Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

@kip_187, @max4808, Чуловек полностью здоров, не кашмарьте его) анализы здорового мужчины в полном рассвете сил))
 
Я вот тоже.смутился немного что лг и фсг не высокие,но тест то норм значит яйца работают нормально..
Вот и решил выложить на обсуждение
И стоило то пкт делать, чтоб месяц всего на своих гормонах пожить, потерпи еще месяц хотяб
 
Прошу совета! После курса решил уйти на мостик 250мг./ нед.Суст (знаю что суст не лучший препарат для моста, но так получилось). На курсе анализы были в норме, но через два месяца моста началось усиленное сердцебиение и оттечность. Понял по самочувствию что завышен е2. Сдал анализы ( в приложении). Там и пролактин и гематокрит в купе. Пил до этого кардиомагнил 75 мг./сут. Подскажите по сколько пить анастразола, нужен ли ингебитор пролактина и чем еще можно снизить гематокрит?
 

Вложения

  • INVITRO_233690055.pdf
    1,1 МБ · Просмотров: 283
Прошу совета! После курса решил уйти на мостик 250мг./ нед.Суст (знаю что суст не лучший препарат для моста, но так получилось). На курсе анализы были в норме, но через два месяца моста началось усиленное сердцебиение и оттечность. Понял по самочувствию что завышен е2. Сдал анализы ( в приложении). Там и пролактин и гематокрит в купе. Пил до этого кардиомагнил 75 мг./сут. Подскажите по сколько пить анастразола, нужен ли ингебитор пролактина и чем еще можно снизить гематокрит?
Анастрозол по 1 мг через день на постоянку моста.
Кабер один прием 0.5мг
Воды пей нормально и все будет ок
 
не делал, вроде как понял, что не нужно на этом этапе.



Хорошо, снова начинаю кломидотерапию.
PartyKill сколько дней его пить, через сколько след контрточка? какие анализы сдать на след точке?

Скажи что у тебя с питанием? Диета есть какая то? Что ты ешь в течении дня?

1. За 40 дней кломидотерапии прибавил около 3 кг, визуально и по самочувствию - мышцы с жиром.
Тренировка стала проходить чуть быстрее (раньше еле в 2 часа укладывался, теперь в 1 час 40 мин макс), за счет меньшего отдыха между подходами, чувствуется что сделав подход, через 30-60 сек уже готов сделать след, раньше до 2 мин доходило.
2. Питание. Диеты не было за этот период, сохранялось здоровое питание, внес разнообразие.
Каждый день - утро овсяная каша на молоке с чайной ложкой сахара, 2 вареных яйца, кломид, омега 3, 1 табл трибулус.
второй завтрак через два часа отруби с йогуртом, прием витаминов.
обед - чередуется по дням: суп разный домашний, втрое греча (рис) с либо кусок говядины, либо печень говяжья, либо курица, иногда рыба белая, редко красная.
часов в 19 что то из фруктов, чай с хлебцами и медом
перед сном за час творог.
В день тренировок (пн, ср, пт) - после трени сразу протеин, во время трени ВСАА, в течении дня креатин.
Жареное исключено, алкоголь - за последние 2 мес было два раза - по 1,5 л пива.

Благодаря советам здесь - а были признаки анемии, был исключен вит D, пропито железо, добавлено красное мясо, в итоге по результатам анализов, признаков анемии больше нет!


Ребята, всем добрый вечер!

По прошествии 3-х месяцев как мне посоветовали данный ресурс - снова хочу выразить Благодарность данному ресурсу и всем ребятам (особенно PartyKill), которые участвуют в помощи и разборе ситуаций каждого входящего сюда.
Благодаря тому, что меня остановили с первым курсом и посоветовали заняться своим здоровьем, на сегодня мои тренировки и жизнь проходит гораздо качественнее (ушла лень и усталость, выросли силовые и объемы мышц). Подъем тестостерона с помощью кломида с 7 до 16-18 играет для меня большую роль.

Во вложении новые анализы по прошествии 1 месяца после кломидотерапии в 55 дней.

1. Прошу подсказать - возможно ли на курс?
Есть цель - похудеть до июля сбросив 10 кг, при этом сохранить мышечную массу. Планирую сделать восхождение на гору, поэтому нужно по максиму убрать жир и набрать мыщцы))

2. Если по анализам норм на курс, то дайте плз совет исходя из цели.
а). Туринабол+тест проп
б). Станозолол +тест проп

Благодарю за ответы.
 

Вложения

  • INVITRO_231929943_108430554_0_КИРИЛЛОВ.jpg
    INVITRO_231929943_108430554_0_КИРИЛЛОВ.jpg
    37,2 КБ · Просмотров: 494
  • INVITRO_231929943_108430554_0_КИРИЛЛОВ.jpg
    INVITRO_231929943_108430554_0_КИРИЛЛОВ.jpg
    37,2 КБ · Просмотров: 488
Ребята, всем добрый вечер!

По прошествии 3-х месяцев как мне посоветовали данный ресурс - снова хочу выразить Благодарность данному ресурсу и всем ребятам (особенно PartyKill), которые участвуют в помощи и разборе ситуаций каждого входящего сюда.
Благодаря тому, что меня остановили с первым курсом и посоветовали заняться своим здоровьем, на сегодня мои тренировки и жизнь проходит гораздо качественнее (ушла лень и усталость, выросли силовые и объемы мышц). Подъем тестостерона с помощью кломида с 7 до 16-18 играет для меня большую роль.

