Первый курс

Тут вопрос, будет ли возможность весь этот год анализы сдавать, а то как е2 пролактин смотреть, и восстановился ли между курсами?
 
Здравствуйте. Подскажите ли можно ли курсить с такими анализами. И помогите составить курс. (А точнее курсы с сентября по май). Смысл в том, что я могу закупиться только один раз-сейчас. И до следующего лета не смогу ничего купить. Хотел составить два или три курса. Например: октябрь-ноябрь-тестП +турик(первый курс). Февраль-март-тестП+турик+мастерон (курс2). Май-июнь оксана+тестЭ.
Или лучше второй и третий курс объединить?
Цель: набрать сухую массу(килограм 10, а к лету подсушиться)
Возраст 33. Стаж в зале 2 года. Рост 184. Вес 80. Дети есть.
[GALLERY=media, 574]Полные анализы 07-2017 от izverg опубликован 20 июл 2017 в 23:33[/GALLERY]
Всё как-то фантастически выглядит,от 10кг сухой массы,до 3х хороших курсов за 9 месяцев,боюсь это нереально.
 
скажите плиз после пропионата по 1 мг через день на протяжении 20 дней что можно на пкт один посоветовал кломид 3 дня по челой таблетки и 8 дней по половинки это нормально
 
скажите плиз после пропионата по 1 мг через день на протяжении 20 дней что можно на пкт один посоветовал кломид 3 дня по челой таблетки и 8 дней по половинки это нормально
Что это за недокурс?Стесняюсь спосить.
 
скажите плиз после пропионата по 1 мг через день на протяжении 20 дней что можно на пкт один посоветовал кломид 3 дня по челой таблетки и 8 дней по половинки это нормально
скажите плиз после пропионата по 1 мг через день на протяжении 20 дней что можно на пкт один посоветовал кломид 3 дня по челой таблетки и 8 дней по половинки это нормально
Без Хгч на такой курс нельзя, да стакими дозировками. А если серьёзно в чем смысл, к 20 дню только все начинается..
 
Всё как-то фантастически выглядит,от 10кг сухой массы,до 3х хороших курсов за 9 месяцев,боюсь это нереально.
Ну я хочу не от 10 кг сухой массы, а до 10 кг. (10 это в идеале).
Про 3 ПЕРВЫХ курса за 9 месяцев я и спрашивал, не слишком ли короткий срок, может лучше два? Ну теперь понимаю, что лучше не торопиться и сделать два.
Тут вопрос, будет ли возможность весь этот год анализы сдавать, а то как е2 пролактин смотреть, и восстановился ли между курсами?
да. Необходимые анализы сдавать смогу. Не смогу покупать фарму. Тк буду далеко от родины.

Зы: стоит и новичку делать второй курс - тестЭ+дека+метан? Если да, то на сколько недель?
 
@izverg, а что с тобой случится на втором курсе? Дозировки небольшие ведь нужны. Для начала лучше бы форму свою скинул, либо хотяб процент жира, дабы в худшем случае сушку начинать уже сейчас.
 
Ну я хочу не от 10 кг сухой массы, а до 10 кг. (10 это в идеале).
Про 3 ПЕРВЫХ курса за 9 месяцев я и спрашивал, не слишком ли короткий срок, может лучше два? Ну теперь понимаю, что лучше не торопиться и сделать два.

да. Необходимые анализы сдавать смогу. Не смогу покупать фарму. Тк буду далеко от родины.

Зы: стоит и новичку делать второй курс - тестЭ+дека+метан? Если да, то на сколько недель?
Два курса в год на мой взгляд оптимальный вариант, первый можно сделать на 6 недель, много не наберешь, но тут задача понять как на тебе сработает фарма, научиться контролировать гормоны. Второй курс на 8 недель. К тому же будет куча времени натурально заниматься, не только на курсах.

стоит и новичку делать второй курс - тестЭ+дека+метан? Если да, то на сколько недель?
раньше, лет 10 назад, насколько я слышал - это и был курс для новичка. Только Суст вместо Энки.
 
@izverg, а что с тобой случится на втором курсе? Дозировки небольшие ведь нужны. Для начала лучше бы форму свою скинул, либо хотяб процент жира, дабы в худшем случае сушку начинать уже сейчас.

Рост 184 вес 80. Различные методики подсчета жира (ручные замеры, биоимпедансный метод) показывают процент жира 12-13 если не изменяет память. Но кубики пресса неотчетливые. Живот-моя проблемная зона.
На аватарке - Я.
Эктоморф.
 
Последнее редактирование:
Всем добрый день.
Мужики, помогите, начал первый курс турик соло с 20мг и уже на второй день слез из-за тянущей и ноющей боли справа под ребрами. Турик балкан, пил холосас эти дни, прошло 2 дня еще болит слегка. Я так понимаю турик не для меня? Что посоветуете чем курсануть?
 
