Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Понял, спасибо. Буду анализы сдавать на след неделе.


Да не похоже, был огурцом перед уколом, сделал утром во вторник + турик 4 табл, вечером темпер, давление, в среду утром самочуствие норм, только ходить не возможно из-за булки, был на трени, все хорошо, масло там разгонялось, ходил хорошо. В среду вечером ближе к ночи, суставы и кости заломило, давление.
В четверг с утра проп и на трени через пару часов (булка болит не реально закунулся ибупрофеном), на трени еле еле, вечером в четверг упал с трясучкой, температурой.
Сегодня пятница, вроде день спокойный для нервов, пульс 95 в спокойствии, встать/сесть через силу.
Про давление был готов, т.к. из-за ранее полученных травм есть проблемы, но пульс всегда был 58-60 в спокойствии. Вообщем решил ибупрофеном опять закидаться, ну и от давления таблы.
По идее завтра снова укол, жалею что нет третий булки))))
У меня была на турик такая реакция в виде повышенного давления и учащенного пульса (индивидуальная непереносимость какого то компонента) . Ну а булки это на пропик реакция!))
 
Понял, спасибо. Буду анализы сдавать на след неделе.


Да не похоже, был огурцом перед уколом, сделал утром во вторник + турик 4 табл, вечером темпер, давление, в среду утром самочуствие норм, только ходить не возможно из-за булки, был на трени, все хорошо, масло там разгонялось, ходил хорошо. В среду вечером ближе к ночи, суставы и кости заломило, давление.
В четверг с утра проп и на трени через пару часов (булка болит не реально закунулся ибупрофеном), на трени еле еле, вечером в четверг упал с трясучкой, температурой.
Сегодня пятница, вроде день спокойный для нервов, пульс 95 в спокойствии, встать/сесть через силу.
Про давление был готов, т.к. из-за ранее полученных травм есть проблемы, но пульс всегда был 58-60 в спокойствии. Вообщем решил ибупрофеном опять закидаться, ну и от давления таблы.
По идее завтра снова укол, жалею что нет третий булки))))
тарился тут?
 
Хорошо. Попробую так. Так вроде не одной шишкой стоит, а на всю булку разлетелось и температура этого места выше чем с местами рядом.
По моему все показатели что неудачно поставил просто,мб в сосуд попал.
Но тоже имеет место быть что привыкает организм,у меня в начале каждого курса в первые дни всегда температура поднимается и голова побаливает
 
По моему все показатели что неудачно поставил просто,мб в сосуд попал.
Но тоже имеет место быть что привыкает организм,у меня в начале каждого курса в первые дни всегда температура поднимается и голова побаливает
Возможно с первой булкой, со втрой все ритуалы и каноны соблюдал)) да и так вроде всегда себе сам с юношества уколы (витамины) делаю...если приболею обычно мёд, чеснок и уколы витамина С.
Сейчас вроде по легче - закинул ибупрофен 3 таблы. Турик кушаю, но пульс чуть упал до 80, давление тоже под снизилось.
 
да и так вроде всегда себе сам с юношества уколы (витамины) делаю...если приболею обычно мёд, чеснок и уколы витамина С.
Прям ритуал избавления от вампиров))
Не проще ли витамин С в табл. хавать, чем дырки делать?. Это так мимо темы))
 
Прям ритуал избавления от вампиров))
Не проще ли витамин С в табл. хавать, чем дырки делать?. Это так мимо темы))
Да похоже))) но помогает мне.
Как то был период когда пропал порошок витамина С, к таблеткам витаминам доверие упало (лично у меня), да и выбор был не большой - комплевит, гексавит, гендевит)) тогда и перешёл на уколы В1, В6, В12, С - с тех пор так и осталась видимо паранойя))
 
Хорошо. Попробую так. Так вроде не одной шишкой стоит, а на всю булку разлетелось и температура этого места выше чем с местами рядом.

Это сложно объяснить, но попробую. Может кто-то сможет это объяснить теоретически.
У меня уже 4 курс. И вот он подходит к концу. Последние 8 недель ставил пропик в булки. Да и вообще всегда все препы ставил только в булки и никогда не ставил в дельты.
И вот осталось у меня 3 инжекта пропика и решил я поставить их в дельты. Сделал все по правилам. Но у меня через день место укола и вокруг сантиметров на 15 все покраснело и болело и было горячее чем остальные места на руке. И начался стероидный грипп, плохое самочуствие, температура и тд. И это мучение длилось неделю! все это при том, что это уже был конец курса и организм «привык» к этому пропику.
Остальные два инжекта я не решился ставить в дельты. Уж очень больно.

Вот как это можно объяснить?

Зы: с квадрицепсами примерно такая же фигня-начинается местное воспаление и все тут. Туши свет.
А булкам пофигу, что только не ставишь все переваривают.
 