Во вложении новые анализы по прошествии 1 месяца после кломидотерапии в 55 дней.

1. Прошу подсказать - возможно ли на курс?
Есть цель - похудеть до июля сбросив 10 кг, при этом сохранить мышечную массу. Планирую сделать восхождение на гору, поэтому нужно по максиму убрать жир и набрать мыщцы))

2. Если по анализам норм на курс, то дайте плз совет исходя из цели.
а). Туринабол+тест проп
б). Станозолол +тест проп

Благодарю за ответы.
Спасибо за лестные слова, очень приятно и рад что у тебя все хорошо.
Анализы в норме. На курс можно.
Мне вариант А нравится больше.
 
Доброе утро!

Подскажите есть ветка по самочуствию? что то не могу найти...
С 19.03 на курсе тур+проп, два раза через день ставил проп, в итоге еле хожу с булками, температура (вечером колбасит до трясучки хотя 37.5), давление, кости болят - вообщем все как при гриппе)))
проп грел под мышкой, на всю иглу, уколы ставить умею, потом легкий массаж.

Спасибо!
 
Доброе утро!

Подскажите есть ветка по самочуствию? что то не могу найти...
С 19.03 на курсе тур+проп, два раза через день ставил проп, в итоге еле хожу с булками, температура (вечером колбасит до трясучки хотя 37.5), давление, кости болят - вообщем все как при гриппе)))
проп грел под мышкой, на всю иглу, уколы ставить умею, потом легкий массаж.

Спасибо!
первый курс?
 
Доброе утро!

Подскажите есть ветка по самочуствию? что то не могу найти...
С 19.03 на курсе тур+проп, два раза через день ставил проп, в итоге еле хожу с булками, температура (вечером колбасит до трясучки хотя 37.5), давление, кости болят - вообщем все как при гриппе)))
проп грел под мышкой, на всю иглу, уколы ставить умею, потом легкий массаж.

Спасибо!
да вообще впервые.
ну тогда не переживай. организм адаптируется к этой заразе
 
хорошо, спасибо! тест драйв продолжается))
@serser75, вот наверное придется писать письмо в министерство здравоохранения, чтобы внесли в международную классификацию болезней такую заразу как "стероидный грипп". А то уже до эпидемии не далеко)))
 
@serser75, вот наверное придется писать письмо в министерство здравоохранения, чтобы внесли в международную классификацию болезней такую заразу как "стероидный грипп". А то уже до эпидемии не далеко)))
Поздно Братуха, ты вспышку уже ПроЕбал :D
 
@serser75, вот наверное придется писать письмо в министерство здравоохранения, чтобы внесли в международную классификацию болезней такую заразу как "стероидный грипп". А то уже до эпидемии не далеко)))
Просто начали вместе с товарищем (он тож впервые), ему хоть бы хны, только чуть больше кушать стал, а я лежу вечером в трясучке (днём еле по тренил, пульс сразу 150-160 только гриф взял) и в голову лезет вопрос: «ты уверен что все идёт по плану» ))))
 
Просто начали вместе с товарищем (он тож впервые), ему хоть бы хны, только чуть больше кушать стал, а я лежу вечером в трясучке (днём еле по тренил, пульс сразу 150-160 только гриф взял) и в голову лезет вопрос: «ты уверен что все идёт по плану» ))))
Переносимость препаратов очень тесно связана с индивидуальными особенностями организма. Кому то хоть цианистый калий коли и похер, а кому то плохо становится только от взгляда на лекарства.
Попробуй пока подождать, возможно даже без нагрузки, скорее всего организм привыкнет. Но не забывай, что это только верхушка айсберга, и такие вещи как ароматизация уже не за горами, и приклеются на следующей неделе.
 
Просто начали вместе с товарищем (он тож впервые), ему хоть бы хны, только чуть больше кушать стал, а я лежу вечером в трясучке (днём еле по тренил, пульс сразу 150-160 только гриф взял) и в голову лезет вопрос: «ты уверен что все идёт по плану» ))))
А ты уверен, что бонально не простыл? Пульс 160... может от нервов?
 
Переносимость препаратов очень тесно связана с индивидуальными особенностями организма. Кому то хоть цианистый калий коли и похер, а кому то плохо становится только от взгляда на лекарства.
Попробуй пока подождать, возможно даже без нагрузки, скорее всего организм привыкнет. Но не забывай, что это только верхушка айсберга, и такие вещи как ароматизация уже не за горами, и приклеются на следующей неделе.
Понял, спасибо. Буду анализы сдавать на след неделе.

А ты уверен, что бонально не простыл? Пульс 160... может от нервов?
Да не похоже, был огурцом перед уколом, сделал утром во вторник + турик 4 табл, вечером темпер, давление, в среду утром самочуствие норм, только ходить не возможно из-за булки, был на трени, все хорошо, масло там разгонялось, ходил хорошо. В среду вечером ближе к ночи, суставы и кости заломило, давление.
В четверг с утра проп и на трени через пару часов (булка болит не реально закунулся ибупрофеном), на трени еле еле, вечером в четверг упал с трясучкой, температурой.
Сегодня пятница, вроде день спокойный для нервов, пульс 95 в спокойствии, встать/сесть через силу.
Про давление был готов, т.к. из-за ранее полученных травм есть проблемы, но пульс всегда был 58-60 в спокойствии. Вообщем решил ибупрофеном опять закидаться, ну и от давления таблы.
По идее завтра снова укол, жалею что нет третий булки))))
 
Back
Сверху