Первый курс

Ясно. Ладно опишу ситуацию подробнее.
33 года. 184 см - 80 кг. Дети есть. Стаж в зале 2 года.
Первый курс планируется октябрь-ноябрь. Потом ПКТ и восстановление. Второй курс март -апрель.
Первый курс: ТестПроп+Турик. Второй курс: тоже самое только еще хочется добавить третий для силы и сушки. Что посоветуете со вторым курсом?

И еще: там где я буду жить и заниматься АС не купить и не заказать. Поэтому я должен закупиться этим летом на год вперед! Что еще помимо анастрозолола и кломида взять? На экстренный случай? (Например если пролактин полезет вверх, если нандролон будет. Или если давление вверх попрет)
каберголин (берголак, достинекс) - для подавления пролактина, от давления - эналаприл
 
@PartyKill, Если есть проблемы с поджелудочной и печенью,можно применять станазалол ? или лучше что-то из инъекционных ?
 
Какая ПКТ необходима после курса (во время курса) суст+станазалол,и нужна ли она ? Сколько длится и дозы?
 
@PartyKill, вроде нашел.Вот эта схема с Томаксифеном 30*20/15*10 - средний курс?
 
Последнее редактирование:
Не в обиду будет сказано,но с твоим багажом знаний рановато давать советы по выбору первого курса,9 из 10 человек,которые худо бедно понимают в фармакологии и работе мужской эндокринной системы,скажут,что курс турик соло это шляпа.
 
Последнее редактирование:
Приветствую!
Вопрос касаемо ПКТ, если брать к примеру цинктерал и аевит, принимать их с начала пкт и до окончания и в каких дозеровках?
 
Го в магаз спортпита за цинком и витаминами,из цинка самые биодоступные пиколинат,цитрат,хелат.Аптечные надо хавать горстями.
 
@pobelochnik, Но тем немее качата с зала жрут и живы здоровы.А у тебя багаж знаний или ты эндокринолог?
Ну так иди и жри со своими "качатами", не лезь сюда и не советуй тем более никому полнейшую хуйню, а побелочник по больше тебя знает, я бы на твоем месте не позорился и не спорил
 
@topoviu, Да я и не спорил. А тебе советую не раскрывать рот пока тебя не спросят. Лезешь в каждую дырку.
Ты сначала за собой следи, чем мне указывать, твоё безмозглое мнение тут уже аргументировалось 1000 раз, но ты продолжаешь доказывать, ты долбаёб что-ли? Я с тобой по нормальному начинал общаться и пытался помочь, но видимо это ты уже принципиально отстаиваешь свою точку зрения, веря в деда мороза и про то что ты не как остальные люди, ты уникальный и твои качата то же
 
@Khyrrte, Когда кажется знаешь что делают!А то что в бане мне сидеть или нет не тебе решать!И да раст ты такой все знайка просвети!
Чему? Что без теста не курсят? Мне хотелось бы чтобы ты сел на вечку без теста и мы не увидим так их же умных в будущем)
 
@pobelochnik, Но тем немее качата с зала жрут и живы здоровы.А у тебя багаж знаний или ты эндокринолог?
Так нельзя,этот парень уже давно всем всё доказал,в отличие от тебя.Скромнее надо быть,ты спросить пришёл.
 
Мужики ну хватит уже, ей богу....как дети малые...
@Zagadashnyy, ты тоже ну зачем в бутылку лезешь? видишь что ребятам не нравиться твое поведение, зачем масло в огонь...
 
Здравствуйте. Подскажите ли можно ли курсить с такими анализами. И помогите составить курс. (А точнее курсы с сентября по май). Смысл в том, что я могу закупиться только один раз-сейчас. И до следующего лета не смогу ничего купить. Хотел составить два или три курса. Например: октябрь-ноябрь-тестП +турик(первый курс). Февраль-март-тестП+турик+мастерон (курс2). Май-июнь оксана+тестЭ.
Или лучше второй и третий курс объединить?
Цель: набрать сухую массу(килограм 10, а к лету подсушиться)
Возраст 33. Стаж в зале 2 года. Рост 184. Вес 80. Дети есть.
[GALLERY=media, 574]Полные анализы 07-2017 от izverg опубликован 20 июл 2017 в 23:33[/GALLERY]
 
Здравствуйте. Подскажите ли можно ли курсить с такими анализами. И помогите составить курс. (А точнее курсы с сентября по май). Смысл в том, что я могу закупиться только один раз-сейчас. И до следующего лета не смогу ничего купить. Хотел составить два или три курса. Например: октябрь-ноябрь-тестП +турик(первый курс). Февраль-март-тестП+турик+мастерон (курс2). Май-июнь оксана+тестЭ.
Или лучше второй и третий курс объединить?
Цель: набрать сухую массу(килограм 10, а к лету подсушиться)
Возраст 33. Стаж в зале 2 года. Рост 184. Вес 80. Дети есть.
[GALLERY=media, 574]Полные анализы 07-2017 от izverg опубликован 20 июл 2017 в 23:33[/GALLERY]
Привет!
Анализы хорошие, курсить -- можно)
 
Спасибо. Правильно понимаю, что оксану с туриком лучше не объединять так как на печень нагрузка высокая?
Что лучше в моем случае два курса или три курса (с сентября по май?)
Мастерон имеет смысл ставить?
 
Спасибо. Правильно понимаю, что оксану с туриком лучше не объединять так как на печень нагрузка высокая?
Что лучше в моем случае два курса или три курса (с сентября по май?)
Мастерон имеет смысл ставить?
Первый курс можешь так и оставить, второй тест э+дека+метан, третий тест э+стан, как пример. Ни оксана, ни маст тебе не нужны, главное ешь нормально, без всякого говна, тогда и масса более качественной будет
 
Back
Сверху