Это сложно объяснить, но попробую. Может кто-то сможет это объяснить теоретически.
У меня уже 4 курс. И вот он подходит к концу. Последние 8 недель ставил пропик в булки. Да и вообще всегда все препы ставил только в булки и никогда не ставил в дельты.
И вот осталось у меня 3 инжекта пропика и решил я поставить их в дельты. Сделал все по правилам. Но у меня через день место укола и вокруг сантиметров на 15 все покраснело и болело и было горячее чем остальные места на руке. И начался стероидный грипп, плохое самочуствие, температура и тд. И это мучение длилось неделю! все это при том, что это уже был конец курса и организм «привык» к этому пропику.
Остальные два инжекта я не решился ставить в дельты. Уж очень больно.

Вот как это можно объяснить?
Кривые руки... как еще) я все лью в ноги, всегда все норм, однажды поставил в ту же ноги тот же компот, и потом 2 недели хромал...кривые руки, не нужно придумывать какие то сверх причины
 
Кривые руки... как еще) я все лью в ноги, всегда все норм, однажды поставил в ту же ноги тот же компот, и потом 2 недели хромал...кривые руки, не нужно придумывать какие то сверх причины

Попрошу врача знакомого поставить мне в дельту и сравню реакцию.
Но это уже осенью. Сейчас курс закончен.
 
Это сложно объяснить, но попробую. Может кто-то сможет это объяснить теоретически.
У меня уже 4 курс. И вот он подходит к концу. Последние 8 недель ставил пропик в булки. Да и вообще всегда все препы ставил только в булки и никогда не ставил в дельты.
И вот осталось у меня 3 инжекта пропика и решил я поставить их в дельты. Сделал все по правилам. Но у меня через день место укола и вокруг сантиметров на 15 все покраснело и болело и было горячее чем остальные места на руке. И начался стероидный грипп, плохое самочуствие, температура и тд. И это мучение длилось неделю! все это при том, что это уже был конец курса и организм «привык» к этому пропику.
Остальные два инжекта я не решился ставить в дельты. Уж очень больно.

Вот как это можно объяснить?

Зы: с квадрицепсами примерно такая же фигня-начинается местное воспаление и все тут. Туши свет.
А булкам пофигу, что только не ставишь все переваривают.
Попрошу врача знакомого поставить мне в дельту и сравню реакцию.
Но это уже осенью. Сейчас курс закончен.
бью и в дельты, и в квадрицепсы, и в трицепсы - никаких проблем
если чё - не врач)
 
Это сложно объяснить, но попробую. Может кто-то сможет это объяснить теоретически.
У меня уже 4 курс. И вот он подходит к концу. Последние 8 недель ставил пропик в булки. Да и вообще всегда все препы ставил только в булки и никогда не ставил в дельты.
И вот осталось у меня 3 инжекта пропика и решил я поставить их в дельты. Сделал все по правилам. Но у меня через день место укола и вокруг сантиметров на 15 все покраснело и болело и было горячее чем остальные места на руке. И начался стероидный грипп, плохое самочуствие, температура и тд. И это мучение длилось неделю! все это при том, что это уже был конец курса и организм «привык» к этому пропику.
Остальные два инжекта я не решился ставить в дельты. Уж очень больно.

Вот как это можно объяснить?

Зы: с квадрицепсами примерно такая же фигня-начинается местное воспаление и все тут. Туши свет.
А булкам пофигу, что только не ставишь все переваривают.
Спасибо за обсуждение. По крайней мере выяснил для себя что такое возможно - либо из-за кривых рук, либо аллергическая реакция к которой надо адаптироваться. А то ж думаешь витамины)) поставил и жир горит а мышцы растут))
 
@NicosA, ставил вот такой, насторожил меня самопальный сайт проверки [ссылка удалена], но решил поставить
testosterone-propionate-sp-laboratories.jpg
Булки рвало будь здоров, в квадры ставил, так вообще ходить не мог. Температура по три дня после инжекта, спасался только нимесилом и димексидом. И тоже мне говорили что руки из жопы и организм привыкает. Я две недели так "привыкал" и, честно сказать, просто окуел. В итоге сменил магазин и преп. И вуа-ля! Болей ни во время, ни после. Так паркеры и завоевали моё доверие :) Того препа осталось ещё две виалы, лежат как плохое напоминание.. Это я к тому что может попробовать преп поменять?
 