Всем добрый день.
Мужики, помогите, начал первый курс турик соло с 20мг и уже на второй день слез из-за тянущей и ноющей боли справа под ребрами. Турик балкан, пил холосас эти дни, прошло 2 дня еще болит слегка. Я так понимаю турик не для меня? Что посоветуете чем курсануть?
Привет, я не гуру, но для начала надо было анализы сдать, благо какие и сколько тут в каждой теме исписано, переписано. А так гадать только, что у тебя с Оливером, или поджелудочной?!
 
Привет, я не гуру, но для начала надо было анализы сдать, благо какие и сколько тут в каждой теме исписано, переписано. А так гадать только, что у тебя с Оливером, или поджелудочной?!

Сдавал только эстро, тест и пса, все были в норме, а на печень никогда жалоб не было, как и на остальное вобщем
 
Сдавал только эстро, тест и пса, все были в норме, а на печень никогда жалоб не было, как и на остальное вобщем
Мутно как-то все: турик соло 20 мг, сразу на второй день проблемы?! Сдай анализы, выложи, напиши цели, ребята грамотно помогут..
 
Мутно как-то все: турик соло 20 мг, сразу на второй день проблемы?! Сдай анализы, выложи, напиши цели, ребята грамотно помогут..

Загрузить изображение не могу поэтому дублирую вам цыфры.
До курса эстрадиол 157 пмоль/л (норма: 40-161)
Тест
26.88 нмоль (норма: 8.9 - 42)

Моя цель это короткий курс до 6 нед с прибавкой 4-5 качественных кг мяса, без воды и с наименьшим воздействием на облысение ( в семье есть предрасположенность)

И вот как оказалось турик мне по печенке бьет.
Планировал его на 4 недели горкой и выйти на кломиде.
Что посоветуете? Есть что то что вобще печень не трогает?

P.S. 22года курс первый, рост 190, вес 90. стаж 3года
 
Загрузить изображение не могу поэтому дублирую вам цыфры.
До курса эстрадиол 157 пмоль/л (норма: 40-161)
Тест
26.88 нмоль (норма: 8.9 - 42)

Моя цель это короткий курс до 6 нед с прибавкой 4-5 качественных кг мяса, без воды и с наименьшим воздействием на облысение ( в семье есть предрасположенность)

И вот как оказалось турик мне по печенке бьет.
Планировал его на 4 недели горкой и выйти на кломиде.
Что посоветуете? Есть что то что вобще печень не трогает?

P.S. 22года курс первый, рост 190, вес 90. стаж 3года
Мой совет таков: бери тест п - 3 Виалы, мастерон п тоже 3, пусть будет с запасом. Анастрозол 20 таб минимум, берголак, если нужен будет в аптеках продаётся. Тест с мастером в одном шприце чз день на 6 недель. День на 10й сдаешь тест общ. Е2, пролактин. По этим показателям будет видно чего и сколько применять ИА. ПКТ чз 5 дней после последнего укола кломидом по средней схеме. Как то так.
 
Мой совет таков: бери тест п - 3 Виалы, мастерон п тоже 3, пусть будет с запасом. Анастрозол 20 таб минимум, берголак, если нужен будет в аптеках продаётся. Тест с мастером в одном шприце чз день на 6 недель. День на 10й сдаешь тест общ. Е2, пролактин. По этим показателям будет видно чего и сколько применять ИА. ПКТ чз 5 дней после последнего укола кломидом по средней схеме. Как то так.

ок, спасибо!
 
Ребята, какие гепатопротекторы можно употреблять во время приема турика или оксаны или другого подобного АС?
Точнее - какие НЕЛЬЗЯ применять дабы не ухудшить состояние печени?
(Где-то на просторах интернета натыкался на форум где говорилось, что какие-то гепатопротекторы нельзя употреблять, а какие конкретно не помню, найти этот форум/статью не могу).
 
Ребята, какие гепатопротекторы можно употреблять во время приема турика или оксаны или другого подобного АС?
Точнее - какие НЕЛЬЗЯ применять дабы не ухудшить состояние печени?
(Где-то на просторах интернета натыкался на форум где говорилось, что какие-то гепатопротекторы нельзя употреблять, а какие конкретно не помню, найти этот форум/статью не могу).
Гепатопротекторы ток после курса. На курсе желчегонные которые улучшают отток , но не в коем случае не те которые увеличивают кол -во желчи. Фламин можешь пить на курсе.
 
Ребята, какие гепатопротекторы можно употреблять во время приема турика или оксаны или другого подобного АС?
Точнее - какие НЕЛЬЗЯ применять дабы не ухудшить состояние печени?
(Где-то на просторах интернета натыкался на форум где говорилось, что какие-то гепатопротекторы нельзя употреблять, а какие конкретно не помню, найти этот форум/статью не могу).
Холосас ,фламин,один в сиропе,другой в таблетках,выбери,что удобно,я от вкуса холосаса теряю волю.Можно просто желчегонный сбор заваривать,супербюджетный вариант.
 
