Первый курс

Тестостерон сдавать не вижу смысла т.к. он по любому будет шкалить, ведь это ПАРКЕР! окси 50 делить, или после обеда один раз? А то на табах риски для деления. И, коллеги по железу, если сиськи не растут, анастразол не едят, и высокий пролактин не беспокоит. Нужно ли понижать если все тип топ? Наслышан о негативном влиянии высокого эстрадиола на простату, но поскольку курс всего 3 месяца, считаю это влияние не значительным. На основе сторонних примеров, питаю большие надежды на тест соло. С периодами анаболиков.
 
Тестостерон сдавать не вижу смысла т.к. он по любому будет шкалить, ведь это ПАРКЕР! окси 50 делить, или после обеда один раз? А то на табах риски для деления. И, коллеги по железу, если сиськи не растут, анастразол не едят, и высокий пролактин не беспокоит. Нужно ли понижать если все тип топ? Наслышан о негативном влиянии высокого эстрадиола на простату, но поскольку курс всего 3 месяца, считаю это влияние не значительным. На основе сторонних примеров, питаю большие надежды на тест соло. С периодами анаболиков.
Доверяй,но проверяй.Эстрадиол и пролактин надо держать в рефах всегда,не в одних сиськах дело,у меня,например,давление повышается от высокого е2,и я не один такой,вялого ловят часто именно от высокого Е2 и пролактина.Никогда не принимай на веру слова ебланов с зала,есть более достоверные источники и компетентные люди,большей хуйни,чем в залах я не слышал нигде.
 
Здарова подскажите с чем это связанно ? вроде колю пропик через день по 1 кубу и что то у меня вечно слабость какая то лень и т. д.
 
Здарова подскажите с чем это связанно ? вроде колю пропик через день по 1 кубу и что то у меня вечно слабость какая то лень и т. д.
Анализы сдай:тестостерон,эстрадиол,пролактин,посмотрим.
 
Анализы сдай:тестостерон,эстрадиол,пролактин,посмотрим.
да посоветовали кушать анастразол ))) я не так его принимал и видно эстро ппц какое))))) надо было 10 дней пить по таб в день а я 1 табл в 10 дней)))))) вот после этого анаиза стал пить 1 в 10 дней а надо было каждый день по 1 табл)))))))
 

Вложения

  • FqJS5PIX-OA.jpg
    FqJS5PIX-OA.jpg
    51,6 КБ · Просмотров: 894
да посоветовали кушать анастразол ))) я не так его принимал и видно эстро ппц какое))))) надо было 10 дней пить по таб в день а я 1 табл в 10 дней)))))) вот после этого анаиза стал пить 1 в 10 дней а надо было каждый день по 1 табл)))))))
Дк у тубя и пролактин скорее всего зашкаливает при таком эстрадиоле, надо сдать, и тест тоже..
 
Дк у тубя и пролактин скорее всего зашкаливает при таком эстрадиоле, надо сдать, и тест тоже..
да я вкурсе вот анализы после 5 уколов пропика через день стал пить бергалак и селану но селану не правильно пил раз в 10 дней вот почему и усталость вечная видно эстродиол высокий как мне обьяснили) вот такие пироги
 

Вложения

  • WLuw9tkH5sI.jpg
    WLuw9tkH5sI.jpg
    64,1 КБ · Просмотров: 809
  • FqJS5PIX-OA.jpg
    FqJS5PIX-OA.jpg
    51,6 КБ · Просмотров: 821
Завышенный эстро не влияет на усталость, я таких людей не встречал, иначе пауэрлифтеры бы всегда бы его гасили...
Когда е2 в небесах постоянная вялость. Лично у меня такие ощущения.
 
Когда е2 в небесах постоянная вялость. Лично у меня такие ощущения.
Я как то после баньки лег на диванчик, да думал так и отдам концы на нем))

Парни подскажите, может было у кого? Сейчас на ПКТ ночами потею как свинина, вроде температуры нет, в комнате тоже средняя. Могу раза три за ночь пропотеть..
 
здарова ) подскажите при весе 115 рост 192 но руки тонкие вообщем дрищ )))) делаю пропик через день по 1 кубу это нормально? или что посоветуете? говорят что курс тестостерон плохой ) это первый курс
 
здарова ) подскажите при весе 115 рост 192 но руки тонкие вообщем дрищ )))) делаю пропик через день по 1 кубу это нормально? или что посоветуете? говорят что курс тестостерон плохой ) это первый курс
Правильно говорят.Какая цель курса?
 
дак как у всех мышцы большие и не быть жирным ))))) вообщем что посоветуешь? пропик это мой первый курс.
Тестпроп по 100мг ч/з день и туринабол по 40мг/д. ,Всё это на 8 недель,анализы:тестостерон,эстрадиол,пролактин,на второй неделе курса.
 
Доброго время суток,у меня к вам вопрос,взял первый курс АС - 200таб.туринабола(по 4 таблы в день) + 5 ампул суста(по 1 разу в неделю) и 20 таблеток кломида,вопрос такой нужен ли мне анастрозол ? и за 4 дня курса я набрал 4кг(вес в начале курса 93кг рост 183 рука 41)
 
Порнушный курс какой то,250 суста в неделю это ни о чем... Надо было брать либо энантат либо пропионат,анастрозол обязательно нужен,но только по результатам анализов. Любой тестостерон конвертируется в эстро.
 
Всем привет,хотел бы сделать курс энка(500)+дека(200) на 12 недель. Курс второй,первый был пропианат + метан на 8 недель. Интервал уже более 2-х лет. Рост 178 вес 80.
 
Всем привет,хотел бы сделать курс энка(500)+дека(200) на 12 недель. Курс второй,первый был пропианат + метан на 8 недель. Интервал уже более 2-х лет. Рост 178 вес 80.
Привет!
Сначала сдай анализы:
ЛГ, ФСГ, Тестостерон Общий, Эстрадиол и пролактин. -- вот этот минимум.
По этим анализам можно будет сказать, можно на курс -- или нет.
 
Всем привет,хотел бы сделать курс энка(500)+дека(200) на 12 недель. Курс второй,первый был пропианат + метан на 8 недель. Интервал уже более 2-х лет. Рост 178 вес 80.
а то , что в сусте ципионат и энантат ничего ? они фонят в организме так же 2-3 недели
 
Back
Сверху