@NicosA, ставил вот такой, насторожил меня самопальный сайт проверки sp-id.com, но решил поставить
Посмотреть вложение 17662
Булки рвало будь здоров, в квадры ставил, так вообще ходить не мог. Температура по три дня после инжекта, спасался только нимесилом и димексидом. И тоже мне говорили что руки из жопы и организм привыкает. Я две недели так "привыкал" и, честно сказать, просто окуел. В итоге сменил магазин и преп. И вуа-ля! Болей ни во время, ни после. Так паркеры и завоевали моё доверие :) Того препа осталось ещё две виалы, лежат как плохое напоминание.. Это я к тому что может попробовать преп поменять?
Чет шляпа какая-то по виду
У самого Балка лежит жопоразрывная, отложил до уже совсем плохих времен :D
 
Последнее редактирование:
@max4808, вот кстати балку проп брал здесь. Как посылка пришла, я прям на работе поставил, чуть от счастья не заплакал как балкан безболезненно зашёл, и после никакого дискофморта)) В конце курса я уже настолько оборзел, что куб загонял за пару секунд, тогда как в начале вводил меееедленно медленно) И при этом не было тянущей боли даже при быстром введении)
На счёт шляпы ты прав)) Это я потом уже увидел как выглядит настоящий проп от SP)) Ты сайт проверки глянь, который указывается на этих флаконах, "доверие" сразу вызывает:D
 
@NicosA, ставил вот такой, насторожил меня самопальный сайт проверки sp-id.com, но решил поставить
Посмотреть вложение 17662
Булки рвало будь здоров, в квадры ставил, так вообще ходить не мог. Температура по три дня после инжекта, спасался только нимесилом и димексидом. И тоже мне говорили что руки из жопы и организм привыкает. Я две недели так "привыкал" и, честно сказать, просто окуел. В итоге сменил магазин и преп. И вуа-ля! Болей ни во время, ни после. Так паркеры и завоевали моё доверие :) Того препа осталось ещё две виалы, лежат как плохое напоминание.. Это я к тому что может попробовать преп поменять?
В таком дизайне он шел с самого начала...Брал здесь- года 3,4 назад)) ... Масло светлое, жопу по началу рвало- неделю болела, но жадность взяла верх и я проколол...) Преп рабочий-ге выбрасывай)
 
@bayok, Рабочий то он рабочий но не оригинальный 100%. Ставить его невозможно( Та картинка с сети, вот тот, который у меня:
 

Вложения

  • C79131A0-01B3-4FAD-A47A-5D0CFC9B739C.jpeg
    C79131A0-01B3-4FAD-A47A-5D0CFC9B739C.jpeg
    64,1 КБ · Просмотров: 445
  • 0F98AC60-E8D9-49E6-A9E4-E0BC61E75F3C.jpeg
    0F98AC60-E8D9-49E6-A9E4-E0BC61E75F3C.jpeg
    69,7 КБ · Просмотров: 464
Здравствуйте товарищи. Помогите расшифровать плжалуйста.
Вот анализы в конце курса тест эн 250 мг/5 дней + турик 40 мг/день + клен 120 мг/день+ анастразол 1 мг/день + каберголин 0,25 мг/нед.
upload_2019-2-16_18-0-55-png.17232

Убрал турик и сел на мост пропик 100мг ч/з день. Начал делать анастразол по схеме 1,5-1,5-2 мг. И подключил пентоксифиллин и ацетилсалициловую кислоту. Увеличил льняное масло до 2 ст л/день + перешел на минтай вместо грудок. Холосас как пил 2 чай л в день так и пью. Для щитовидки начал пить тирозин 1500 мг/день + селен+йодомарин.
Вот анализы через 3 недели после начала моста.
upload_2019-3-10_10-58-28-png.17453

Почему то алт и аст увеличились и эстро упало не сильно. С пролактином все понятно - надо уменьшить кабер. Подскажите что происходит? Заранее спасибо
Здравствуйте братья-кочки. Сделал как сказал док @PartyKill, т е выпил тирозин 1500 мг + селен +йодомарин и как советовал @Дон Педро препарат железа - (я выбрал феррум лек жевательные таблетки), все в день на 4 недели. подождал 5 дней и сдал анализы- прикрепляю. Сейчас мост пропик 100 мг ч/д + анастразол по 1,5-1,5-2 мг (хотя эстро выше рефов). Старые анализы я процитировал. Восстановил ли я щитовидку и почему АСТ шалит. Помогите пожалуйста расшифровать. Заранее спасибо.
 
Здравствуйте братья-кочки. Сделал как сказал док @PartyKill, т е выпил тирозин 1500 мг + селен +йодомарин и как советовал @Дон Педро препарат железа - (я выбрал феррум лек жевательные таблетки), все в день на 4 недели. подождал 5 дней и сдал анализы- прикрепляю. Сейчас мост пропик 100 мг ч/д + анастразол по 1,5-1,5-2 мг (хотя эстро выше рефов). Старые анализы я процитировал. Восстановил ли я щитовидку и почему АСТ шалит. Помогите пожалуйста расшифровать. Заранее спасибо.
а хде анализы?)
 
Ну вот, щитовидка воспряла))
Железо по сколько мг пьешь?
нужно бы посмотреть на ферритин и трансферритин. Впринципе анемии тут пока нет, и если Ф.... и ТФ... в норме, то боятся нечего, просто мониторить железо и ОАК раз в пол года, для галочки
 
Back
Сверху