Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Ну вот, щитовидка воспряла))
Железо по сколько мг пьешь?
нужно бы посмотреть на ферритин и трансферритин. Впринципе анемии тут пока нет, и если Ф.... и ТФ... в норме, то боятся нечего, просто мониторить железо и ОАК раз в пол года, для галочки
@PartyKill, не ругай но я последние дни подзабил. но когда пил тирозин то в пересчете на железо 100 мг в день.
[DOUBLEPOST=1553686002][/DOUBLEPOST]
Ну вот, щитовидка воспряла))
Спасибо пати
@PartyKill, но меня больше волнует АСТ конское. И эстро что выше рефов несмотря на большие дозы анастры
 
@PartyKill, не ругай но я последние дни подзабил. но когда пил тирозин то в пересчете на железо 100 мг в день.
[DOUBLEPOST=1553686002][/DOUBLEPOST]
Спасибо пати
@PartyKill, но меня больше волнует АСТ конское. И эстро что выше рефов несмотря на большие дозы анастры
Что то железо пил, а сывороточное железо падает....странно. Сдай весь спект по железу: Железосвязывоющую Способность крови, ферритин и трансферритин. Можешь не экстренно, анализы терпимые.
По Е2 -- переходи на Летрозол.
По печени -- не критичное превышение
 
@PartyKill, купил в магазине ЛЕСТРОДЕКС (вещество летрозол 2,5 мг в таблетке плен оболочка). а как его пить эквивалентно анастразолу? и можно ли делить таблетку такую?
 
@PartyKill, купил в магазине ЛЕСТРОДЕКС (вещество летрозол 2,5 мг в таблетке плен оболочка). а как его пить эквивалентно анастразолу? и можно ли делить таблетку такую?
делишь на 4 части(0624мг :))) ). Дозировку подбираешь под себя сам. Стартовая стандартная раз в 4 дней и дальше по анализам
 
Сыворочное железо сдавай после 10 дневного перерыва приема препаратов железа, иначе будет ложноположительный результат. А вообще конечно странно, что на фоне приема препаратов железа у тебя оно ниже стало, обычно шкалит даже выше рефов. Либо ты как то коряво пьешь их, либо пустышку пьешь, может лаба накосячила, либо самое дерьмовое это какая то болячка (нарушение всасывания, системные заболевания и тд). Сделай 10 дневный перерыв без препаратов железа и сдай то, что Док написал.
 
Последнее редактирование:
@PartyKill, не ругай но я последние дни подзабил. но когда пил тирозин то в пересчете на железо 100 мг в день.
[DOUBLEPOST=1553686002][/DOUBLEPOST]
Спасибо пати
@PartyKill, но меня больше волнует АСТ конское. И эстро что выше рефов несмотря на большие дозы анастры
Эстрадиол нормальный же у тебя, или я что-то не вижу?
 
Эстрадиол нормальный же у тебя, или я что-то не вижу?
@Дон Педро, в том то и дело эстро в норме(но выше середины рефов) но это при 100 мг пропика ч/д и 1,5-2 мг анастры в день
[DOUBLEPOST=1553742748,1553731864][/DOUBLEPOST]@PartyKill, а как с таким АСТ на новый курс залезать? И ещё вопрос - те кто на вечке пооучаполу все время пьют иа или м б есть инъекционные иа? (Думаю асат повышен от анастра)
 
@Дон Педро, в том то и дело эстро в норме(но выше середины рефов) но это при 100 мг пропика ч/д и 1,5-2 мг анастры в день
[DOUBLEPOST=1553742748,1553731864][/DOUBLEPOST]@PartyKill, а как с таким АСТ на новый курс залезать? И ещё вопрос - те кто на вечке пооучаполу все время пьют иа или м б есть инъекционные иа? (Думаю асат повышен от анастра)
Хм... перейди на
Летрозол
 
Мужчины, всем привет! Проверил как восстановился после предыдущего курса и такая ситуация. Тесто и ЛГ в норме, а ФСГ ниже референсов. Почему так может быть и что делать что бы его восстановить. После курса прошло примерно 2 месяца.
Заранее спасибо за помощь уважаемые знатоки!
 

Вложения

  • анализ.png
    анализ.png
    16,5 КБ · Просмотров: 503
Мужчины, всем привет! Проверил как восстановился после предыдущего курса и такая ситуация. Тесто и ЛГ в норме, а ФСГ ниже референсов. Почему так может быть и что делать что бы его восстановить. После курса прошло примерно 2 месяца.
Заранее спасибо за помощь уважаемые знатоки!
Фсе нормально
 
@max4808, как его вернуть в референсы, тамокс покушать?
Как вернуть нормальный все очень просто, ПеРеСтаТь курсить. Вот вы КоЧки странный народ, химию вводите, а чуть анализы нк так, так Фсе я болен! Ты если решился на Курс залезть, считай уже е болен на Голову как и все мы :D. Че с Фсг до курса было, сдавал анализы?
 
