чтоб теье все расписали, по анализам все скорьектировали, то мой совет обратись к компетентным людям(благо такие присутствуют у нас на форуме(сразу скажу, не я) ) и за финансовую благодарность будет тебе счастье

Ну если для хорошего дела, мы всегда рады помочь хорошему человеку))
 
Ну если для хорошего дела, мы всегда рады помочь хорошему человеку))
Да, если человек готов принимать эту помощь, ато же еще умудряются хуями обкладывать, если ему указываешь на ошибки, поэтому" не хотите бесплатно, платите бабки пожалуйста"
 
Ну почти. Вообще суст лучше на еще более долгий курс выбирать, хотя бы от 14 недель. Суст очень долго фонит в организме. На 12 недель лучше подойдет энантат, как уже было написано.
На 8 недель-тогда твой выбор пропионат.
Есть такое понятие как выход с курса и пкт.
Выход с курса, это когда ты на курсе использовал длинные эфиры теста, такие как энантат или суст, после длинных используются короткие (пропионат) несколько недель, чтоб пока длинные выходят из организма ты впустую не сидел.
Хотя выход делать не обязательно, но правильный выход дает бОлшую отдачу от курса.

А после выхода надо делать пкт. Причем нормальную пкт, а не тяп ляп. Также нужно сдать анализы. Перед первым курсом обязательно.

Если выбираешь длинный курс, то надо использовать хгч, чтоб поддерживать твои яйца в рабочем состоянии, это нужно чтоб потом быстрее восстановиться и меньше откатить после курса.
Добрый день, в какой дозировке подключись проп на выходе и какие дозировки ХГЧ?
 
Добрый день, в какой дозировке подключись проп на выходе и какие дозировки ХГЧ?
ХГЧ с третей недели по 1500 МЕ раз в неделю 3 недели делаешь одну неделю пропускаешь и так до конца курса , проп по 100 через день
 
@RuslanIskhakov, опередил меня )))
Про хгч уточнение: Руслан правильно написал в случае если курс толтко начался. Если же курс у тебя заканчивпется и ты сейчас насинаешь выход на пропе (в случае если ты не применял хгч в течение курса), то протокол постановки хгч будет другой. Какой конкретно лучше спросить у Патикила или Дона (может кто-то еще подскажет.)
[DOUBLEPOST=1544173231][/DOUBLEPOST]Извините за опечатки, пишу с телефона.
 
@RuslanIskhakov, опередил меня )))
Про хгч уточнение: Руслан правильно написал в случае если курс толтко начался. Если же курс у тебя заканчивпется и ты сейчас насинаешь выход на пропе (в случае если ты не применял хгч в течение курса), то протокол постановки хгч будет другой. Какой конкретно лучше спросить у Патикила или Дона (может кто-то еще подскажет.)
[DOUBLEPOST=1544173231][/DOUBLEPOST]Извините за опечатки, пишу с телефона.
Сейчас третья неделя
 
Если у тебя будет станозолол,то никакого метана,что-то одно.
По спортпиту:если тебе надо добавить калораж,принимай гейнер,если белка,то протеин,креатин принимать стоит.

Слышал от тренера гусева, что креатин на курсе не нужен, его и так много
 
Back
Сверху