Здравствуйте! Наставте на путь истинный. Попробовать собрался. Для начала, понаблюдать за состоянием на препаратах. Сначала пропионат 100/2 дня. На 8? День сдаю анализ на эстрадиол и подбираю дозировку анастразола. На 16? День снова сдаю эстрадиол и корректирую дозировку анастразола. С 20 дня на 20 дней добавляю метан по 30/день и фламин. На 28 день опять сдаю эстрадиол и корректирую дозировку анастразола. Затем мост на пару недель, или если жкт беспокоить не будет, оксиметалон на 20 дней 50/день. Окси за раз есть или делить? Потом, наверное к пропу добавлю мастерон. Хгч с пятой недели 3/1. Перед курсом сдам алт,аст,билирубин непрямой, только это интересно.
 
Здравствуйте! Наставте на путь истинный. Попробовать собрался. Для начала, понаблюдать за состоянием на препаратах. Сначала пропионат 100/2 дня. На 8? День сдаю анализ на эстрадиол и подбираю дозировку анастразола. На 16? День снова сдаю эстрадиол и корректирую дозировку анастразола. С 20 дня на 20 дней добавляю метан по 30/день и фламин. На 28 день опять сдаю эстрадиол и корректирую дозировку анастразола. Затем мост на пару недель, или если жкт беспокоить не будет, оксиметалон на 20 дней 50/день. Окси за раз есть или делить? Потом, наверное к пропу добавлю мастерон. Хгч с пятой недели 3/1. Перед курсом сдам алт,аст,билирубин непрямой, только это интересно.
Здравствуйте! Наставте на путь истинный. Попробовать собрался. Для начала, понаблюдать за состоянием на препаратах. Сначала пропионат 100/2 дня. На 8? День сдаю анализ на эстрадиол и подбираю дозировку анастразола. На 16? День снова сдаю эстрадиол и корректирую дозировку анастразола. С 20 дня на 20 дней добавляю метан по 30/день и фламин. На 28 день опять сдаю эстрадиол и корректирую дозировку анастразола. Затем мост на пару недель, или если жкт беспокоить не будет, оксиметалон на 20 дней 50/день. Окси за раз есть или делить? Потом, наверное к пропу добавлю мастерон. Хгч с пятой недели 3/1. Перед курсом сдам алт,аст,билирубин непрямой, только это интересно.
Привет, так метан сразу с первого дня пускай на 4-6 недель, если мост собираешься делать? Анастрозол можно сразу по 0.5 раз в три дня, чз 2 недели по анализам откорректируешь. Пролактин тоже может подняться, его тоже чз 2 недели сдать надо. Анализы на печень алт, АСТ, билирубин прямой, билирубин не прямой. А вообще для первого курса это жесть какая то..
 
Спасибо. Потому и планирую начать с соло теста, посмотреть ароматизацию, потом добавить метан, потом окси, сравнить, проанализировать и в дальнейшем знать чего ожидать, чтобы без жести. А на пролактин думаю сдать если корректировка эстрадиола не будет помогать. И после таблеток сдам алт/ аст . Пкт кломидом.
 
Спасибо. Потому и планирую начать с соло теста, посмотреть ароматизацию, потом добавить метан, потом окси, сравнить, проанализировать и в дальнейшем знать чего ожидать, чтобы без жести. А на пролактин думаю сдать если корректировка эстрадиола не будет помогать. И после таблеток сдам алт/ аст . Пкт кломидом.
Пролактин вместе с Е2 и тестом сдавать надо, ароматизация у всех по разному проявляется, я например вообще не ощущал каких-либо признаков, однако на третьей неделе Е2 в небеса улетел, пролактин соответственно тоже поднялся выше рефов.
Соло тест - хрень, не эффективен, многие тут уже обсуждали это. И гормоны, печень, оак нужно посмотреть до курса обязательно
 
Понятно. Тогда 5 недель проп и метан, 4 недели жкт отдыхает от колес на пропе, и еще 5 недель проп и окси.
 
Здравствуйте! Наставте на путь истинный. Попробовать собрался. Для начала, понаблюдать за состоянием на препаратах. Сначала пропионат 100/2 дня. На 8? День сдаю анализ на эстрадиол и подбираю дозировку анастразола. На 16? День снова сдаю эстрадиол и корректирую дозировку анастразола. С 20 дня на 20 дней добавляю метан по 30/день и фламин. На 28 день опять сдаю эстрадиол и корректирую дозировку анастразола. Затем мост на пару недель, или если жкт беспокоить не будет, оксиметалон на 20 дней 50/день. Окси за раз есть или делить? Потом, наверное к пропу добавлю мастерон. Хгч с пятой недели 3/1. Перед курсом сдам алт,аст,билирубин непрямой, только это интересно.
Пробовать,это конечно хорошо,но можно что-то узнать и неэмпирическим путём, а не ч/з. свою жопу,лучше сделать нормальные курсы и ,исходя из их результатов, делать выводы.Я бы сделал:
1.Тестпроп 100мг,ч/з д. - 8недель.
2.метан. 30мг/д. - 8недель.
Мост:
Тестэнантат. - 250мг/нед. 9-12нед.
Тестпроп.100мг.ч/з д 8 недель.
Окси. 50мг/д. 8 недель.
Анастразол по анализам на второй неделе курса:эстрадиол,тестостерон,пролактин.
 
Back
Сверху