Последнее редактирование:
Как вернуть нормальный все очень просто, ПеРеСтаТь курсить. Вот вы КоЧки странный народ, химию вводите, а чуть анализы нк так, так Фсе я болен! Ты если решился на Курс залезть, считай уже е болен на Голову как и все мы :D. Че с Фсг до курса было, сдавал анализы?
@max4808,:D
Не сдавал, теперь жалею... То есть нельзя курсить теперь? У меня в планах было КМС по жиму взять подготовиться.
 
@max4808,:D
Не сдавал, теперь жалею... То есть нельзя курсить теперь? У меня в планах было КМС по жиму взять подготовиться.
Курсить иль не Курсить, Вот! В чем вопрос! Бедный Йорик :D. Тут только тебе решать, каждый из нас сделал бы по своему. Если в планах КМС и он реальный, я бы курсанул :)
Нормальные анализы у тебя
 
@max4808,:D
Не сдавал, теперь жалею... То есть нельзя курсить теперь? У меня в планах было КМС по жиму взять подготовиться.
Выбор за тобой всегда. Корка коркой. Только потом она нахер никому не нужна, детям похвастаться, если, дай бог восстановишься. Если есть детки, то збс, но все равно. Короче тебе решать)
 
Всем привет!

Прошу подсказать по анализам. Прошло две недели курса (тур 40 + проп 100 через день).
Повышены тромбоциты - возможно из за ОРЗ ? - за три дня до анализов резко заболел (сопли горло, на четвертый резко пошел на поправку).
Гормошки космос)))

Заранее спасибо!
 

Вложения

  • 01.04 ОАК.jpg
    01.04 ОАК.jpg
    172,4 КБ · Просмотров: 450
  • 01.04 Гормошки.jpg
    01.04 Гормошки.jpg
    118,9 КБ · Просмотров: 441
Всем привет!

Прошу подсказать по анализам. Прошло две недели курса (тур 40 + проп 100 через день).
Повышены тромбоциты - возможно из за ОРЗ ? - за три дня до анализов резко заболел (сопли горло, на четвертый резко пошел на поправку).
Гормошки космос)))

Заранее спасибо!
Кардиомагнил или Пентоксифилин пьешь? Воды в день колько выпиваешь?
Каберголин пол таблетки раз в неделю
Анастразол 1 табла через день.
Через 10 дней пересдать Пролактин и Е2 для Корректировки дозировок иа и ип. И @PartyKill глянет, подкорректирует если что ;)
 
Кардиомагнил или Пентоксифилин пьешь? Воды в день колько выпиваешь?
Каберголин пол таблетки раз в неделю
Анастразол 1 табла через день.
Через 10 дней пересдать Пролактин и Е2 для Корректировки дозировок иа и ип. И @PartyKill глянет, подкорректирует если что ;)
Понял Спасибо!
кардио либо пенто не пил, воды два литра точно выпиваю (вес 100), возможно еще воды?
 
Понял Спасибо!
кардио либо пенто не пил, воды два литра точно выпиваю (вес 100), возможно еще воды?
2 литра воды на 100 кило вообще ни о чём. во мне 95. 5 литров - моя ежедневная доза.
 
Понял Спасибо!
кардио либо пенто не пил, воды два литра точно выпиваю (вес 100), возможно еще воды?
2 литра воды на 100 кило вообще ни о чём. во мне 95. 5 литров - моя ежедневная доза.
Да как Серега сказал, 2 литра вообще ни о чем, во мнее 84, и то 4-5 литров в день, доьавь ещё кардиомагнил по 150 в день на месяц, потом Пентаксифилин вместо кардиомагнила можно
 
Последнее редактирование:
Да как Серега сказал, 2 литра вообще ни о чем, во мнее 84, и то 4-5 литров в день, доьавь ещё кардиомагнил по 150 в день на месяц, потом Пентаксифилин вместо кардиомагнила можно
:eek: 5 литров- ого. Посыл понял, как реализовать буду думать...
Кардио анастразол каберголин с сегодня внедрю.
 
:eek: 5 литров- ого. Посыл понял, как реализовать буду думать...
Кардио анастразол каберголин с сегодня внедрю.
Я реализовал та, ставлю с утра на работе 1,5 литра бутылку и пью, если нет её перед глазами то сто пудово забываю
 
Back
Сверху