Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Вот его анализы

b50c1c815c577b917dec4e727746e268.jpg
Чем тест плох?) где тут недолив?) на счет деки не у всех пролактин на ней поднимается...
 
Эстро поднято в 8 раз, не смотря на это тест поднят тоже в 8 раз, при такой ебанутой ароматизации) Пусть для начала мат часть грызет. Анализы более чем ахуенные
Привет Шеф. Мне кажется для 750мг теста в неделю как бы маловато показало . ИА и ИП специально не принимал чтобы увидить реальную ароматизацию и незаглушенное эстро и прогестирон.Прогестирон меня не порадовал,не увидел работы деки
 
Привет Шеф. Мне кажется для 750мг теста в неделю как бы маловато показало . ИА и ИП специально не принимал чтобы увидить реальную ароматизацию и незаглушенное эстро и прогестирон.Прогестирон меня не порадовал,не увидел работы деки
Ты решил сдать анализы после двух месяцев курса?))) не используя иа и аи?) тебе как с таким эстро то жилось? в голове не звенело?)
 
Ты решил сдать анализы после двух месяцев курса?))) не используя иа и аи?) тебе как с таким эстро то жилось? в голове не звенело?)
Поверь нет. Я нормально переношу высокий эстрадиол,и член дымиться и либидо адское и сиськами все нормально)
 
Поверь нет. Я нормально переношу высокий эстрадиол,и член дымиться и либидо адское и сиськами все нормально)
Эстро, это часть ароматизации, и погашенного тестостерона. Судя по тому что у тебя он поднят ебически в 8 раз, делай выводы сколько теста ты выссал в сортир
 
Эстро, это часть ароматизации, и погашенного тестостерона. Судя по тому что у тебя он поднят ебически в 8 раз, делай выводы сколько теста ты выссал в сортир
Это понятно,мне действительно хотелось увидеть реальную картину с ароматизацией. Что скажешь про нандролон?
 
Это понятно,мне действительно хотелось увидеть реальную картину с ароматизацией. Что скажешь про нандролон?
Я в анализах не бог, но думаю нам стоило бы поглядеть на прогестерон вместе на фоне пролактина. Нандролоны не употребля. уже наверное лет 10!
 
Поверь нет. Я нормально переношу высокий эстрадиол,и член дымиться и либидо адское и сиськами все нормально)
у мужиков грудь, а не сиськи, значит эстро дало о себе знать )
 
это шутка? если б у меня так работали стероиды, я б давно халком был )
Вот видишь как тебе не повезло)
у мужиков грудь, а не сиськи, значит эстро дало о себе знать )
Каждый по своему понимает... или правильнее по своему уму)))
 
Вылаживаю результаты анализов после 7 недель курса: энантат SP серия 007-250мг в неделю,сустанон Паркер 003b-500мг в неделю,дека Паркер 003а-250мг в неделю. Анализы сдавались после 36часов после инъекции все рекомендации соблюдались...конечно ожидал лучшего результата. В тестостеронах похоже на недостачу ДВ,а дека пустая..
show-image.php
Здарова!
Такой эстрадиол и действительно мог съесть часть теста, предположу, что где то 10-20нмоль(на долю ароматизации приходиться где то 5 % от всего тестостерона).
По нандралону - действительно нужен пролактин еще смотреть, но с таким эстро он и так может вверх полезть))
 
тест.jpg доброго вечера.
не так давно у меня оказался результат анализов собрата по железу.
я конечно охренел... хотел бы услышать Ваше мнение, уважаемые форумчане - СКОЛЬКО ОН В СЕБЯ ЗАЛИВАЕТ? ответу самого тестера веры у меня нет, так как являемся соперниками на соревах
 
Посмотреть вложение 9508 доброго вечера.
не так давно у меня оказался результат анализов собрата по железу.
я конечно охренел... хотел бы услышать Ваше мнение, уважаемые форумчане - СКОЛЬКО ОН В СЕБЯ ЗАЛИВАЕТ? ответу самого тестера веры у меня нет, так как являемся соперниками на соревах
грамулю по ходу минимум
 
я ни где и ни у кого даже близких резов не видел.... превышение верхних рефов более чем в 50раз
 
всем привет!
прошло 4 недели курса Энка по кубу ч/д+Нанафенил по кубу ч/д+Болд 1,5куба ч/д все от Братьев + Метан от Балки...
То ли лаба косячит, то ли я нихера не понимаю...
Кабер съел за последние 2 недели по 0,25 раз в неделю и летро 0,25 тоже раз в неделю...
Откуда такое эстро при низком тесте?!

Вся продукция Паркер 3 серии


e15f459db6b325234655a22bca3afba5.jpg

bfc3aeee9d62647e7c310decede91206.jpg

d19895340f171c58815be9d3ac44ae86.jpg
 
всем привет!
прошло 4 недели курса Энка по кубу ч/д+Нанафенил по кубу ч/д+Болд 1,5куба ч/д все от Братьев + Метан от Балки...
То ли лаба косячит, то ли я нихера не понимаю...
Кабер съел за последние 2 недели по 0,25 раз в неделю и летро 0,25 тоже раз в неделю...
Откуда такое эстро при низком тесте?!

Вся продукция Паркер 3 серии


e15f459db6b325234655a22bca3afba5.jpg

bfc3aeee9d62647e7c310decede91206.jpg

d19895340f171c58815be9d3ac44ae86.jpg
Привет!
Либо тестостерон пустой при пустой, либо лаба накосячила с результатами. Мне кажется лаба накосячила с анализами теста, пересдай в другой. А эстрадиол от метана.
 
Привет!
Либо тестостерон пустой при пустой, либо лаба накосячила с результатами. Мне кажется лаба накосячила с анализами теста, пересдай в другой. А эстрадиол от метана.
Через недельку сдам в гемотесте...
Ставлю первый раз нанфенил. Читал, что от него может не подниматься пролактин, но не ожидал, что совсем будет стоять у низов рефов! От деки прол в небесах...
 
Через недельку сдам в гемотесте...
Ставлю первый раз нанфенил. Читал, что от него может не подниматься пролактин, но не ожидал, что совсем будет стоять у низов рефов! От деки прол в небесах...
Летрозольчик увеличь, по 0,6 раз в 3 дня
 
приветствую,ем анастразол каждый день ,чередуя-1таблетка ,0.5 таблетка
как видим анализы нормальные .Нахожусь на (энантате ) 3куба(3мл) в неделю
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    277,2 КБ · Просмотров: 575
Последнее редактирование:
Back
Сверху